Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Лаваццо Оро стоит 250 в розничных магазах со скидкой ( стандартный вакуумный 250 гр).
Озон в топку. Сейчас не то положение в рос. торговле, чтобы брать деньги за доставку. В свои точки выдачи - уж точно.
Я у них корм хомяку покупала))) Теперь не буду, пойду к розничным

я зерно беру...н оро не пью...предпочитаю килограмовые упаковки...брала по 600 за кг...никому не навязываю кстати...
 
  • Like
Реакции: Алла7

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
берите выше, депутаты и правительство! между размышлениями на Мальдивы или Куршавель податься. Их идея.
Yoox все равно, лишь бы больше покупали и без осложнений, типа возврата невостребованных посылок, потому что в лимит не писались. Таможне все равно, вы ее не грабить собираетесь, а будете пользоваться схемами в рамках закона, им лишняя возня по инициативе правительства тоже вряд ли нравится. На прокорм юриков хватает. А физики - много возни и малый выхлоп.

Юриков уже очень сильно не хватает (импортозамещение):ah:. Работы мало, сокращения боятся - каждый старается проявить как можно больше инициативы(((
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Что сегодня происходит? Целый день из форума вылетаю. Все время логин пароль пишет неверный, переустанавливала сегодня за день раз 10 уже.:aq::aq::aq: У всех все нормально?

Lusinda83 добавил 09.03.2019 в 20:50
С телефона вообще не могу зайти:((
 
Последнее редактирование:

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что случилось со всеми промокодами на yoox (yoox4google, mastercard, райфф)?

Ни один не работает ни на сайте ни в мобильном приложении.

Отключили коды уже, наверное, пару недель назад :(
Ждем все с нетерпением, когда их вернут:ah:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Спасибо. Завтра изучал правила, попробую отправить.. искренне не хотела с почтой связываться (((
Если клиентская компенсирует стоимость возврата-то можете вызвать курьера ЕМС домой,он поможет все запаковать и оформить.Возместит магазин стоимость отправки не сразу,а по приходу посылки.Вам нужно только 5 экземпляров возвратного инвойса СНАРУЖИ!!! прикрепить,иногда пытаются внутрь впихнуть(правда на почте) +1экз инвойса для себя,вдруг на таможне запросят.Переписку с клиентской не удаляйте-иногда бывает отвечают другие сотрудники и они могут быть не в курсе ваших договоренностей.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
В осенний круг добавлялся товар, который до него, а отдельный и сейчас продается без скидок. Но ключевое слово - добавлялся и в первый день его проведения в подборке не числился. Но не факт, что такое повторится. Можно только надеяться.
Такой товар из года в год в кругу появляется))), один и тот же . У меня стойкое ощущение по моим возвратам , появившимся в кругу, что основная масса " кругового" - возврат и залежи)))
Сто пудов, что заказанные мной когда-то штаны всплывут в 5 раз))) Даже близко размеру не соответствуют. А в подборке их нет никогда;)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,

Привет, у меня недавно было невозмещение, долго бодалась, вернули всё. Хотя товар, за который не хотели возвращать, так и не поступил в продажу. Ни на европейских версиях, ни на американской, ни у нас. Думаю, они его вправду не увидели.
В диспуте на палке не представляю, какими документами подкреплять. Для себя решила составлять опись перед отправкой возврата, ставить отметку на почте и хранить до зачисления денег. Хотя если что-то вытащили по дороге, ответственность несёт именно почта, а не магазин...
Привет, Тась. Бодаюсь вот. Просто на письма ответы стандартные. Ждите 10 раб дней. Когда 10 дней прошли - написали, что передали мое заявление в соответствующий раздел. После чего одну вещь возместили, меньшую по стоимости. После этого я уже открыла спор в Пайпал и вскоре пришло письмо от КС о возмещении. Но денег не было. Потом пришло подтверждение о возмещении с суммой 0.00 руб.! Как насмешка. При этом в ЛК напротив той вещи, из-за которой спор - стоит слово компенсация, но сама сумма компенсации не изменилась. И денег по-прежнему нет. Сейчас опять писать буду.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девушки, ну опять ищем черную кошку в темной комнате :)
В Испанию посылка идет 2 дня, в Италию -1, в Эстонию - 7. И не на день позже. И всё потому, что нет лишнего таможенного звена. По этой же причине с возвратами тоже очень быстро и, кстати, бесплатно - есть договор с UPS.
Поэтому дело не в России, русских, санкциях и прочих надуманных причинах, а в таможенных правилах :bi:
А как это мешает отправить посылку из магазина? Вопрос как раз к отгрузке заказа. Таможня тут ни при чем.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня в дрим вернулись бесследно исчезнувшие перед кругом два десятка вещей. Их и в проданных не было. Причем некоторые без изменения цены а некоторые с подорожанием. А ведь в субботу , ради бесплатной доставки, чуть мозг не взорвался с выбором. А ведь могла бы купить действительно нужные вещи. Код МС сработал -20% только на одну вещь
 
  • Like
Реакции: InnaU

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
дожили, на купивип сумки Minkoff дешевле, чем на йокс
Юля, так на Yoox всегда были чуть завышенные цены на входе, по сравнению с farfetch или сайтом поизводителя. А если очень дешево, значит неликвид из лимитированных коллекция для какого-нибудь nordstrom, 2-3 летней давности.
я на шлепанцы обратила внимание , они одинаково стоят , если код применить .
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Чудят-чудят... Или же совсем нет скидки на товар с шильдиком или же совсем небольшая, по моим подсчетам 8% фигня какая-то. кому такая скидка нужна??? Да еще с платной доставкой...
 
  • Like
Реакции: Bizzard

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Лаваццо Оро стоит 250 в розничных магазах со скидкой ( стандартный вакуумный 250 гр).
Озон в топку. Сейчас не то положение в рос. торговле, чтобы брать деньги за доставку. В свои точки выдачи - уж точно.
Я у них корм хомяку покупала))) Теперь не буду, пойду к розничным

Перед новым годом в ашане вся лаваца стоила 190-200 руб (золотые, синие и черные пачки) - была акция. Купила впрок 10 пачек)))
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@InnaU, импортозамещение сводится к тому, что барахло из Китая тащат русские компании. По шмотью и сопутствующим.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Irinabis, Все примут, только надо подождать. Если больше недели пройдет, пишите или звоните.
 
  • Like
Реакции: Irinabis

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@Arina), я пятый год покупаю в йоксе. За это время до меня дошла мысль и я ее придерживаюсь, что если заказанная вещь вызывает головную боль, то она возвращается на родину. Как бы хорошо не смотрелась ( села по фигуре, к лицу и т и.д.), как бы дёшево ни стоила, какой бы качественной не была. Думаю, что не у меня одной такой подход. Йокс-это клондайк, не сегодня, так завтра встретится что-то получше).
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Ну а я перчатки купила)) с кодом на бд личным) вот и весь круг) больше ни одного заказа, а я каждый круг по куче посылок делала.
 
  • Like
Реакции: cam73

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@yuppy, Светлана удачи!
А я что то уже устала ковырять и скрести. Одно и тоже по высокой цене. Вспомню покупки за прошлые распродажи и вообще закрыть сайт хочется. А покупать просто чтобы купить вообще не вар ант. Шкаф не закрыть уже.
 
  • Like
Реакции: Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.