aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
доброго всем времени суток!!! помогите пожалуйста!!!
я новичок и хочу заняться закупками!!!скажите пожалуйста мне картой сбера можно будет оплачивать!???и вообще как производится оплата!???что за paypal??? как там с ним работать???и удобно ли!???
кто нибудь закупал у Happy Baby Zone????понравилось все у них!!!хочу попробовать с ним поработать!!!где смотреть рейтинг и отзывы о них!????
буду признательна за любую информацию!))):ad:

У этих уже paypal не поддерживается. Напрямую номер и код карточки нужно водить.
Карточку узнайте в банке - для покупок в Интернет, виртуальную Виза.

Alcor добавил 09.02.2012 в 02:23
+ еще не знаю как у вас но у нас большие партии может таможня зарубить. Для бизнеса лучше закупаться через фирму посредника, у них свои каналы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жанетта

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
koketka88, для всех платежей, совершаемых через сайт действует система "эскроу", принцип действия как у палки. Карта не привязывается, данные вбиваются каждый раз заново. Если доставка обычной почтой (90% случаев) - в почтовое отделение, если курьерская доставка - на дом. Но поскольку из реально доступных курьерских только ЕМС - как правило тоже в почтовое отделение.

спасибо! а что быстрее? мне емс на дом с джимаркета доставляют. Тут не так?
извиняюсь за глупые вопросы))) тут все для меня непонятно пока)
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
у меня посылку на родину вернули :ag: ужас просто

Да в последнее время лажа, обновляют через раз, особенно те посылки, что идут не в Москву и СПб. У меня республику коми висели по 10 дней в импорте и только потом шли дальше, а что-то так в импорте и осталось, а посылки уже получены!

NadinGu добавил 15.08.2012 в 03:56
А я бы посоветовала не торопится с диспутом и для начала попросить продавца подать на розыск. Попытатся подать на розыск самой. И только если продавец упрется открывать диспут. Продавец не несет ответственности за работу почты. И если продавец не идиот и сохранил подтверждение отправки - пролетите вы со спором.

Согласна! Диспут если что всегда можно открыть, а посылка может и два месяца идти..
 
Последнее редактирование:

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Брюнетка_я,

Как китайцы могли перековеркать фамилию,если вы сами пишите ее латинскими буквами,когда оформляете заказ?Посылка приходит на почту,на ней написаны фамилия и адрес латиницей,сотрудники почты сами "расшифровывают" и пишут уведомление.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Похоже, проблема с посылками начинает рассасываться. За последнюю неделю уже 4 посылки бодро проскочили импорт, а до этого почти месяц никуда не двигались, зависнув в экспорте или "в воздухе". Но, если раньше в мою сторону всё шло через Москву и Питер, то теперь одна посылка вынырнула в Оренбурге, другая в Новосибирске. Когда они теперь до меня дотелепают :(
По итогам двух последних месяцев этого года можно прийти к выводу, что когда китайцы делают "новогодние и рождественские распродажи", он имеют в виду либо наш Старый Новый Год, либо свой китайский :ag:
И, кстати, если судить по трекам, главным затором пока оказывается не проклинаемая всеми Почта России, а растаможка. Между экспортом-импортом около месяца проходит, т.е. тупо на складах лежат и ждут своей очереди к нашим таможенникам. Ну и Почта Китая подкидывает периодически сюрпризы - то за несколько дней и уже экспорт, то "принята почтой Китая" и тишина...

(Эх, а моя новогодняя гирлянда так и зависла где-то в недрах китайской почты, жаль)
 
  • Like
Реакции: Малди

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
gidroponka85, у вас там 17 баксов*2 ЧАСТИ, я так понимаю вы по ошибке или из за сбоя у них 2 шт заказали вместо одной, вот он цену соответственно *2 и ставит.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
DNatali,
сделайте заказ, но не оплачивайте.
Появится номер заказа. Дайте ему номер заказа, чтобы он мог скорректировать цену.
 
  • Like
Реакции: DNatali

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
+1 в первый пост, в рамочку к "обратите внимание".
 
