Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девочки москвички, (Круг мимо меня) нахожусь сейчас в Москве и хочу попытать счастья наведавшись в Фамилию, почитала отзывы и поняла, что они отличаются по ассортименту, порекомендуйте какой-нибудь из этих магазинов, спасибо )
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Скажите, как вам кажется, такой фасон сумок актуален? Ферре, в рандеву 7200, заказала на примерку
 

Вложения

  • ферре.jpg
    ферре.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 62

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Я всегда только наземным отправляю, как в рекламе, если нет разницы, зачем платить больше) И да, в 30 дней надо уложиться до отправки посылки, у меня как раз вещи вылеживались по месяцу, чтоб за 12 возвратов не выйти.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и VeraVolskova

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Девочки, кто-нибудь ушивал джинсы? Есть смысл отдать в ателье убрать немного в талии?
 
  • Like
Реакции: nikolas

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
спасибо)позвонила,сказали попробуйте,как гость купить)попробовала..все равно так же,позвонила еще раз,говорят значит нет в наличии или подождите еще день,если типа у вас не получается провести оплату,то у них тоже самое будет((главное он у меня давно лежит в виш листе и не пропадал..
__________________

А вот это мне совсем не нравится! Там работают РАЗНЫЕ консультанты. Недавно осваивала возврат из провинции. Меня одна девочка, от услуг которой я впредь сразу буду отказываться((, ввела в полное заблуждение. Но чаще встречаются такие (Оля, например), которые доведут дело до результативного завершения и ни в коем разе не предложат позвонить завтра. Наоборот, сами перезванивают! Что за консультант, который не может определить наличие товара в магазине (((

А с мальчиком почему не разговариваете? Он тоже очень внимателен ))

Внимание мальчиков к сожалению, уже не льстит))), радует только результат ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78 и Volnushka

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
А вот у меня такой вопрос-кому-нибудь йокс высылает посылки сразу? я вот заказала вчера, думаю, когда же соизволят выслать? раньше в будние дни высылали сразу
У меня вчера был рекорд - заказ отправили спустя несколько часов после оплаты :ag:
Такой оперативности ранее с моими заказами не было.
Если бы еще и почта итальянская с возвратами стала быстрее шевелиться, то вообще все супер было бы
 
  • Like
Реакции: kapeks

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Девочки!Извините,что не по теме)Кто ездил на Сейшелы самостоятельно?Вот собираемся.В каком районе лучше отдыхать?

Я на сейшелах сейчас. Доживаю третий месяц. Пишите в личку, все расскажу, что интересует.
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Кмк с размером ок, так задумано. Под поясом сборки ткани


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я в муках разродилась... заказ был вымученный, ради бд, взяла себе 2 свитера и блузку, сыну свитер, брюки (ради которых все затевалось) рюкзак подруге...
 
  • Like
Реакции: InnaU

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Животных не дрессируют на полный желудок, обращаться к природным рефлексам есть смысл, когда просчитали, что морковка до сих пор объект яростных желаний. Хотя обжоры встречаются, морковку тоже выгребут, не только бланманже и дефлопе. )))
Согласна.
В характере проведения распродаж чувствую манипуляцию. Особенно бесят прятки. Как будто правила игры должны быть известны только им. И выходит как-то по-буридановски, да:)
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девушки, всем и каждой кто по моей ситуации отписался, спасибо, - лично и совокупно! Мне полегчало. Буду ждать.
 
  • Like
Реакции: a_lenau

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@ИринаЮ, я ушивала, комар носа не подточит. Хотела вернуть, но решила рискнуть. Отлично сделали и джинсы стали любимые
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки.
У меня возврат на 500 евро был отправлен мной 3 апреля, - а с 7 апреля числится ушедшим с казанского вокзала в Москве (наземно), и с тех пор сгинул и нигде не трекался. Сегодня 18 дней как без вести. Общий срок в пути 22 дня.
Вот нафига я все в одну посылку напихала, дура(((
и ладно бы сэкономила - ещё и заплатила за это почти 3000...
Как думаете, можно уже написать заявление на розыск?
Почему нет движения так долго? Или мои вещи уже с удовольствием носят родственницы сортировщиков где-то в Душанбе?

Вера, я отправляла один раз возврат наземкой. Тоже долго не трекался, а потом статус поменялся, когда посылка уже была в Италии. Рано волнуетесь.
А в Штаты один раз отправляла морским путем:ag: - 2 месяца шел возврат в магазин. Доплыл)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал кроссовки подобного плана https://www.yoox.com/ru/11576465GV/...d=11576465&cod10=11576465GV&sizeId=&sizeName=
Без язычка. Как в них нога проходит? Удобно ли? Смотрю именно тканевые кроссовки для бега и фитнесса, и практически у всех спортивных брендов кроссовки Без язычка есть.
https://www.yoox.com/ru/11466961VV/...d=11466961&cod10=11466961OU&sizeId=&sizeName=
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
берите выше, депутаты и правительство! между размышлениями на Мальдивы или Куршавель податься. Их идея.
Yoox все равно, лишь бы больше покупали и без осложнений, типа возврата невостребованных посылок, потому что в лимит не писались. Таможне все равно, вы ее не грабить собираетесь, а будете пользоваться схемами в рамках закона, им лишняя возня по инициативе правительства тоже вряд ли нравится. На прокорм юриков хватает. А физики - много возни и малый выхлоп.

Депутаты наши, скорее «Чипполино» читают. Давно и вдохновенно. И судя по всему - никак не дойдут до развязки.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вообще после отсчёта БД не убирали вроде...до круга оставляли, а круге БД за 3 вещи делали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.