Доставка и возврат YOOX (часть 8)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Спасибо большое, на горячую линию звонила, ничем помочь не могут. Сортировка емс не берет трубку.
Глав.почтампт тоже
Суббота сегодня. Буду ещё пытаться. А если не вернут посылку, как возврат денег происходит?

Татьян5r7 добавил 25.07.2020 в 19:37
Спасибо,за советы нашла ещё телефоны-буду звонить.

так же, как и при обычном возврате...по приходу посылки в магазин
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
переданный в доставку по Италии вчера возврат уже сегодня ожидает получения...чудеса, да и только
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Господи, в Модену-то каким ветром занесло возврат??? Вместо Болоньи…
У меня пару лет назад возврат уехал в Милан вместо Болоньи. А из Милана отправили обратно ко мне. Пришлось высылать повторно. С тех пор я и на пакете, и на возвратной форме цветным маркером выделяю «Бентивольо, Болонья». Чтоб уж наверняка.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Elenochka)))

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девушки, добрый день!
Оплачиваю покупки на yoox через PayPal (чтобы была функция бесплатного возврата).
Отправила возврат, пришло сообщение на e-mail от PayPal о возмещении средств от Yoox на сумму 6 660 руб. (Стоимость товара). Через пару дней деньги зачислены на карту в сумме 6 459.82 руб.
Разница 200 руб.

Вопрос: покупая через PayPal , после возврата товара к вам на карту поступает РОВНО такая же сумма, как сумма покупки? (Без удержаний/комиссии банка)

Спасибо))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, кто EMS делает возвраты, как быстро сейчас доходят? Так же, как и обычной почтой, или меньше на итальянской таможне лежат?
Возврат EMS с 22.10 на ит. таможне. Прилетел в Италию быстро - отправляла 18го.
 
  • Like
Реакции: echo00 и Люкс

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Посоветуйте, пожалуйста, как воздействовать на Yoox, чтобы вернуть свои деньги. Вернула 3 вещи (естественно, все с бирками не ношеные, отправила в срок), а получила возврат только за 2. Деньги пришли 2 июля. Ладно, знаю, что бывает возврат частями. Ждала неделю, ничего нет. Написала в КС письмо, объяснила ситуацию, в ответ получила подтверждение, что действительно они получили 3 вещи. Но денег за 3ю вещь по-прежнему нет. Что делать? Спор в ПП можно как-то открыть?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Посылка, отпрвленная 06.12.2021, прибыла на территорию России 26.12.2021. Не зря в розыск подавали с 2 х сторон?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Диана К

Новичок
Шопоголик
18.12.2021
6
6
0
Москва
Похоже компания сложилась хорошая из наших посылок. Отмечают уже...[emoji25]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Не.., еще место присматривют, определиться не могут, где лучше НГ встретить всей честной компанией :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:

Диана К добавил 30.12.2021 в 11:28
моя, судя по всему, за городом хочет, в Шарапово :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina2101 и Aneli111

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня такая ситуация: заказал сумку за 9325 рублей, пришла без плечевого ремня, списался с Юкс, одобрили возврат через EMS, вернули сумму за возврат. Они получили сумку и вернули мне только 7500 рублей. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, в чем м.б. проблема. Написал в поддержку, два дня уже не отвечают.
У меня так раз было из-за того, что часть заказа была оплачена со счёта пайпэла, остаток с карты - средства вернулись на карту в той же сумме, что ушли и на палку тоже в том же размере.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@pyanoesolntse, я регулярно отправляла возвраты ЕМС. Так вот НИКОГДА не доходило в юкс за 8 дней(еще и максимум). Да, чуть быстрее обычного почтового отправления идет на этапе между границами, потом - абсолютно без разницы какой вид отправления.
 
  • Like
Реакции: puppun

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Девочки, помогите). Кто сталкивался с повреждением посылки и недостачей? Как быть: получить ее, составив акт на почте или отправить обратно, чтоб yoox мог претендовать на возмещение от почтовой службы?

У меня в начале января была похожая ситуация с аутнетом. Позвонили и попросили забрать поврежденную посылку.Была повреждена коробка с доступом к вложению и разницей в весе в меньшую сторону(заявленный вес 1600,фактический 1010).На мою почту посылка пришла уже с актом,который составили во Внуково.Вскрыв,обнаружила,что посылка промокла,но вложение удивительным образом не пострадало.Я потом написала в аутнет,они ответили,что я могла отказаться от посылки либо могу вернуть обратно и они возместят мне стоимость товара и пересылку.
 
  • Like
Реакции: катена

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
О и я пришла пострадать, мой от 26 июня отправлен из России. Получается мне ещё рано чего то ждать
К слову возврат Асос через Боксберри едет как обычно
 

Любовь74

я тут недавно
31.08.2020
7
3
0
я уже не верю, что мои возвраты придут в йокс, один тащится уже 2 месяца, третий пошел
ООО, это не показатель, моя, ожидающая отправки из России с 09 июня, сегодня наконец-то обозначилась в Италии, три месяца!!! Не считая шатания по Москве перед отправкой около 3 недель, итого - до отправки и прибытия в страну назначения почти 4 месяца) осталось немного, ещё месяц и денежки будут у меня😂 (если за месяц таможня управится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.