  • Like
Реакции: plushe4ka

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
О только сейчас увидела что он и Федекс и ЮПС, ДЧЛ, ТНТ бесплатно отправляет...развод?
ниже написано, что наберешь на 200$ будут рассматривать возможность отправки Федекс и ЮПС, ДЧЛ, ТНТ, а если нет то отправляют Чайна пост
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Да, надо тщательнее продавцов выбирать. У моего всего 4 федбека было. Думал, развивает бизнес человек... Ошибся. Молчит как рыба об лед.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Так делаем все как я говорю
Жмем как показано красной стрелкой

[URL=http://s019.radikal.ru/i635/1205/84/0779ee504634.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Далее
как только вылетает это окно
[URL=http://s019.radikal.ru/i636/1205/8d/af9306da08eb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Важно не пропустить сам момент.
Оно выскакивает быстро и потом сменяется на имя продавца которое нам не нужно.
А нужно то самое первое что отмечено красной стрелкой.
Жмем кнопку на клавиатуре --prt sc-- называется принт скрин
Далее переходим в Паинт
Жмем слева вверху кнопку вставить и перед вами вот этот экран
[URL=http://s019.radikal.ru/i636/1205/8d/af9306da08eb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Мы видим отмеченное красной стрелкой нужное нам название продавца которое мы занесем в трейд менеджер.Перед тем как занести его туда убираем все ненужное,и отставляем спереди только две буквы--- cn и далее тот номер который стоит после этих букв.
Как на картинке
[URL=http://s019.radikal.ru/i633/1205/0f/063e75136b58.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Далее открываем трейд менеджер и жмем на кнопку +ADD
как показано на картинке кпасной стрелкой
[URL=http://i068.radikal.ru/1205/4c/f217ac7a24d0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Далее вылетает окно.
Вставляем сюда номер как показано красной стрелкой.
И нажимаем кнопку Search.
[URL=http://s019.radikal.ru/i611/1205/1b/9f700c86d97a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Далее появляется другое окно
И в нем наш продавец
[URL=http://s019.radikal.ru/i644/1205/38/e3c20792a0e2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Далее жмем как показано стрелкой.
Если есть желание можно присвоить ему свое имя,чтоб было понятнее кто есть кто.
И он появляется у вас в трейд менеджере.
Уффф вроде все написал:boast:

а то глупая не догадалась, что можно скрин сделать:ag: всё пыталась успеть скопировать)) Но в итоге спросила просто у продавца его ID, он написал мне и я добавила в Трэйд. А потом попробовала нажать "chat now" в internet explorer и Трэйд подхватил контакт сам, как было раньше написано (а в Мозилле не получалось ни в какую)
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Я вот тоже про статусы в отслеживании хочу спросить: Всегда ли должен быть статус "Вылетело в страну назначения"? а то у меня "Отправлено из транзитного пункта (Ханчжоу)" висит уже неделю и не двигается... мож после него сразу импорт появится? :)
Временами бывают перебои на сервере китайской почты (как и на нашей, к сожалению), поэтому статус не всегда отражает реальное состояние вещей. Возможно посылка уже уехала в Россию. Именно сейчас, насколько я знаю, перебои с отслеживанием китайских треков.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Девочки, нашла вот такой вот магазин, так очень дешевые развивающие коврики Tiny Love. Магазин новый, в сентябре открыли, ни одного отзыва естественно. Вот сижу и думаю. А стоит ли? Или лучше заплатить больше на 50$?
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Подскажите пожалуйста: увидела у себя на али купон на 5 баксов, написано:
Coupon Received From:Superdeals_Couponcollect5 May only be used on one order of US $25.00 or more
нужно обязательно что-то одно заказать на сумму не менее 25 долларов или можно несколько позиций в кучу сложить на эту сумму?
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
простите, что то я туплю. где ? на главной странице висит ? или его с любых страниц видно ?
 

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
помогите, что-то не могу понять: у меня несколько последних заказов отменили.. после оплаты на следующий день, а деньги не вернули. Что это значит?
 

drafont

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
34
136
0
Москва
Девочки, долго читать просто лень, скажите здесь можно заказывать поштучно или надо искать конкретный товар который продается поштучно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.