Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@geriks, я свою посылку не получила не потому что далеко живу, а просто её ещё не отправили. С 1 апреля стоит в статусе в обработке. Вот и задумаешься в какие страны раньше отправляют.
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Перед кругом 30.03 на сумки неплохо скинули, имхо, и то, надо было быстро хватать. У меня рюкзак Braciallini из корзины улетел, с 30 т до 3 с копейками скидка была.
Зато сумка Карла досталась, надеюсь, оправдает ожидания...
А в круге хотелось vdp, а там как-то зажмотили скидки ((

Gunbertus добавил 06.04.2019 в 11:11
В прошлом году в мае была акция минус 30% на все. И ещё коды действовали, может опять повезёт в этом году...
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@_niki_,
Тем более с yoox пока закажешь, пока придет, пока перезакажешь другой размер - любой тренд остынет ))
я честно говоря не понимаю, этого стремления колоться, но продолжать есть кактус. У меня возвраты только по браку. Я всегда попадаю в размеры, если не уверена в размерности не покупаю, да у меня так же как у всех меняются размеры и фигура. Действительно, есть же сервисы с примеркой и не дорого, если у тебя постоянные скидки, коды, ты лоялен магазину.

И не надо ни от кого требовать ни цен, ни ссылок на копейки и круги, ни фото на себе. Пока не ввели "суверенный интернет" столько возможностей, найти вещь и посмотреть ее всех ракурсов с промерами и на модели, и на подиуме в проходе.
Это так, мысли вслух. :popcorm1:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, как вернуть вещи с аутнет. В наш город, к сожалению, дхл не ездит. Странно, что посылки привозят, а возвраты не забирают. Буду возвращать почтой рф средствами пейпел. У меня вопрос как быть с бланками? Где их взять? И какие требования к оформлению? Все делать так же, как и YOOX?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ArzuG, С февраля-марта подняли тарифы ПР.Мелкий пакет весом 870 гр=1170руб.В феврвле была посылка ~1200-1300=1400 руб.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
круг давно превратился ....в квадратные глаза....:(грустно осознавать, что ожидание было напрасным:ag: честно, уже который год полное разочарование... похоже они взяли в штат российского маркетолога...думают что у всех память отшибло от радости



К чему эти шильдики, если мы цены наизусть помним и каждый Круг ждём скидок? Вот, Юкс, если ты нас читаешь, ну «фу «тебе[emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Да как не ругать то? в копейках в круг ничего нового в течении дня нет. В круг я за копейками смотреть не успевала, а сейчас и внести нечего. А в болталке целый день одну сумочку обсуждаем...
Точно [emoji16][emoji16][emoji1787]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А как вам кюлоты в сочетании с уродливыми массивными кроссами, в которых нога кажется 43 размера? По моему, женщины добровольно превращают себя в клоунов)))
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Paula Cadematori

kapeks добавил 14.04.2019 в 09:36


вот и мне кажется, что левый ферре.
но мне уже глобально наплевать!
Хочу удобную, функциональную
а пока.. заказала на примерку вот эту сумку, вроде Италия, есть даже сайт
за 3000

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/14/thumb_6eeb5df841.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/14/thumb_61b7725456.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

https://www.kupivip.ru/product/g18091932788/isabella_rhea-sumka

Мне так же надоели поиски и гонки за супербрендами, купила то, что устроило по всем характеристикам, ну и какой никакой ферре:ag: хожу и радуюсь:dersive:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня,удобно.Там внутренняя чась эластичная,растягивается.Покупала немного не такие,но принцип тот же.С высоким подъемом нормально влезаю :yes3:
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо! А то смотрю на эти модели, смотрю и представляю, как муж будет в фитнессе материться, когда нога застрянет в подъеме:ag:
Я так понимаю, что это лучший вариант для беговых дорожек?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вера, подскажите, пожалуйста, а где вы черпаете информацию и вдохновение. помимо подиума?:ax:

Люблю рассматривать местных жителей на улицах европейских городов! И сами города тоже) это лучший источник)
Иногда смотришь какой-то фильм и проникаешься его атмосферой. Глаз на гармонию тренирую на живописи, архитектуре, - я в юности рисовала. Раньше очень часто журнальные фотосессии были практически произведением искусства, - сейчас с этим хуже дело обстоит. А теоретическая информация мне уже давно не требуется, хватает опыта и общей «насмотренности». Лет 5-7 назад почитывала блоггеров, - но потом сама сильно выросла, набралась опыта - и стала все эти статьи остро критически переосмысливать) Инстаграм не люблю - считаю фальшивкой, хотя встречаются и там жемчужины.
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
А никого не смущает акция с названием "гранд-финал сезона"?)
Последняя акция в это сезоне и круга не будет?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куртки DUVETICA стабильно на 2 размера маломерят или разные модели по-разному?
 

strekoza

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
0
0
0
[/ATTACH]
Не уверена, что выйдет дешевле. Я не знала что есть тарифы емс, и своё отправление я считала почтой России. Была сумма больше чем 2885

Вот калькулятор с сайта Почты России. Наверное эти потовые тарифы и есть. Они меня и смутили, дешевле ведь. Это Гугл меня отправил на этот калькулятор, я искала емс тарифы
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Перед этим кругом что-то не было никакого косяка с ценами типа Puma Sophia Webster , или как рюкзаки и сумки , TUSCANY LEATHER и Parentesi продавали за копейки.

Ага, я перед осенним кругом плащик Майкла Корса за 1500 охватила и много другого было. Я поняла - не надо ждать круга и настраиваться накопить всего - в прошлый раз перед кругом я была настроена - не будет ничего хорошего и мне ничего не надо, я удачно нахватала всего до круга (в итоге в круге чуть за лимиты не вышла). А сейчас ждала с нетерпением - и ничего
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@NikaGeraskina, с кистями я помню, а что за деловая? если не лень искать :ah:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@kapeks, не скажу, там штучно, себе наскребаю на доставку:ag:
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Да, я тоже только в начале по обуви прошла, набрала на заказ. И то повезло что были по 1шт моего размера. А так вообще не интересно. На сайте висит со скидкой 90 откровенный слив, который даже даром не надо.
А раньше под конец круга давали скидки на Ральфа.... Эх...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Сегодня получила заказ от 31.03,предкруговая посыль.
Приехала сумка Карла, на подкладке этикетка с надписью "sample, not for sale".
Как думаете, в этом есть подвох?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.