buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Подскажите пожалуйста!!! Оформила заказик, оплатила палкой! Пришла смс что денежку с карты сняли, на почту с БИКа сообщения что заказ принят, адрес доставки подтвержден. Захожу в аккаунт, нет там этого заказа и все(((
Что это??

а по ссылке с почты перехожу- есть такой заказ, и процессинг-1 стоит...

Было у кого нибудь подобное???
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Посему вопросы: вот получу я его и что с ним дальше делать? смогу я его сама включить и воти в инет? смогу печатать русскими буквами?
Включать/выключать его совсем просто
С доступом в интернет - если вы сами подключали ноутбук к интернету, то и планшет подключите.
Он может подключаться к интернету 3-мя способами:
1. Используя разъем для подключения встроенного сетевого адаптера к локальной сети
2. Используя доступное Wi-Fi соединение
3. Используя 3G модем
Сразу отмечу, что последний способ иногда может вызывать проблемы. Меньше всего проблем при подключении к соответствующим 3G модемам Мегафона или МТС Зато первые два способа вполне доступны и новичку
О наборе текста на русском языке. Сможете. Возможно придется поставить программу русской раскладки ruKeyboard.
По поводу прошивки. Прошить модель несложно. Самое важное - определить, какая у вас модель и скачать прошивку, которая именно для вашей модели.
Я сейчас, н/р, использую апрельскую прошивку от модели Rover 3WZ-10.
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
…вообщем куда-то потыкали, на время появляется голубая подсветка экрана без андроида и всё ,ничего не происходит(
Юлия, куда "потыкали"?
Кнопочка "reset" должна выглядеть примерно вот так, надписи может и не быть.
193c0e0cb622.jpg
Надо нажать чем-то, лучше всего стилусом с тонким концом, и подождать пока начнется перезагрузка. Она может начаться сразу после отпускания кнопки, а может и во время удержания ее в нажатом положении. Все зависит от конструкции кнопки и схемотехнических решений аппарата.
Мудрая_птица, самый оптимальный вариант-перепрошивка планшета, обычно это помогает в 99% при Вашей проблеме.
Отправлять планшет назад продавцу будет куда дороже, перепрошивка стоит не более 5 у.е., это если сами не сможете разобраться, как это сделать.
В общем-то, все правильно. Отправлять аппарат обратно в Китай самый последний вариант, когда уже деваться некуда.
Перепрошивка, достаточно простая процедура, главное правильно подобрать версию прошивки к Вашему аппарату и правильно записать загрузочную SD карту.
Давайте, если дальнейшая дискуссия необходима, перенесем ее в соответствующую тему
0f93f7f7be0727bcc6f480a2d192533b.gif
лучше один раз нажать кнопочку "спасибо" в нижней строке поста, справа, чем пять раз написать слова "спасибо" в ответе.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ну если кто-то все таки что-то узнает об сп сообщите мне пожалуйста!)
СП по этому сайту нет и не будет, т.к. не имеет смысла - минималки нет, доставка бесплатная - а это основные выгоды СП. Есть только один вариант вы можете скинуть деньги на карту кому-нибудь и он со своего аккаунта закажет вам посыль, просто указав ваш адрес доставки. Но тут надо быть осторожным и либо у пользователей со статусом организатора СП просить это сделать либо просить человека, в котором на 100% уверены :)
 
  • Like
Реакции: Winny

Ксеничка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
10
1
0
Сумы
Ксеничка, диспут в РР открыли?
нет. еще не открыла
вот сегодня зашла в аккаунт

мне пришло сообщение

Thanks for your contact.
Really really Sorry friend, I can totally understand you , because you have paid but have not get the what you want. we feel sorry to keep you wait so long a time. But we do have sent out your parcel on 09/11/2011 .
Normally it takes 2-5 weeks to arrive, sometimes it will be 5-10 days delay because of customs and flights as we noted in the description.
Friend, we are also very concerning about your order, because if it lost , we have to bear the lost. but according to our many years sold experience, we have enough confidence to believe it can come within 50days.
Friend, would you please trust us and wait untill 50 days?

Do not hesitate to contact us if any need any time.
Best regards
Kate

что делать ждать еще или открывать диспут в paypal? у меня в принципе небольшая сумма, первая покупка ,решила попробовать(на $4) , по-тому трек номера не дали
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Да,действительно сегодня затрэкалось...как это вообще так:ai: что она вернулась обратно.
написала им письмецо...жду
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nesty, у меня аналогичная ситуация - все с БИСа, и все лезет глубоко
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alsuuu, для вопросов по ПайПал есть тема ПайПал, здесь это не обсуждается. Я вам в личке уже ответила на этот вопрос.

ПС: 4 цифры сзади - это НОМЕР вашей карты
 

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
XMAS9%OFF Писали выше. Был до 30 ноября, продлили еще на неделю. Моно использовать 3 раза.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Фигулина, Немного вас не понял!Подумал что на сайте появилось на котором заказывали что отправили!Ко мне на Украину после того как появляется статус отправление вылетело из Китая, тишина в среднем неделя бывает больше, бывает меньше!Так что думаю через день в обявится!
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Скажите,плиз,а сколько выходит доставка (приблизительно). пытаюсь впервые попробовать что-нить заказать самостоятельно))))
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
девочки смотрите вот у меня номер,но по нему ничего не отслеживается или я не там отслеживаю Отслеживая номер: SZB912354,мне кажется они цифры забыли дописать
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
есть хоть какой рабочий купон, кроме 5%THANKS (он у меня не проходит - использовала когда-то давным-давным)?
 
  • Like
Реакции: keira01

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Пытаюсь купить ePad, но не могу оплатить. Выдает сообщение "The shipping rate cannot be determined at this time!"
Кто сталкивался? Что делать?:bu:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Vel, работает нормально, я не говорю, что они не работают.
Они работают, записывают инфу, показывают ее как записанную, объем правильный, а вот если вы забьете память полностью и начнете ее воспроизводить, то бишь открывать каждый файл например, то может быть такое, что информации там нет... Хотя когда войдете в диск для просмотра, она будет показываться!
Лучше не рисковать!
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Доброе утро всем!!! подскажите плиз у меня такое в первый раз
было сделано 2 заказа -один отправили 2.02 ,второй 9.02
тот который 9.02 получен 1.03
заказ от 2.02 трекается только на почте Китая
2012-02-10 UKRAINE - posting
2012-02-11 UKRAINE - departure from transit office of exchange
2012-02-11 UKRAINE - arrival at transit office of exchange
2012-02-15 UKRAINE - departure from outward office of exchange
2012-02-15 UKRAINE - arrival at transit office of exchange
и все дальше на сайте Укрпочты не отслеживается, и на сайте пост-трекер тоже... не могу понять в чем причина, может у кого-то была похожая ситуация??? заказ на 101 доллар
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Никак не получается отправить заказ :( со вчерашнего дня пишт, что сейчас не может.... %) Чего ему надо? Каждый раз же заново приходиться корзину наполнять.

alenkiy добавил 08.10.2010 в 08:09
у меня не сработала...может потому что 10% сработала..

alenkiy добавил 08.10.2010 в 09:03
методом проб выяснила... не давал сделать заказ из-за черепашек... хотела 3 шт.заказать... можно только 2 :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
У меня уже ни один скидочный код не работает "абыднада" :ag: У кого-нить есть свежак? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.