buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Irishka07,Значит точно такой же размер,как у серебристого:(Кто-то из ребят или девочек писал,что он 3 на 3см в собранном виде.
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Realt, и правда странно как-то, обычно, что внизу, то и вверху пишут. Но если заказ меньше 20 долларов и вы не заказывали трекинг, да ещё и говорите, что не отслеживался нижний трекинг, то может быть они там ошиблись, с кем не бывает?

Как тени дошли, целые, не побились нигде?

Упаковано было оч. хорошо.. и слои пенапласта.. и кулёк с пупырышками, но одна всётаки незначительно побилась...вторая-сверху-справа..
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Вопрос только в отпуске я его как заряжать буду, у меня есть зарядка с дыркой под USB, то так этот плеер у меня не заряжается..

купите переходник юсб-розетка и решите свою проблему. Например такой http://www.buyincoins.com/details/a...pter-to-usb-4-eu-ipod-mp4-mp3-product-64.html
27c2da361a318c65b0dd4c9c6d68bdd7.image.300x300.jpg
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Пришли черепахи, упакованы хорошо = не потрескались.

Вопрос к владельцам
Смотреть далее
 

yurayu

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
57
336
0
Citi
buyincoinscom.16mb.com
Ребята помогите не могу понять по моему долго отправляться или это нормальные сроки заказываю в первый раз!!!
2011-06-29 02:41:12 В ожидании
2011-06-29 02:41:13 Обработка-1
2011-06-29 08:50:04 Обработка-3
2011-06-29 09:29:45 Обработка-5
2011-06-29 16:59:46 Отправляется
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А вот эта штуковина тожде стоила 2,59$, а сейчас 82,67!!!
http://www.buyincoins.com/new-personal-safety-anti-theft-anti-lost-alarm-necklace-product-2042.html
И её тоже не было на складе, когда я заказывала. Может быть они такие цены ставят на то, что в стоке, чтобы не покупали специально? Хотя где логика, если у них есть функция "товар отсутствует" и никак его не положишь в корзину.
По теням я им написала, почему такая цена, посмотрим, что ответят, уж больно интересно. :)

Лали добавил 24.10.2010 в 10:52
А вот и ответ:
Дорогой Друг
Спасибо за Ваш интерес
Мы сожалеем, что мы не уверены, когда у нас будет это в запасе снова, поскольку мы понятия не имеем о том, когда производитель произведет их снова, таким образом, мы подняли цену.
Мы возвратим цену, если у нас будет это снова
Надежда у нас будут другие пункты, которые могут привлечь Вас
Хороший день Вам
Ваш,
Funny

Наверно я была права, только всё равно не пойму, почему бы не написать, что в стоке? И все проблемы решены!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MGoy

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Лали, вообще то да,это довольно нелогично с их стороны. Ну,будет другая цена-ну поменяют они ее,когда товар будет в наличии.Зачем же сейчас такую цену ставить?К них же есть надписи солд аут
Нелогично и все тут

Suiginto_kami добавил 24.10.2010 в 13:02
Кстати говоря,на тенях
http://www3.buyincoins.com/pro-120-full-color-palette-eyeshadow-w-leather-case-product-1678.html
почему нет надписи солд аут
Если у них их нет в наличии,то так бы и написали
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
а я все такие добила сайт :) пару дней пыталась оформить заказ, корзина так и не открывалась. а вот 30 числа, более не менее грузилось и получилось оформить заказ
 

Karamellka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
17
14
0
Украина
Отличная посылочка- я тоже заказала тени но другие 88 цветов,лезвия для папы и стилус для кпк, все никак не могу настроить себя на ожидание(где-то месяц(((), ведь хочется все и сразу, морально готова сделать еще один заказ(и не один), но надо для начала хотя бы дождаться первой посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
ну вот,а я от них от них отказалась... похвастайтесь качеством потом =)
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Грачик, вы через оперу, эксплорер или через что заходите?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Aсенька, gabriela я думаю у вас по две посылки. И возврат за отсутствующий товар.
Вообще, хотя тут некоторые китайцев защищают, магазин всё больше портится.
...
7 мая утром оплатила. вечером уже был трек и фото посылки. но не все позиции. и надпись, что разобьют на две посылки.
до 12 мая тишина и посылка не трекается уже 6 дней.

Причем как они могли отправить посылку в субботу вечером не знаю.
...
Правильно, только статус Dispatched в понимании китайца значит, что отправлено из магазина на склад, а когда готовая посылка попадет на почту, это известно толь их китайскому богу и тому, кто сдает посылки на почту. Поэтому и стоит такое время.
Хотя если посылки попадают в GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN, то он работает круглосуточно без выходных...

...
12 мая отдельным столбцом то что появилось в наличии (но еще не все товары) статус отправлено, а трека нет.
Потом через час, эти товары уже добавлены в список той посылки, которая уже отправлена (типа все одной посылкой). Хотя посылка уже отправлена.
А то, что не появилось в наличии они мне вернули деньги.
и 12 мая появляется первый статус прибыла в транзитный пункт.
...
А вот это уже по ... (хочется сказать по-русски, но за державу обидно). Чем дальше по времени, тем больше наглеют работники этого магазина на пике популярности, да тут еще IT неприятности.

Основной смысл раздельной отправки китайцы выкладывает во фразе:
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
Вроде как товар с разных складов, поэтому и по-разному упаковывается и отсылается в разных посылках. Поэтому как уже обсуждали выше, китайцам надо напоминать, что в большинстве своем мы покупатели не хотим раздельной отправки, так как другие части заказа обычно не дотягивают до отправки с трек номером. Хотя уже появились случаи, что и на напоминания китайцы внимания не обращают.
Несколько раз пытался спорить по поводу возврата за отсутствующий товар, последний раз помогло, товар, где то изыскали, но посылка еще в пути, так, что качество этих находок неизвестно. Сколько раз писал им, делаете возврат – значит, этого товара нет, отмечайте на сайте, что товар отсутствует. Не у всех ведь деньги возвращаются в полном объеме (на то разные причины).
Но ничего этого китайцы делать не хотят!
 
  • Like
Реакции: gabriela

Jurty

Новичок
Шопоголик
Прислали не ту вещь, которую заказывали. Что делать? Цена одна и та же, но мне то, что прислали совершенно не нужно, только в помойку выкинуть: http://www.buyincoins.com/details/e...elief-vibration-massager-uv-product-2139.html Это вообще кому-то в здравом уме и памяти нужно? :(

Отсылать вещь обратно? Пересылка будет дороже самой вещи.
Очень неприятная ситуация. Как заставить прислать нужную мне вещь? Я не хочу платить за их ошибки, пусть это не очень большая сумма.
Кстати, посылку ещё и разделили и хотя трек был оплачен, половина посылки ушла без него. Я теперь боюсь, что в остальной посылке тоже будет не пойми что.

Первый раз заказали в этом магазине и такая неприятная история. Понимаю, бывает и хуже... Но всё равно.
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
kaketo4_ka, Забыл добавить. Палку регистрируете вы на имя владельца карточки ... а уже адрес бобавляете или в палке или же ... на самом сайте в своем аккаунте тот который нужно вам
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
12 батареек-аккумуляторов - приедет черепашка в отдельной посылке - проверю :)
Судя по фотке (ссылк не открывается, опять сайт глючит) на черепашке аккумуляторы проверить вам не удастся, т.к. в черепашку идут аккумы ААА, а у вас тут явно АА.
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.