buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Я этот конвертер заказал что родителям, что бы они могли свой нетбук к своему старому телеку подключать дома и на даче, фильмы смотреть, всё лучше чем на маленьком экранчике нетбука.
вот, у меня есть и нетбук, и родители и старый тв, а теперь ещё и коврик мчится ко мне))

Anes добавил 27.10.2010 в 23:30
или же понадобится только простенький дешевый переходник.
а он как выглядит? т.е. с юсб на *пальчик*? (я блондинка :ah:)
 
Последнее редактирование:

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
ЛучистаЯ, refund будет написан в статусе всего ордера, но если зайдете во view и посмотрите содержимое ордера, то увидите конкретно на что возврат сделан.
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Лали Всегда нужно помнить, что если заказывать у нас тут, то будет гарантия :) И еще могут разбить на таможне китайской (см. ссылку выше я давала)
Я бы наверное не рискнула брать технику дорогую, да и цены там не сильно отличаются
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Лали

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Со страницы заказа - это как. Я например нажимаю на кисточки, которые не пришли и там есть отправить сообщение. В принципе я уже несколько дней назад писала, но безуспешно пока.

Вход в аккаунт, далее напротив вашего заказа из которого вам не отправии товар нажимате View справа и далее после прехода на Message to BuyinCoins справа в верху, вот сюда и пишите, это будет письмо именно по этому заказу.
 
  • Like
Реакции: karelkaann

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Перевод:
Да, виноваты и признались в последнем письме.
Еще раз извините.
Но Вы же понимаете, что бизнес, особенно международный приносит все меньше и меньше прибыли, вот почему вы и покупаете у нас и наши продукты дешевле.
Нам тоже хочется кушать:bm: и продолжать наш бизнес, поймите нас и пойдите навстречу. Для существования (нашего бизнеса) нам нужна Ваша помощь для Вашего же блага.
А Вы как считаете? (я так истолковал эту фразу про идею)

Смысл сообщения - ОЦЕНЬ ХОЦЕЦЦО КУШАТЬ
:)

Валяюсь с вашего перевода! :bj:

Лали добавил 19.01.2011 в 17:11
Блин блинский!! я сделала заказ, заплатила за трекинг, отправили посылку без него!!!

Требуйте возврат денег за трек!Вот обнаглели-то! :aq:

Лали добавил 19.01.2011 в 17:14
гы... я с декабря писал здесь что они превратились в меркантильных и жлобских упырей

Всё больше начинаю соглашаться с вашими наездами на них! Найти бы какой магазинчик подобросовестнее и перейти на него.. а то они наглеют не по дням, а по часам!

Лали добавил 19.01.2011 в 17:15
а он же есть в первом посте

наверно недавно добавили, а не все же туда смотрят, думают, что там старые коды висят.
 
Последнее редактирование:

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Очень небольшой отчетик по пришедшей сегодня посылочке. Расскажу про те вещи, которые еще не получал, потому что половина из пришедшего повторно заказана.

1) http://www.buyincoins.com/new-men-women-4-5cm-round-shape-4-dial-watch-pu-leather-product-2429.html

Часы. Заказал аж две штуки - коричневые и белые. Конечно, я отнудь не любитель "паленых часов" :) известного бренда "DIESEL". Однако. Мне они даже крайне симпатичны))) Большие. Интересное стеклышко - по краям как граненое. Наверное, сменю ремешок на кожанный, и буду переодически одевать.

2) http://www.buyincoins.com/8-in-1-multi-portable-screwdriver-tools-set-w-led-torch-product-2184.html

Набор отверток. Вообщем-то, удобно что все в одном месте. Думаю в хозяйстве лишним не будет.

3) http://www.buyincoins.com/mini-flex...mic-for-pc-laptop-notebook-02-product-53.html

Микрофончик. Вообщем работает. Правда шепотом поговорить не получится .. но на нормальном уровне громкости голоса по скайпу меня слышали))

Ну вообщем и все. Все соответсвует фотографиям на сайте.

