Бородавки

Tihoro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
3
3
0
Подмосковье
бородавки всем своим и себе в том числе вывела очень легко: берете картошку - режете пополам - намазюкиваете бородавку обеими частями, потом соединяете их и ниткой обмотайте хорошенько - отнесите куда нибудь, где обычно люди не ходят, ( где нибудь сзади дома) и закопайте - в течение месяца - отвалится.

три бородавки способом, который мама посоветовала, нужно взять обычную картошку разрезать на 4 части, помазать каждой гранью срезанной, бородавку, а потом сложить их обратно и перевязать красной ниткой, картошку закопать, бородавка изчезнет через месяц максимум, ну правда мне помог этот бред, я тоже не верила.


нам 5 лет, с бородавками боролись примерно с 2-х лет. Прижигали жидким азотом раза 4, это ужасно, опять потом бородавки росли на том же месте, только больше, быстрее и россыпью. Нам помогла мазь Цитросепт, она во флаконе ввиде масляных капель.Бородавок у нас было много на руках. Вообщем нужно втирать ее в бородавку 2 раза в день.Я втирала примерно минуты по 2 в каждую бородавку. У нас весной все прошло и больше пока ничего нового не появилось, ттт. Лечение примерно занимает 1-2 месяца.


По его схеме восстанавливались:свечи виферон по две в день 10 дней, потом по одной 10 дней, потом 10 свечей через день, потом 10 свечей два раза в неделю.


суперчистотел
2 раза в день на очаг каплю предварительно смазать вокруг детским кремом


Я выводила дочке (6 лет) на ножке - на подушечке между большим и вторым пальчиком, была 1 штука 0,5 мм. Врач рекомендовала пластырь Салипод + Супер Чистотел. Выводили долго, но зато, избавились от этой бяки. Пластырь нужно вырезать кружочком, четко по диаметру бородавки, чтобы здоровой кожи он не касался и заклеить обычным пластырем, чтобы Салипод не оторвался. И не снимать его сутки. Прижечь Супер Чистотелом и опять приклеить пластырь. Бородавка вылезла прямо с корешками - потом засохла и отвалилась - шрама - следов не осталось.


в КВД, там выписали оксолиновую мазь, толи 6%, толи 3%, но не та, которой для профилактики в носу мажут, 1,5 месяца прикладывала на ночь и заклеивала пластарем, сошло бесследно.


витамины пару раз курсами принимали. По совету того же доктора в сезон болезней едим клюкву почти каждый день, с сахаром вкусно!


Горный чистотел настойка в аптеке


Подошвенные бородавки ребенку вылечили алпизариновой мазью за 7дней. Пробовали суперчистотел, азот-ничего не помогало, старые бородавки заново отрастали по краям, и появлялись новые


Налейте немного уксуса (у меня 9%), добавьте чуток муки, что бы получилось по консистенции крема. У моей на подошве была, она ложилась, я эту смесь ложила (зубочисткой) прям на бородавку, можно вокруг бородавки кремом детским обильно намазать, что бы на кожу не попало. Дочка так лежала несколько минут, но всегда с оговоркой, если больно или печет, надо смыть тот час. Сколько раз делали, не помно, но все бородавки отпали.