Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вот ведь заказ уже 11-й день в Италии. Я опять уже перехотела все эти вещи. Стала смотреть в оффлайне, вчера шерстила Рандеву, там сумки по скидке Ферре по 7 тысяч крупненькие
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@VeraVolskova, вам не надо укладываться в 30 дней. Тут основная часть возвращальщиков была неоднократно в такой ситуации. И рекорды ставили, и по 60 дней ехало. Все принимали
 
  • Like
Реакции: Алла7 и VeraVolskova

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
На русском, очень хорошо. Если отвечает молодой человек, прошу с девочками соединить. Тарифы звонков московские.

спасибо)позвонила,сказали попробуйте,как гость купить)попробовала..все равно так же,позвонила еще раз,говорят значит нет в наличии или подождите еще день,если типа у вас не получается провести оплату,то у них тоже самое будет((главное он у меня давно лежит в виш листе и не пропадал..
 
Последнее редактирование:

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
я у них несколько раз покупала. долго очень ждать доставку
Буквально пару тройку дней назад от них получила посылку,посылка отслеживалась,пришла ровно за две недели

Ксюшечка13 добавил 16.02.2019 в 19:42
А кто-нибудь заказывал в последнее вермя на ебейе BHFO магазине одежду? Как долго шли посылки? Отправляют DHL global mail, который не отслеживается с момента, когда посылка поступает на таможню. Моя посылка уже три недели в России. В DHL отделении посылают подальше ответом "ждите и трекинга не даем". Просто они тут присваивают посылке новый трек... какие есть варианты отследить? 35 дол платишь за доставку товаров стоимостью 65 дол (то есть не така уже и дешевая доставка), а столько проблем с ее получением.

Буквально пару тройку дней назад от них получила посылку,посылка отслеживалась,пришла ровно за две недели.30 января отправлена,9 февраля была в Москве,13 числа получила у себя в городе,возможно,пришла и раньше
 
Последнее редактирование:

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Я со второй попытки угадала почти размер куртки. Рукава в отелье подогнали чуток. Качество понравилось. У меня кожа не грубая и не толстая.
Добрый день) а какая у Вас курточка?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@swetmalik,

У меня была похожая ситуация и тоже с сумочкой, этим летом. Продавала на авито и вот подобная же история с девушкой с Луганска, невозможно оплатить и киви кошелек. И только потом додумалась в инете инфу посмотреть.
 
Последнее редактирование:

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
Всем доброго вечера! Первый раз делаю возврат. Вызвала курьера на завтра. Оператор по телефону насчитала 2170 за 3кг😳. Зашла на сайт емс, дак там совсем другие тарифы, намного меньше, собсно говоря, на них и рассчитывала. Подскажите, кто чем сможет, правильно мне посчитали? После выставленной суммы желание покупок с йюкс как-то поослабло. И ещё вопрос, могу я отправить посылку в коробке йюкс, вложив ее в пакет емс или одного пакета будет достаточно? У меня платье и две небольшие коробки с обувью. Платье в бумагу и полиэтиленовый пакет упаковала. Надеюсь, курьер подскажет, как правильно оформить документы к посылке. Проформы размножила, у меня два заказа в одной посылке поедут. Может какие-то нюансы есть, когда несколько заказов одной посылкой отправляете? Заранее спасибо за ответы!

:ai::ai::ai::ai Вы не поверите, но я за отправку Почтой России из Севастополя за 1,5 кг плачу в районе 2000. Так, что Вам шикарно посчитали.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девушки,подскажите пожалуйста,может кто знает размерность мужской верхней одежды Diesel ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
когда то находила замеры в наших инетмагазинах типа ламоды,вайлдберрис и т п.там посмотрите.

Volnushka добавил 29.03.2019 в 23:06
Пей пал прислал,жаль опять не на йокс)) [OFF]
Получите скидку 15% на долгожданные обновки от $60 на SHEIN с PayPal.
Предложение действительно только с 25 марта по 7 апреля 2019.
Используйте промокод PPB15 от 60 долл сша[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, читаю болталку уже несколько дней подряд...Откуда столько агрессии на магазин? Бесплатная доставка, высокие цены....Но ведь это наш выбор - делать покупки в YOOX или не делать при таких условиях. Зачем сливать здесь свое недовольство, у магазина такая политика именно в этот период времени, разве мы можем как-либо на это повлиять? А уж тем более предъявлять претензии по поводу "бесплатной доставки от 12 тыс", в соцсетях...Просто, заходя сюда, хотелось бы какую-то отдушину получить от общения или чтения болталки настоящего шопоголика, а получается...
с другой стороны, мы в болталке выговорились. Для этого она и существует.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NataNEW и di-1999

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
а платили пейпал? я в пейпале спор открывала. долго посылка шла

Платила пайпал, но как я поняла, при покупке на ибее спор можно открыть только с площадки.

Джолли добавил 08.04.2019 в 09:22
@Джолли, значит так сильно надо :dersive: у них висят ссылки на 4-ре соц. сети и справа на страницах справки большая кнопка "связаться с нами"

Так все равно все сводится к открытию спора
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Ну, такие вещи, которые "МОЁ!!! Главное, чтоб денег хватило" не так часто покупаются. Чаще базовые. Когда выбираешь между тем и этим.
Вот, например, джинсы Корс. Сейчас на сайте 10 тыс. Летом, если не ошибаюсь, были 8 тыс. Осенью в круге купила их за 1700 руб. В этом круге магазин предлагал их за 4500 руб.
Купил ли их кто-то на скидках 30% (т.е. за 7 тыс.) из читавших мой отзыв с ценой 1700? Сомневаюсь. :169:
https://www.yoox.com/ru/42632885QB/item#sts=orders&cod10=42632885QB&sizeId=&sizeName=

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/13/thumb_f86f56c9ec.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Минимальная цена на yoox +\-1000 рублей. И может случиться все - сбой на сайте, когда вдруг ценники стали по тысяче, или нолик потерялся.
Цикличность скидок понятна , инфляция в нашей стране тоже постоянная величина. Дождались mid-season sale - цена устроила, купили.
Не устроила, подождите конца сезона, но там может быть размеры кончатся.

"Дорога ложка к обеду" - все-таки большинство людей покупает вещи чтобы их носить, по сезону и согласно текущим трендам, если это что - то не базовое, а не любоваться красивыми ценниками, пристраивать и возвращать.:af:
 
  • Like
Реакции: buono

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@swetmalik, Света, я вообще последнее время все телефоны проверяю через яндекс. Там много информации и про мошенников, и про телефонный маркетинг , рекламу. Телефоны эти сразу блокирую.
Спасибо, что предупредила!
И еще важный момент: денежная единица ЛНР это рубль. Никакой конвертации там нет!
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
какие новинки?:ag:
Обычно в круг стараются скинуть товар, который годами на складе пылился...
В осенний круг добавлялся товар, который до него, а отдельный и сейчас продается без скидок. Но ключевое слово - добавлялся и в первый день его проведения в подборке не числился. Но не факт, что такое повторится. Можно только надеяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.