В ожидании http://www.buyincoins.com/index.php?main_page=account_history_info&order_id=49747 для знакомых. Чудо устройство для парковки. Если кого интересует попрошу описать подробно мне его и расскажу вам.
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
Так-с, во-первых, всех приветствую, давно здесь не появлялся :)
Во-вторых, шустро в "Монетках" сработали, в отличие от первого раза.
20го сделал заказ из 20 позиций, сегодня уже отправили и дали трек, правда, поделили и пихнули 17 из 20. Ну нормально, в общем. Ждем-с :)
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Фиг знает,у меня палитры по многу штук проскакивали,но тоже очень боялась,что таможня прикопаеться.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Yuliya2009, бис - это сайт где вы заказываете - байинкоинс.
Вам на будущее - внимательнее читать все что о товаре написано. Аж ведь красным выделено - нет коробки, нет упаковки
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Использовала купон на 7%. Прошел. Жаль, что они у них по разу))
Больше никто никаких купонов не знает? А то у меня друзья опять заказывать хотят))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Isterika, у меня тоже счас не грузится снова, вчера работал пару часов - короче, китайцы стараются но как-то не очень получается
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
написано, processing-5, что делать?Т_Т
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Люди! Подскажите, плиз, чем еще этим китайцам пригрозить!!!
Ситуация такая: получила аэрфон 4-мало того, что шел больше месяца, так еще и полным г.... оказался. Короче, отправила обратно. Трекинг им написала, типа следите. Потом посмотрела на китайпочте-дошел. Пишу им-идите получайте. Они-видим, что пришел, потом получим, что хотите? Хочу, говорю, деньги вернуть. Без проблем, говорят, в течение 48 часов. И тут же пишут, что не могут вернуть через палку, т.к. с оплаты прошло 2 месяца. Предложили зачислить баллами на счет в их магазе. Но я не хочу там ничего покупать в ближайшее время! Написала им реквизиты моего счета в банке-говорю, шлите туда. Они- нет, не можем.В чем проблема? Не можем,говорят. Вот и че теперь делать?:bu:

Расскажите пожалуйста что у вас с айфоном,а я чуть было не заказала его брату на подарок.В чем у него проблемы? Я думаю очень многим это будет интересно.
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
у меня такое чувство, что бай нас кинул((( у меня с 26 января 3 посылки висят и не трекаются(((

да врядли,я всё таки надеюсь на лучшее!
Ведь сайт не 1 месяц существует.

хотя ищю другой сайт,времени нет ждать пока этот насчёт снова работать.((
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Очередной вопрос " кто виноват и что делать?". Пришла таки моя горемыка, заказывала в т.ч. Камера кит для iPad . И о горе! При подключении пишет , что данное устройство не поддерживается , и стоит не пять баксов! Ну и докажи теперь им, что не жираф:) этим девайсом теперь только дверь подпирать в погребе.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Аннн, у меня пришло 4 штуки на этой неделе, все целые, но в части электроники - беда!
2 не горят совсем(((((((((((((((

Anes добавил 24.12.2010 в 23:54
Ребят, подскажите, плиз, а то я уже всю темку исколесила вдоль и поперёк - где у нас ссылочка на вскрытие черепахи с картинками со всеми вытекающими??? кто это делал? вроде не Алекс и не Саня???? Может Тоймодел? отзовитесь, я жду))))))))

может не то, не препарирование черепах было на страничке 166 или 167... сори, не помню точно

Danger, спасибо за ссылочки, только это не совсем AirPhone No.4

и за ценой я не гналась.... попросили подобрать приличный аппарат в пределах 100$ c сенсорным дисплеем и 2я активными SIM-картами
кстати dealextreme(где я делала заказ) и даже на focalprice все равно дешевле чем на buyincoince со всеми скидками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.