fragrancenet.com - парфюм (косметика)

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, деньги вернули?
Деньги вернули и посылка пришла на Шипито.
Духи свои я получила, а заказывала GUCCI GUILTY - запах достойнейший!
Еще более насыщенный и стойкий, чем в наших РивГошеЛетуалях.
В подарок положили 3 пробника парфюмов, скидки на них же по $20 и зеркальце.

Зарекалась я там не заказывать :ag: но теперь уже думаю, если правильно и жестко подходить, то в принципе заказывать можно.
 
  • Like
Реакции: LadyAna

ol4ik77

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
14
0
0
Донецк. Украина
Сделали заказ. Пришло письмо в котором сообщается, что оплату через Пайпал они не принимают. Хотят чтобы им заплатили напрямую переводом на счет в банке. Ни у кого такого не было?

Я тоже хотела платить через ПайлПал. Ну, чтобы хотя бы гарантии какие то получить, что дньги можно вернуть. Сейчас вот между двумя магазинами мечусь, этим и http://www.fragrancex.com/.... Цены вроде практически одинаковы, но отзывы тут по доставке вроде лучше как...
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Geniya, проверять здесь тыц
Но максимум чего можно добиться от такого трека это вот такое сообщение

Смотреть далее
т.е. Ваше отправление благополучно покинуло сортировочный пункт и находится в транзите до места назначения.

Всё, дальше в Украине эти посылки не регистрируются, т.к. это самый дешевый вид отправления. По крайней мере у меня еще ни разу на сайте Укрпочты такие отправления не трекались.
В этом и есть главный минус, что фиг найдешь следы своей посылки.
 
  • Like
Реакции: Geniya

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мда... почитала их стену на Фейсбуке... что то расхотелось покупать.
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Подскажите, плиз, как вы покупаете на этом сайте? Я уже спрашивала, никто так и не ответил.
На мое письмо они ответили, что российские карты не принимают и в Россию не отправляют.

так бывает: в Украину отправляют, а в Россию нет.

Geniya добавил 15.03.2011 в 19:02
Люди, дайте кто-нибудь адрес, с которого вам отвечают!!! Я уже 10 дней пишу на все возможные адреса - в ответ тишина, деньги за неотправленный товар возвращать не хотят!

<status@fragrancenet.com>

<Orders@fragrancenet.com>

попробуйте эти. Мне с этих ответили, правда не сразу. С инфофрагранснет вообще ноль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Chandra, у меня такая же ситуация. Смотрю, никто не отвечает.(
Приблизительно мне сказали, что за перевод возьмут комиссию 30-40 $. Поэтому собираюсь, отменять заказ.
 

7191052

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
2
0
Ровно
Жаль, значит можно удалять этот магазин из закладок. Купить можно только через посредника.
Девочки, кто отменял заказы, когда магазин снимает блокировку с денег ? Через 30 дней?
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
значит надежда еще живет))) хотя я им и написала уже письма, но естественно в ответ ничего
я писал им сюды orders@fragrancenet.com ответили очень быстро, на следующий день. Может потому что у меня имейл на gmail.com. Часто вижу что когда пишут с ящиков на .ru или .ua, то они морозятся, не отвечают.
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Народ, хелп! Кто-то делал в последнее время заказ на этом сайте? Принимает укр. карты? Очень хочется сделать заказ - но боюсь, чтоб не заблокировали денежку, а посылку не отправили. Заранее спасибо всем ,кто ответит!!!
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
а не подскажете, сколько будет стоить доставка из шипито к нам, если заказать с этого мага?
я просто шипито никогда не пользовалась
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
никто не будет там заказывать в ближайшее время?
у меня парфюм со скидкой 15% вышел 67$, когда на других сайтах от 90$. Но доставка в 21$ делает ту же сумму, что и на других сайтах.
а если уже заказать два таких парфюма, то выходит 81$ за штуку, что недорого.

шопоголики, как быть с такой дорогой доставкой? через посредника получится так же, да?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Да, все отличного качества. код не спасает. доставка теперь 15 с копейками + 0.99 за каждый дополнительный флакон
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Несколько раз заказывала с этого сайта, с доставкой до РФ через Шипито. Доставка по США при заказе от 70 долл. бесплатная. Оплачивала Мастеркардом от Русского стандарта, биллинг и шиппинг Шипитовский, Пэйпал там тоже есть, но им не пользовалась. Вот код на скидку 15% RESFT5. И еще - не забудьте зайти на сайт через ebates, получите 6% кэшбек.
Liy, если у вас деньги заблокировали, а не сняли, то они должны разблокироваться, проверьте счет. Если списали, что маловероятно, то можете оспорить транзакцию в банке.
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
KomDiv, у меня так было, не стала заморачиваться ни с каким переводом, отменила заказ и перезаказала через посредника.
 
  • Like
Реакции: KomDiv

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня тоже отменили довольно крупный заказ, хотя очень долго уговаривали оплатить банковским переводом.
Есть еще бьютиинкаунтер, пошла туда...там принимают наши карты
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
.Natalechka., создаете аккаунт, а дальше все как обычно. Я заказываю через Shipito, доставка до РФ в консолидированной посылке копейки выходит, доставка по США у них на заказ больше 70 долларов бесплатная, если подписаться на рассылку, будут приходить всякие скидочные коды, но они есть и на главной странице. Я заказала оттуда уже посылки 4, довольна и ценами и качеством.
 
  • Like
Реакции: .Natalechka.

7191052

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
2
0
Ровно
Сделали заказ. Пришло письмо в котором сообщается, что оплату через Пайпал они не принимают. Хотят чтобы им заплатили напрямую переводом на счет в банке. Ни у кого такого не было?

Оплачивала карточкой. Пришло письмо Unfortunately we cannot accept credit card payment on international orders.
Скажите, а PayPAl принимают, или тоже нет?
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
7191052, у меня дня за 3 вернули. Правда, я перед этим написала и спросила, когда деньги будут.