Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
сайт бета, это был пробный сайт, который теперь превратился в один постоянный сайт amiclubwear, на нём теперь заново надо регистрироваться, точно так, как и на старом сайте, чтобы ваши заказы туда перенесли.
Вот такую ерунду они придумали:aq: ...и новы сайт глючный и недоделанный
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
я сделала заказ 24 февраля, а по треку она не отслеживаеться, уже бы ей пора в моем городе быть.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки! Я вот думаю, а не написать ли ами письмо с просьбой сделать для России быструю доставку - УПС или ЕМС (они, конечно, тоже тормозные, но всяко быстрее будет)
Так мне не нравится, что посылки могут по 2 месяца идти.. Готова даже таможить УПС на питерской таможне (там, как известно, нужно самим бумажки ездить заполнять)
Ами, конечно, не разбежится. С другой стороны, когда-то в РФ вообще не отправляли... А если все напишем, вдруг да прислушаются)) Они же из-за долгой доставки теряют наши заказы, да жалобы получают постоянно)
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
ksio, А вообще с момента импорта у них срок доставки не более 11 дней (только не помню рабочих или календарных) так что мне кажеться вам пока еще можно спокойно подождать. Вообще если вам не горит - то она все равно рано или поздно к вам придет. А вот если не терпится (как мне), то на следующий недели начинайте уже что нибудь предпринимать.
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
возьмите меня кто нить в заказ:ah: пару сандалей хочу..есть ли сейчас скидки какие нить?

Счастливая_Я добавил 25.06.2011 в 15:30
Как чувствовала и не отправила вчера заказ)))
можно с вами в заказ??? парочку сандалей хочу.. мы с вами из одного города))
 
Последнее редактирование:

Melislana

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
7
0
0
Татарстан
Я правильно поняла, что мне придется ждать появления товара до 1 июля?
Так обидно, неделю пыталась отправить заказ, в итоге так и не смогла заказать купальничек в который просто влюбилась, заказала другой. И опять бред какой-то, почему backorder, если товар до сих пор можно добавить в корзину, каждый день пробую?
Если я решу отказаться-это делается только по телефону?
И денежку мне вернут без доставки что-ли?
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
Мне Ами вернули деньги без доставки ($8.8 !!!), написала им письмо с просьбой вернуть за шиппинг этой вещи, вот что ответили:
"If half or more of your items ships out we will not be able to reimburse your shipping cost."
вот такие болты.....(((((
обидно терять каждый раз за доставки, ведь такое у них часто бывает.....
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
пиши им письмецо , они могли забыть выслать тебе номер :ag: там же марсияни работают :ag:

Kristi2010 добавил 22.05.2010 в 12:19





да, скорей всего объединили в одну коробку :yes:

Kristi2010 добавил 22.05.2010 в 12:28
девочки , а может мы совместными усилиями создадим свою размерную сетку , примерную .....:ag: что бы ориентироваться , что маломерит , а что идет размер в размер !!! Вы как , на это смотрите ????????:)

пипец значит я на таможню попаду:(:(:(
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
gre4anochka, похоже, что да. Мне тоже самое отвечают. Но я больше не собираюсь у них заказывать.. либо пусть доставку нормальную сделают, чтобы соответствовала цене, либо цену на нее снизят.
Раньше от них за 14 дней федексом посылки долетали :(
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девченочки--сегодня столько споров про размеры,что аж голова кругом,я уже незнаю что вообще я заказала,малы будут велики одному богу известно,а еще Ами конечно же молчат мой заказ с 17-го февраля а трек номера нет еще,буду в понедельник им писать. Я заказала на свой 38-ой русский(хотя я уже и в этом сомневаюсь) сапоги 8-ку и босоножки 7,5---может угадаю.
Видно у них там совсем запарка
Вот ШопБоп все приносит в 3 дня как по часам---даже если телефон не беру курьер все равно под дверью стоит:yes:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
из нескольких десятков вещей из распродажи только 2 смогла положить в корзину (((
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девочки с утра сделала заказ и уже прислали трекинг номер!!!!
а еще на неделе вернули на палку какие то деньги,посмотрела ...вернули за купальник,который не выслали...а вчера прислали трек и то,что выслали его...

krasnaya, да ассортимента никакого...
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Да я уже разобралась с картой Она работает и Палка тоже просто более 50 баксов покупать нек дает и все... Пришлось купить обуви на 44 доллара.. вот так грусно!!! когда уже палка разрешит мне покупать на большие суммы!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.