Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
ВСЕХ С НОВЫМ 2019 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!




В этом году моей Снегурочкой была galyakom
Первое что мы увидели открыв посылку, красивую коробочку за ней последовал необычный аромат , сразу настроение праздника появилось:haha:
Далее был визг и крик это же ЛОООООЛЛЛЛЛ... как будто ребенок первый раз их увидел :ag:
Посылка очень не обычная и креативная, каждый подарочек сфотографировала отдельно, много вкусностей, необычных вареньев, чипсиков - честно сказать ни разу не пробовала, ждут своего часа











[/img][/spoiler]







Снегурочка спасибо за подарки очень понравилось, не все еще попробовали но все впереди.
С опозданием отчета приношу тебе свои извинения, у каждого из нас бывают жизненные обстоятельства не позволяющие выйти на связь и вовремя сделать отчет по подарку!
Всех с праздником - счастья, удали и всех благ!

Ассени добавил 09.01.2019 в 12:41
Это был ваш единственный ответ https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5774803&postcount=364 , которым вы уточнили причину для участников. Экстрасенсов здесь нет.

С моей стороны никакой агрессии не было. Я указываю на правила, которые написаны в шапке.
Далее отвечать на эту жесть я не буду.

Я уже вам сказала и повторяться не собираюсь, умерьте свой пыл и агрессию!
И внимательнее посмотрите я не заходила сколько времени на форум, значит не просто так!
Можете мне и не отвечать не жажду общаться с такими людьми как вы!
Всего вам доброго!
 
Последнее редактирование:

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Хто просил ручной подарок от Happywhale (не будем тыкать пальцем :ag: ), уточните пожалуйста :ah: в дневнике или здэсь, что именно хотелось бы получить [LINE]дабы я не облажалась[/LINE], а то я ...того... могу сразу и несколько, а то и лишнего, ненужного нарукотворить :parcel: :ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Занимательно, что на улице его шерстка начинает источать сладковатый медовый аромат :)

PS: а еще у них есть скунсья железа и раз в пол-года он издает ею дикую вонь :aq: Это настоящий ад. Приходится открывать все окна и двери, чтобы скорее проветрилось :ag:

Вот же блин! Пока читала все сообщение с начала, всерьез задумалась о том, чтобы поменять мужа на хорька :girl_crazy:
Но последнее предложение в посте заставило меня серьезно задуматься >.< Но все равно они ОЧЕНЬ МИЛЫЕ!
958705773.jpg
orig


Lyuka добавил 19.12.2018 в 09:22
Всем доброе утро, кстати! :)
765416373.gif


Сегодня в 8-20 утра иду из детского сада домой. У почтовых ящиков как раз встретила почтальона. Новый почтальон, прежняя, наверное, уволилась. Или на пенсию вышла. Но не это главное, суть в том, что была она с извещением!!! И это извещение было для меня!!! А ведь обычно мне извещения не приносят!
tenor.gif

Ага, примерно такой вид у меня и был в тот момент )
Значит, забрала я извещение и тут же, не откладывая, не заходя домой, помчалась на почту :parcel: Уже с раннего утра там была очередь! :aq: Но она прошла быстро :yes3: И вот у меня в руках заветная коробочка весом в 2.5 кг. :haha: Стоит на столе, смущает меня своим таинственным видом. Но! Открою ее я только вечером! Почему? Потому что мои девочки обожают открывать посылки вместе со мной )) Тем более, вдруг для них там тоже что-то есть :) А сейчас я дома одна и изо всех сил сдерживаю себя )
Пока еще не знаю, кто моя Снегурочка, но уже знаю город, откуда она :ax:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Здравствуйте! Я относительно новенькая на форуме... Я еще не оформила дневник (подскажите, о чем в нем пишут - о себе, jоб интересах и хобби или о семье или ...), и нет у меня 50 сообщений, но мне очень хочется поиграть в НГ обмен! Возьмете в качестве исключения, или оставите меня на следующий обмен на 2020 год??? Заранее Спасибо!
P.s. Отправила заявку на почту.
Бывают же исключения из правил:ad: Может это оно?
Na_Zar, а в дневнике нужно просто заполнить анкету, которая в шапке темы. В любом случае, если вас не утвердят в список участников)) в феврале у нас проходит весенний обмен подарками. К этому времени всяк успеете набрать 50 сообщений.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113

Уже в списке!)


