Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@_niki_, а я его даже купила)))) взяла хс на 44, отлично село

Светский добавил 18.03.2019 в 20:40
@ranela, узел завязывается итак вокруг талии под платьем, а снаружи только бант))) если я правильно поняла задумку. Вам оно велико по росту, а остальное так и должно быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и ranela

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
62
132
33
Подскажите пожалуйста, код мастеркарда одноразовый?
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@NikaGeraskina, классная, я бы прям от такой, да еще за 11т. не отказалась. :haha:

Очень!!! Но я декрете, пока только раз выгулила.

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 17:31
Крутая сумка, помню, кстати, как вы сообщили нам тут, что приобрели ее вроде на следующее утро после родов)))))Я тогда еще подумала - вот он настоящий шопоголик)))) Мне еще расти и расти)))

Да))) полгода прошло) малышу 6 месяцев)))
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
И потом, нужна подготовка таможенных документов. В Испанию ничего не надо, кроме инвойса. Так что таможня как раз при чем.
программа печатат автоматически, +20 минут к упаковке. CRM можно настроить так что документы будут генрироваться в момент оплаты заказа.

Сайт кстати обновляется, ибо висит. А заказ отправили наконец-то.
 
  • Like
Реакции: July.la

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@kapeks, Юля, насколько я понимаю тем, кто просит бронь не понятно, что бронь подтвердили именно им. Несколько раз сталкивалась с этим. Поэтому теперь пишу ответом : «бронь вам подтверждаю».
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Зря девушка удалила пост. Ведь такие люди даже не догоняют, что своим хамством прежде всего себя характеризуют, а не того, кого пытаются «опустить».
Как? Удалила? Я ей там спасибо написала в комментах, чтобы поддержать. После этого мало кто захочет хвасты писать, чтоб не огрести по полной. А потом мечешься с размерами
Сумка, да и любой товар- вещь сугубо индивидуальная. Каждому свое. Кто-то любит ананасы, а кто-то соленые огурцы
 

Dudushka

Новичок
Шопоголик
31.10.2017
36
33
0
Кисловодск
Девочки с пропавшими возвратами, ни у кого не объявились ещё ? Мой 12 марта был отправлен из России с Казанского вокзала и пропал:( Я и на розыск подавала и на таможню ит. писала, но результата- ноль. Может хоть ваши посылки трекнулись, у меня бы хоть надежда появилась?!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у вас из BHFO все вещи хорошие пришли? Заказывала у них через посредника в Штатах вещи, пару близок, футболок и свитер, одна блузка пришла со следами примерки, помады и пудры, еле отстирала 😥, решила больше там не брать, но цены очень хорошие бывают, руки чешутся.

В прошлом году заказывала там пуховик DKNY - все отлично. Так же брала юбку Ralph Lauren и его же кофту, футболку. Были еще футболки и три купальника. Сумка baggalini. Все новое с этикетками и без следов примерки. Это сток, поэтому всегда есть шанс нарваться на вещь, которую примеряли. Из Юкса тоже вещи попадаются после примерки или со следами носки. Тут никаких гарантий никто не даст.

nikolas добавил 17.02.2019 в 08:20
Вам не повезло просто. я практически всегда у них беру и все идеально. Вообще ибеем довольна, нравятся вещи

Согласна Юль. Сейчас жду футболку Ральфа за 500 р с доставкой, рубашку льняную Ральфа - тоже что-то около 1200 с доставкой получилось. Купальник ральфовский вышел в 1500р. Мне не важно, какого года коллекция, а качество у бренда хорошее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Илка и kapeks

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
У меня на дебетовой сегодня 4 рубля. И 4 вещи «позарез нужны» в дриме(((
И (шепотом :secret: : пожалуйста, не цитируйте, я потом удалю) 19 наименований в пути :bu: Ну три из них мужу.
Я вот думаю, это из-за того, что я старею. 10 лет назад у меня было идеальное тело, и вопрос «как сидит одежда» вообще не стоял. Любая тряпка на мне выглядела на миллион. А теперь я чего-то примеряю, выкруживаю, как бы повыгоднее себя обрядить, чтобы казалось что это не жир, а рядом тучка колышется) Ну и ясен фиг, приятнее на диване выискивать эти самые идеальные шмотки, чем махать ногами в спортзале)

VeraVolskova добавил 21.02.2019 в 16:09
А еще как Юкс с описаниями лажает((( Купила сумочку под видом кроссбоди, в описании плечевой ремень, по фото непонятно, но очень вероятно. А по факту оказывается, что это никакая не кроссбоди, а поясная сумка. Возврат, потеря времени, деньги зависают на месяц-полтора, а сумка-то всё ещё нужна, и их разбирают на глазах!
 
Последнее редактирование:

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
А сколько стоили туфли?? Что прям такие дорогие?
Вам же 70% дают компенсацию. Ну, поносите еще месяц и выбросите.

таки думаю об этом же) туфли не дорогие, обжегшийся пару- тройку раз...дорогую обувь беру только там, где могу померить)
ладно, ночь пересплю и решу с этим...
 
  • Like
Реакции: Oly1

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, круг на подходе, да? стала активна спец.ссылка) но там пока прям минимум... или она и была активна все время?:ah:
Активна все время

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 20.03.2019 в 17:34
Юль, а есть что разметать?)))
На мой вкус нечего. Платье было со скидкой 18 тысяч, стало 15 тысяч. Шильдик 45% навесили. Форумчанка в отзыве писала, что менее чем за 4000 его покупала.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn и Volnushka

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Мой в дутиках Крокс ходит, но у нас местами только сухо и шнурки и даже липучки не любит, надо просто ногу сунуть и идти
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Код многоразовый, но стал на третий заказ скидывать 15, вместо 20%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.