Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
На часть вещей в корзине перестали действовать личные коды, вчера еще действовали. Возможно, эти вещи попадут в круг
 
  • Like
Реакции: Люкс

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Читаю с конца. Думала, речь идёт о предложениях для YOOX:ag:

Девочки, я о наболевшем. Скоро лето и я понимаю, что опять я без босоножек на «плоском ходу». Проблема в очень широкой стопе, 10 см, косточки при этом нет, такое строение:(
В прошлом году перемеряла кучу босоножек на ягодах, на ексе заказывала, все вернула, ничего не подошло. Стопа по бокам некрасиво выпирает . На ексе брала Лоретта петтинари, Мануэль барсело (утюги мне тоже не подошли:(,senso. И немного, кажется, но устала возвращать. Вот, прошу совета, у кого такая же стопа, какие марки выбираете? Все лето в кедах и балетках не проходить. С каблуками проще, на них стопа видимо вытягивается и не так заметен этот недостаток, а вот с плоской подошвой беда:bu: и ещё ведь не написала, взъём очень высокий у меня, балетный прямо, тоже проблема…

Лариса брала вик сандалии, говорит широкие были. Но тут как попадешь. Мне мииста были очень широки. У меня наоборот узкая нога 40-41 размера, мне часто широкие бывают на мой размер

kapeks добавил 10.04.2019 в 20:40
Да,проблема один в один, широкая стопа только в передней части. Поделитесь, какие марки вам подходят, именно в открытой обуви. Асос и 6 пм мною не освоены, но надо же когда-то начинать :)

о, точно! Асос! у меня нога просто проскакивала вперед в них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moroshk@ и Anabananana

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@kapeks, мне кажется маленька лучше, чем большая, акуратнее, у большой дно провисает, ИМХО
5a3393a4637ceb252e660d86631b8946.jpg
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Никак не угадаешь, ведь процентов 90 обуви у бренда - полиуретан. А вот если в описании товара есть фраза "содержит нетекстильные части животного происхождения" - может, все-таки кожа? :ag:
Может оказаться,что кожа только внутри :yes3:Это не конкретно про ваши,а вообще.

Volnushka добавил 18.04.2019 в 23:13
VeraVolskova добавил 18.04.2019 в 21:51
Кстати, Водянова на днях выложила фото в похожем, плащ-палатке. Но мне ее вариант не понравился.
А покажите,плиз :ah: ,если не затруднит.Любопытно посмотреть :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisun99

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Осенний был примерно 10 сентября. Недолго до 10 марта осталось. Пора обратный отсчет делать
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Юкс представляется в виде сборища дураков, которые сначала сами случайно дают коды, а потом, спохватившись, отключают.
Все эти маркетинговые игрища просчитаны и без чтения форумов.

Согласна, так и есть. Скоро включат код и сразу продажи подскочат. Девочки, не волнуйтесь, будет и код и бесплатная доставка:)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки, а вот законопроект об отключении доступа к мировому интернету с 1 апреля начнет действовать или это слухи??? получается онлайн шоппинг закончится(((

Алла2013 добавил 31.03.2019 в 15:29
@Ponatalia, спасибо!!!

А где вы такой законопроект видели?!
Наверное это 1во апрельская щутка
 
  • Like
Реакции: Сана441

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Хэлп!
оплачивала заказ,неправильно вбила фамилию, ошиблась на 1 букву.
Заказ в обработке,деньги списаны
Что делать?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне тоже очень интересно, про сумку!
Сумкоголик я, складывать некуда, а я все покупаю... Муж грозит из дома выгнать...
Напишите, кто какую купил? Я тоже в этот круг разжилась очередной, ну очень нарядная!:sm3:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/03/thumb_08ba13d14b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а что за сумка? муж у меня заметил пальто новое! первый раз в жизни... не знаю, что на него нашло...
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Скажите, а часто бывает что уже оплаченный заказ отменяют? А то оплачивала бегом и непонятно то ли успела то ли нет. В заказе появился, но надпись «нет в наличии» покоя не даёт, оплатила ещё и доставку. Вот будет весело если мне вторую вещи пришлют в гордом одиночестве, которую закинула чтоб была )
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

пофигу им, ярлыки навесили на всё подряд... раньше в кругах можно было подобраться спокойно к некруговым вещам — сейчас я даже не знаю, где их искать, баннер с последней ценой пропал, доступны только *90%* и *кто на скидку*, кликаешь на последний — переходит на мужское
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
Вообще, творится какой-то повсеместный бардак.
Даже грёбаный супер -пунктуальный Асос: получил мои возвраты по треку 6 апреля, до сих пор ни слуху ни духу, а поддержка огрызается «подождите до 6 мая»!

Вера, у меня тоже возврат Asos, полученный ими 6 апреля, не обработан. Хотя более поздние возвраты уже сегодня обработаны и перечислены деньги за них...
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
согласна, просто меньше 20 см на мне -тете ростом 171 и полный 46 размер будет смотреться смешно. ну да и ладно, нехай едет.
если что пристрою или отошлю обратно.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вот скорее всего кашемир и дал катышки.

так я ж в курсе! но вещь сразу выглядит резко ношенной! видели бы вы их...просто марка вроде приличная. Считаю, что это все таки потому что залежались они
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки привет) хочу из французской аптеки заказать маме всякого ухода. Посоветуйте пожалуйста хорошие продукты на примете ) буду оооочень признательна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@alena65, а приобретённые это как? Такая ломка пошла, когда райф перестал работать. При этом совершать покупку прямо сейчас и не планирую. вот только исчезновение теоретической возможности купить со скидкой и с бесплатной доставкой в любое удобное время напрягает.

давайте такие подробности будем обсуждать приватно всё же...хотя я не думаю, что на сайте настолько дураки, что целый год сквозь пальцы смотрели на применение всеми одного и того же райф-кода и только сейчас до них дошло... считаю, что им это тоже довольно выгодно было и они всё это дело обязательно включат после круга
 

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Вот и обратный отсчет стартовал. На старт! Внимание! Марш! :clapping:
а я все туплю и жду - а вдруг вещь в круг попадет и ЕЩЕ ПОДЕШЕВЕЕТ! ) Уж сколько раз так обламывалась, но ничему меня жизнь не учит ). Код еще пришел наконец за опрос, но не работает сволочь :(
 
  • Like
Реакции: InnaU и mamaLiany
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.