Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Носила я кюлоты еще 20 лет назад. мое мнение их нужно носить молодым и худым, ну или хотя бы худым и высоким. Очень требовательный фасон. Для меня он к сожалению уже закрыт...
Сложно не согласиться.

По поводу цен в отчетах)) Я спокойно отношусь к тому, указывает человек стоимость на вещь или нет. Обозначил стоимость - спасибо, не обозначил - ну и ладно. Сама из тех, кто не пишет стоимость в отчетах, т.к. мои вещи чаще всего не по особо "сладкой" цене. Мои ходовые (на мой взгляд) размеры попросту не доживают до какого-то существенного падения, или все быстро разметается, не успеваю. Мне даже как-то неловко обозначать цены на свои вещи, т.к. они мне кажутся просто гигантскими по сравнению с другими отчитывающимися))
Дико приветствую в отчетах конструктив и объективность и сама стараюсь этому следовать: реальные фото, полные замеры, длину стельки, указание материалов и прочие необходимые теххарактеристики. Можно немного субъектвного впечатления)) Перед девочками, которые делают фото на себе, вообще снимаю шляпу. Не приветствую в отчетах "воду": мимими, тащусь, г**но, особенно без конструктивного анализа)) Отчет, состоящих из одних эмоций для меня не отчет)))
А вот штырит меня, когда в продавалке в объявлениях пишу: начальная цена на эту вещь была такая-то (очно 5-значное число)), сейчас на сайте цена такая-то (немногим меньше). Не понимаю, зачем эта информация, когда человек купил по совершенно другой цене, и по которой, согласно правил проекта, и должен эту вещь пристроить. Не, лукавлю, понимаю, конечно зачем это)) но, считаю, не нужным.

Все отчитывающимся и выкладывающим "копейки" еще раз спасибище :ax::ax::ax:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, кто вошел в возвратную форму пейпала, можете выслать ее скрин? я вижу, что пейпал меня игнорирует. форма пустая как и была
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куртки DUVETICA стабильно на 2 размера маломерят или разные модели по-разному?

На размер точно!
Короткий пуховик у меня 46 ит на 46 рус (ОГ93 )
А удлиненный пуховик брала 48 ит. Чтобы не в обтяг и чтобы не сковывал движения. У меня есть отзыв на него с замерами. ПОГ 52 см кажется...
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, С февраля-марта подняли тарифы ПР.Мелкий пакет весом 870 гр=1170руб.В феврвле была посылка ~1200-1300=1400 руб.

в любом случае почтой будет дешевле, чем емс. курьерская всегда дороже, если еще учесть, что емс это курьерская служба почты россии
 
  • Like
Реакции: Люкс

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я исправно изучила обувь и пришла к выводу, что максимальная скидка 50%.
в више болтается позиция с 11т. с хвостиком упавшая до трех тысяч без малого. Именно под круговую акцию.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Ponatalia

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девочки, читаю болталку уже несколько дней подряд...Откуда столько агрессии на магазин? Бесплатная доставка, высокие цены....Но ведь это наш выбор - делать покупки в YOOX или не делать при таких условиях. Зачем сливать здесь свое недовольство, у магазина такая политика именно в этот период времени, разве мы можем как-либо на это повлиять? А уж тем более предъявлять претензии по поводу "бесплатной доставки от 12 тыс", в соцсетях...Просто, заходя сюда, хотелось бы какую-то отдушину получить от общения или чтения болталки настоящего шопоголика, а получается...
Могу вам парировать что это ваше дело
заходить сюда и читать эту агрессию или нет
Люди пишут что чувствуют
Я люблю юкс и притенщий и агрессии у меня нет. И когда все началось заказала без кодов. Но потом когда дали коды а ч долго думала их отменили я передумала делать заказ. Потому что было тот же набор 20 минут назад стоил на 4 тысячи дешевле. Рука не поднимается покупать. Не приятные эмоции. Но виновата сама. Могла оформить раньше.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@_niki_, я уже на пенсии))) и это мой первый костюм:)

Ничего особенного. Взяла в X&M отдельно пиджак и брюки. Получился костюм. Хорошо, что можно взять разный размер брюк и пиджака.

 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Сегодня получила заказ от 31.03,предкруговая посыль.
Приехала сумка Карла, на подкладке этикетка с надписью "sample, not for sale".
Как думаете, в этом есть подвох?))

ишь ты. а вид у нее как и можно ссылку?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@_niki_,

я честно говоря не понимаю, этого стремления колоться, но продолжать есть кактус. У меня возвраты только по браку. Я всегда попадаю в размеры, если не уверена в размерности не покупаю, да у меня так же как у всех меняются размеры и фигура. Действительно, есть же сервисы с примеркой и не дорого, если у тебя постоянные скидки, коды, ты лоялен магазину.



И не надо ни от кого требовать ни цен, ни ссылок на копейки и круги, ни фото на себе. Пока не ввели "суверенный интернет" столько возможностей, найти вещь и посмотреть ее всех ракурсов с промерами и на модели, и на подиуме в проходе.

Это так, мысли вслух. :popcorm1:
А кто от кого что требует? Написала, что здорово когда цену указывают и благодарна тем кто это делает, переросло в требует.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
девушки, дублирую сюда-не могу оформить компенсацию возврата в yoox в пейпал.
не загружается форма
Юля, было одно время форма не открывалась.Я в пп писала, они устранили проблему в течение 3-4 дней, какие то вопросы задавали, типа номер заказа и сумма
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девушки.
У меня возврат на 500 евро был отправлен мной 3 апреля, - а с 7 апреля числится ушедшим с казанского вокзала в Москве (наземно), и с тех пор сгинул и нигде не трекался. Сегодня 18 дней как без вести. Общий срок в пути 22 дня.
Вот нафига я все в одну посылку напихала, дура(((
и ладно бы сэкономила - ещё и заплатила за это почти 3000...
Как думаете, можно уже написать заявление на розыск?
Почему нет движения так долго? Или мои вещи уже с удовольствием носят родственницы сортировщиков где-то в Душанбе?

Вполне можете подать на розыск. Только что проверяла на сайте почты России свои посылки и увидела надпись "Информация давно не обновляется? Узнайте, как подать заявление на розыск"
Если зарегистрированы на госуслугах, то это можно оформить онлайн.
Как-то подавала на розыск своей возвратной посылки. Моя месяц не меняла статус. Нашлась через три дня и ,кстати, быстро прошла таможню
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Тут ключевое «в том виде в котором получили». Я так переписывалась и мне пояснили эту фразу именно так, получили с оторванной этикеткой с оторванной и возвращайте ))))) все приняли (кто б там что проверял) А конверт, я думаю, ваш на склад не попадёт скорее всего и никак они их не состыкуют. Я думаю примут и без этикеток
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьянz14

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Arina), ну и может еще кому-то пригодится: изделия из кожи можно очищать салфетками для снятия макияжа. Еще слышала, что очищают жидкостями для снятия макияжа безспиртовыми (сама не пробовала). Также есть хорошие специальные салфетки для удаления загрязнений с изделий из кожи разных фактур (можно погуглить). Салфетки эти можно приобрести в магазинах, типа Сн. королевы, торгующих кожаными изделиями, или в он-лайн где-то. Удобная штука. Речь, конечно, идет, именно о загрязнениях, а не о "спецэффектах" на коже))
 
  • Like
Реакции: Arina) и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.