АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
а комиссию все ж таки сбер берет(гад))), с карты на карту перевела порядка 2000р, взял 20р комиссию за перевод он-лайн)))
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Уважаемые!
Заказ 2073, был оплачен 2 ноября!!! с тех пор изменений по нему нет!!
Писала Ольге, она отвечает, но с заказом никто не работает. Товар не выкупается, заканчивается, это ненормально!!
Добавила ссылок, все что изменилось в заказе появились цены, предпологаю что и это делала Ольга.
когда же заказ начнут выкупать?
какие вообще сроки выкупа после оплаты???? об оплате сообщала и Ольге и непосредственно в форме заказа.
я не прошу моментально выкупать новые ссылки, но хоть по старым уже давно все можно было сделать!!

примерно такая же ситуация с заказом 2418
сначала посчитать не могли несколько дней, теперь не выкупают. скоро все закончится по ссылкам. уже терпение заканчивается просто(( а впереди выходные, значит еще 2 дня выкупов не будет!!!!! :aq:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Все еще захлебываясь от счастья пишу. что вновь пришло 4 посылки практически в один день. Одна вечером и три утром. Такого счастья я не ожидала. 2 посылочки были даже арестованы таможней, поэтому я их очень очень ждала. как оказалось помимо заказов клиентам я про себя тоже не забыла. Из каждой посылки вытряхивала себе внушительную гору. Квартира вся в вещах и сижу я довольная как слон. Порадовало буквально все что было мне лично, все таки стаЖЖЖ)))) Спасибки всем кто принимал участие в покупке именно того что было указано, упаковке. Порадовало, особенно моего мужа, что вокруг посылки пластиковую перевязь стали делать. Удобно нести и естественно посылка крепче держится и приходит без дыр.
Очень удивилась, что менеджеры перестали предупреждать о кол-ве вещей приходящих в офис. Просто меняют в заказе кол-во на меньшее и каментов не пишут. Пришлось покраснеть перед некоторыми клиентами. Каменты очень нужны. если вещи приходят не в том кол-ве как нужно. Мне нереально просматривать каждый день все ссылки по кол-ву, вы понимаете сами да. И еще несколько раз обожглась что пробуя заказать какую-то вещь несколько раз по разным ссылкам они в итоге приходят все. пусть менеджеры тоже пишут когда вещь бывшую в аут оф стоке снова ставят в заказик.

Спасибо за все!

СТАЖ дает о себе знать :ag:
Поздравляю вас с очередным получением :shopping-012:
Обязательно все замечания устраним, менеджерам сейчас же передам
Огромное спасибо за оказанное Вами доверие, оно безценно :super_smilies086:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Получила посылочку на прошлой неделе. Хочу сказать спасибо Валечке и Еве, посылка хорошо упакована, коробка в скотче вся, вещички подписаны. Были недочеты по клатчам одного цвета, но все решилось.
:ax::ax::ax:
До встречи осенью!​
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Дорогие мои , хорошая новость!!!
КАРГО В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ


можно отправить карго от 15 кг
Авиа карго от 20 кг
Раньше карго отправляли только от 30 кг!
те посылки до 15 кг отправлем пока только ЕМС


+ на сайте ПЭКа , есть информация что они доставляют теперь в Казахстан и Белорусию ,
следовательно с России можно отправлять ПЭКом в этим страны!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ааа) спасибо большое за ответ) я просто увидел в форме заказа в комментариях администратора какие то нули поставили и как раз именно эти вещи и отправят. И кстати что значат эти нули в некоторых позициях?)

сейчас не могу сказать, менеджер для себя что-то отметил. я спрошу у неё завтра и сообщу Вам:ay:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Изменил, пожалуйста, по таким вопросам пишите менеджерам! Давайте не будем засорять форум иначе мне прийдётся просто не помогать здесь :((

С удовольствием, но менеджеры последнее время сутками могут не отвечать
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята знающие! Первый раз заказ делаю :ah: Если в офис вещь придёт ненадлежащего качества - мне об этом скажут? И как качество проверяют? Сверяют с картинкой/ссылкой и смотрят, чтоб не было пятен-дырок-изломов?

Мы смотрим чтобы не было брака, пятен,дырок и тд
Если маленьки брак мы делаем фото и спрашиваем Вас соглашаться с этой вещью или нет
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Зашла на сайт Goodbuy под своим именем и полученным паролем, в ордере таблица, где в колонке ордер статус написано Waiting for your payment, а в колонке paid 0.00$. Что делать дальше? Подскажите!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте!
Позавчера оплатила заказ 6884, но деньги на аакаунте так и не появились.
Проверьте, пож-ста.
Заранее спасибо!
Здравствуйте , а Вы как платили?
утром оплаты еще не подтвреждали сейчас менеджер подтверждает
Если сегодня до 12 часом по москве не подтвердят , пришлите пожалуйста, чек мне на емеил kitaibuy@gmail.com
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день:ax: заказ 660:yes:
Антон, не могли бы вы попросить измерить фактическую длинну подошвы у позиции 22 и 41 перед отправкой ко мне (потому как если эта обувь идет размер в размер, то я возьму ее себе, а если маломерит, то заберет подруга и пополнит мою карту на эту сумму, долго объяснять, но она почему то хочет знать заранее "светят" ей эти босоножки или нет:ag: может уже одежду побирает под них:ag: и деньги почему то хочет мне заранее всучить:ag:)

P.S. завтра будет неделя как номер не трекается (заказ 539), еще рано паниковать?:bn:просто обычно когда он в системе не был отражен я звонила на прямую линию и мне рассказывали где посылка, а тут позвонила, они ответили, что у них так же нет никакой информации

Продублируйте, пожалуйста, русскоговорящим менеджерам на kitaibuy@gmail.com они и по подошве скажут и по треикнгу посмотрят :ay:
Я просто не связываюсь с китайскими менеджерам и не в курсе многих вещей:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Нет, Антон, это неправда: 9 августа Ольга мне написала "оплаточку уже подтверили сегодня утром раненько". Если не верите, посмотрите ее письма мне. Поэтому на выкуп были вторник, среда и четверг...

Вы ответьте пожалуйста получили письо от мелисы с выкупом или нет, я понять не могу этого :ag:
Меллисса вам их уже полно написала
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Ollivi, здравствуйте еще раз! )
писала на мейл,в ЛС и сюда второй раз...)
видела,что Вы сейчас не работаете с новичками,но все же надежда меня не оставляет!))
напишите хотя бы примерно ,когда будете принимать заказы?) (от новичков):)
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Ollivi, написала вам в личку! почту. с которой сбрасывала заказ для Марии. И действительно, если заказов у вас оочень много, вы напишите отказ или очередь, чтобы нам не ждать и чтобы потом не было недоразумений и негатива. Лично мне к НГ не надо чтобы посылка пришла (как некоторые тут хотят), но и неохота чтобы заказ висел в воздухе неотвеченным письмом и собирался долго.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте дорогие мои!! Не успею вам скинуть ссылки, они уже посчитаны, деньги еще не зачислены , а вы уже выкупаете! Молодцы, в такой напряженной момент , а вы так хорошо справляетесь! Спасибо, вам и Валечке!

И Вам :ax::ax::ax:
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Жаль что мало кто хвастики делает
А ТОТОРО

да-да=))) малыш счастлив)))
огромное спасибо)))
а хвастики просто времени много очень отнимают, но все равно было бы классно, если бы все выкладывали)) хотя бы самые классные вещи!!!:);)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.