aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Пожалуйста подскажите. Я правильно поняла.
Я оформлю заказ, оплачиваю. мне высылают три разные посылки из разных мест.
Я выбрала бесплатную доставку. По России доставка тоже бесплатная. Или меня ждет сюрприз когда я приду забирать заказ?
если ссылки от трех разных продавцов, то три посылки если от одного - то одна.
Если фри шипинг то никому ничего нигде доплачивать ненадо
 
  • Like
Реакции: Гале4ка и lyblybes

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
УРА!!! у меня импорт!!!!!! долгожданная посылка становится все ближе!!! экспорт был 28.11, вот подползает!!!!!

ниче себе , к вам прям из китая пнули видимо прямо к дому! у меня начала ноября то нет и октябрь такой же блин оказался!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки такой вопрос! А если я закажу и придет не тот цвет можно тоже по этому поводу диспут открыть? тоже попросить компенсацию или нет? Так на всякий случай спрашиваю..
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
mamatasy10, можно либо через переписку попросить продавца поменять размер, либо запросить отмену товара и тогда деньги вернутся (срок возврата зависит от того через что платили)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Элен64, нет, если закроете правильно (через "кансел диспут") то заказ вернется к моменту открытия диспута. Спишитесь в чате с продавцом (именно когда он онлайн), скажите что закрываете диспут по заказу №... и у него есть 15 минут на продление срока доставки. Если не продляет - открывайте заново диспут и переводите в спор.

scorpiosha, посмотрите тут http://post-tracker.ru/track/RB079258156CN
У меня сегодня только появился импорт у посылки в схожей ситуации, думаю ваша тоже просто подвисла. Я бы попросила продлить время доставки и подождала до конца новогодних праздников наших. Потом если ничего не сдвинулось открыла бы диспут.

Unchik добавил 12-27-2012 в 10:50 AM
Мурмусик, вам сюда http://www.aliexpress.com/activities/mastercard/coupon/saturdaysaving/index.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мурмусик

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
накопилось три вопроса... Навеяно личным опытом и информацией с другого форума.
1. сколько в среднем проходит времени между экспортом и импортом?
2. Что с посылкой, если по данным отслеживания она была в статусе "покинула почту Китая" от 23 числа, а потом снова в статусе "Прием почта Китая" но датируется опять 20 числом. Смысл? Отслеживаю на "где посылка.ру".
3. И... на другом форуме прочитала такую историю про девушку которая достаточно успешно организовывала СП. Были отлажены контакты с несколькими поставщиками и фирмами - организациями. И так не один год, пока лавочку не прикрыли. Аккаунт заблокировали. И даже после повторных регистраций - в течении нескольких дней блокировалось вновь. А потом с Али попросили документацию, я так поняла на юр. лицо. Заинтересовались зачем и кому все это покупается? И так воет весь интернет. Случай не единичный. Что это такое вообще? На каком основании это может произойти? Один человек прокомментировал, что проверяют всех в статусе "оптовик", так ли это? И правильно ли я поняла, что если ты зарегистрирован в статусе "оптовик", то нужно иметь юр. лицо? Хочется знать на всякий пожарный, чтобы быть во всеоружии.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
agasha, раз все есть в наличии, то должен быстро отгрузить. Можно написать, что заказ оплачен и вы ждете отгрузки (можно и через эл. почту). Срок на самом деле разный бывает, не всегда 3 дня, его, наверное, продавец изначально задает, а потом он автоматически ставится при каждом новом заказе.
 
  • Like
Реакции: agasha

ЛилИ67

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
0
0
Смоленск
_Liberty_, спасибо. А через карту как Вы оплачиваете? У Вас Виза? Я не знала, что можно без посредников, типа PayPall.
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Terika, Спасибо, поищу

Сара Танкреди добавил 16.06.2012 в 12:17
Terika, Блин, щас зашла, не вижу такой функции. просто "all categories" и "search"
 
Последнее редактирование:

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
Считают по внутреннему курсу вашего банка, чаще всего внутренний курс по ЦБ,т.к. это выгодно как и вам,так и банку.
В expiration date - пишете срок годности вашей карты, например 03\13
В принципе все безопасно, мне как-то в банке объясняли,что все ок, если карта которая содержит cw код не отключается при платежах в интернете. Не знаю, как объяснить.
Ничего лишнего не спишут. Вам на телефон придет смс с той суммой которая указанна в вашем заказе в долларах.
Бывает, что одна и та же сумма списывается дважды, но не волнуйтесь - это глюк системы. Вторая сумма замораживается и через некоторое время возвращается вам на счет.

ООООО!)))спасибо!!!!так стремненько!!!!первый раз заказываю!тем более Китай!!!! а когда списывают деньги!????
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
люди я вчера сделала заказ а продавец до сих пор не явилась в он лайн и не отправляет заказ не обрабатывает. вы сколько ждали обычно по времени????????????????????????????

Может и неделя пройти.
Когда вы оплачивали, там же было написано, сколько дней заказ обрабатываться будет.... У одних продавцов 1-2 дня, у других 7-8 дней.... У всех по-разному.
 
  • Like
Реакции: Alsuuu

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
lдевочки я в панике!! заказала 4 куртки , все прошло таможню в одной посылке 1 куртка вес 950 гр, в другой 3 куртки вес 1025!!!! Чего делать!!
 

Марина Денева

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
13
0
0
г. Армавир
Всем доброго дня! Расскажите мне как правильно оформить заказ, чтоб прод послал заказ на другой адрес, не на тот что указан в моем кабинете. Проще говоря мне надо чтоб заказ сразу пришел подружке в другой город. Пожалуйста помогите!!!
 

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Девочки, не знаю можно ли здесь такое спрашивать:ah:
Не поделитесь ссылкой на проверенного продавца знаменитых худи с мишкой? Почитала отзывы, те которые хвалят уже нет этих продавцов по ссылкам... не хотелось бы на синтетику нарваться, хочется 100% хлопок :)
 
  • Like
Реакции: Borneo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.