Завершен Аукцион "Доброе сердце"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Лот №1 продан уже 7 раз!
В копилку Мишутки поступило 3515 руб.

Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Друзья, хочу предложить вашему вниманию новый проект - Аукцион "Доброе сердце".

serdce1-300x241.jpg

Способов помогать нуждающимся великое множество, но зачастую нам, взрослым, не хватает свободного времени или же просто немного фантазии.
Наверняка, у каждого из нас дома есть вещь или предмет, который стоит, без дела. Знакома вам ситуация - "мне это точно не нужно, а кому отдать или продать не знаю"?
Поверьте, всегда найдется человек, которому эта вещь может пригодиться, а вырученные деньги Вы можете перевести на развитие нашего подопечного приюта "Мишутка" или же на подарки детям из него к Новому году.

Для тех из Вас, кому совершенно некогда, есть несколько способов для быстрой помощи, а для тех из вас, кто хочет освободить свой дом от ненужных ему, но полезных другим, вещей я создаю эту тему.

К тому же это отличный способ познакомиться поближе, а может быть узнать об увлечениях и интересах друг друга.

Условия следующие:

1. Вы публикуете фотографию лота (лучше несколько)

2. Описываете его характеристики, состояние

3. Называете цену

4. Официально заявляете, что средства вырученные с продажи лота Вы переведете на развитие приюта "Миштука" или на подарки для детей из приюта "Мишутка"

5. Обсуждение лота с покупателем ведётся в ЛС

6. Вся ответственность по передаче лота и переводу средств за него лежит на продавце и покупателе - данная тема является лишь площадкой для объявления лота и знакомства продавца с покупателем

7. После того как лот продан Вы должны об этом сообщить в своем посте-объявлении

8. Осуществить перевод в адрес "Мишутки" любым удобным для Вас способом* (ознакомиться с ними можно здесь), сообщить об этом в этой теме и мне в ЛС

* Оплата лота может быть произведена сразу в адрес приюта "Мишутка", о чём стороны договариваются самостоятельно.

Пожалуйста, учтите, что сумма за лот должна быть приближена к символической (или ниже цены в магазине), так как мы здесь занимаемся добрыми делами, а не коммерцией ;)

Также я хочу обратить Ваше внимание на то, что Вам придётся сделать как минимум три-четыре усилия:

- написать объявление
- ответить покупателю
- отправить ему лот посылкой
- сделать перевод "Мишутке".

Нужно быть к этому физически и морально готовым. Но зато Вы избавляете себя от "ненужных, но полезных другим" вещей и видите результат своего доброго дела "Мишутке".

После того, как перевод будет осуществлен, я сразу сообщаю об этом здесь и "Мишутке".

Внимание!

Данный аукцион "безшаговый"*,

для того, чтобы купить лот, достаточно написать в данной теме сообщение:

"Покупаю Лот №..." или "Покупаю Лот №2 три раза"**

Некоторые лоты могут быть проданы несколько раз, например, мой Лот №1


* Я оставляю за собой право выставлять некоторые лоты с шагом цены (по заявке и/или предварительному согласованию с продавцом)..

** Все подробности купли-продажи лота обсуждаются в ЛС. Вопросы, касающиеся характеристики и состояния лота, можно задавать в этой теме. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: continent*, Egaa и Maruka

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Акция закрыта

Друзья, благодарю всех за участие в жизни наших Мишуток!
Спасибо тем из вас, кто не прошел мимо и принял участие в этой благотворительной Акции :ax:
Благодаря этому форуму тема Мишутки существует уже 2 года, Мишутка обрёл вас,
новых друзей и надеется, что у нас ещё много совместных добрых дел впереди.

Я ещё раз благодарю за внимание и участие в жизни любых детей.

Данная Акция закрыта. Напоминаю, что официальную тему Мишутки вы всегда можете найти здесь.
Со всеми вопросами можете обращаться ко мне лично в ЛС.

Спасибо!​
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Лот №1 "Консультация дизайнера" 500 руб.

Друзья,

хочу сделать небольшую подсказку - на аукцион можно выставлять не только

материальные вещи, но и своё личное время, умение, результат вашего хобби или увлечения.

Например, я - дизайнер интерьеров и с удовольствием окажу любую консультацию по планированию вашего жилья.

Соответственно, мой Лот №1 "Консультация дизайнера"

zoom_10103437_interior_design.jpg


Данная услуга в себя включает:

- планировка одного помещения (максимум 3 варианта)
- подбор мебели или цветовое решение помещения
- консультация оказывается онлайн

Вырученные деньги с продажи лота пойдут на развитие детского приюта "Мишутка"

А у Вас какая профессия? Чем Вы можете быть полезны?
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Лот №2 "Профессиональная стрижка" 700 руб. и "Профессиональная укладка" 500 руб.

Данный лот выставлен на продажу от моей сестрёнки,
она профессиональный парикмахер ведущего салона г. Санкт-Петербурга.
Скорее этот лот для жителей и гостей Северной Столицы :)

hairdresser-1-213x300.jpg


Стоимость лота в себя включает:

- выезд мастера на Ваш адрес (!)
- стрижку и/или укладку
- профессиональные средства L'Oreal и Kerastase

Отличный шанс примерить новый образ! :ay:

Вырученные деньги с продажи лота пойдут на развитие детского приюта "Мишутка"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.