мммм, а что это меня нет в списке участников, вроде пару дней назад была:ah: заявку еще раз отправила)

Прошу простить, уже снова в списке)) Спишем все на мою спонтанную лазерную коррекцию зрения, приключившуюся несколько дней назад :ag:



c3905aae7a18.jpg
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
ВСЕХ С НОВЫМ 2019 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

[URL=https://a.radikal.ru/a32/1901/af/0945e3b03b32.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


В этом году моей Снегурочкой была galyakom
Первое что мы увидели открыв посылку, красивую коробочку за ней последовал необычный аромат , сразу настроение праздника появилось:haha:
Посылка очень не обычная и креативная, каждый подарочек сфотографировала отдельно, много вкусностей, необычных вареньев, чипсиков - честно сказать ни разу не пробовала, ждут своего часа
УРАААА!:dance3:ДождалисЯ)))
Суперной подарок от замечательной Снегурочки!!!


Мммм....Белая черешня с тархуном:f768ac40612e:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Здравствуйте! Я относительно новенькая на форуме... Я еще не оформила дневник (подскажите, о чем в нем пишут - о себе, jоб интересах и хобби или о семье или ...)

Здравствуйте :) В дневнике вы рассказываете о себе, своих цвлечениях, образе жизни - обо всем, что считаете нужным и что поможет Деду Морозу с подарком для вас. Также вы можете посмотреть дневники других участников нашей акции.
+ обязательно заполнить АНКЕТУ, которая находится в шапке темы.

и нет у меня 50 сообщений, но мне очень хочется поиграть в НГ обмен! Возьмете в качестве исключения, или оставите меня на следующий обмен на 2020 год??? Заранее Спасибо!
P.s. Отправила заявку на почту.

Как верно заметила @zhuli , вы можете принять участие в ежегодной Весенней акции с обменом подарками, если не успеете написать нужное кол-во. сообщений до 20 ноября. Среди нас есть участники, которые были в подобной вашей ситуации и легко написали недостающее кол-во полезных сообщений на форуме, чтобы попасть в нашу акцию :)

И я вам также ответила на емейл, что буду ждать вашу заявочку :)


Бывают же исключения из правил:ad: Может это оно?
Na_Zar, а в дневнике нужно просто заполнить анкету, которая в шапке темы. В любом случае, если вас не утвердят в список участников)) в феврале у нас проходит весенний обмен подарками. К этому времени всяк успеете набрать 50 сообщений.

Будем надеяться, что @Na_Zar успеет написать нужно кол-во, но если не сможет ровно 50, то тоже примем. Надо пополнять и расширять наши ряды :ag:

c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Вчера подала заявку, но видимо уже не успела(( Очень жаль. Всем приятных сюрпризов:ded_snegurochka2::
 
  • Like
Реакции: mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва

Очень актуально :ag:
Но у меня еще не все подарки куплены ))
Еще воспитателям в детском саду нужно что-то покупать >.<
А так не то, что куплены, но некоторым у меня подарки уже даже подарены )
Зная, что у меня нет времени читать книги, один добрый человек, все-таки подарил мне книгу "Куриный бульон для души: 101 рождественская история". Он совершил чудо - на эту книгу у меня нашлось время - вот, что значит по-настоящему хорошая книга )) Читаю запоем, и очень всем ее рекомендую, создает чудесное новогоднее настроение и даже елочный аромат ощущается! :big_smiles_67: Буду теперь брать и другие книги из серии "Куриных бульонов" )

Lyuka добавил 13.12.2018 в 16:38
И поползли по городу слухи, что ёлку забрала с собой неизбранная на новый срок губернаторша.

На дачу, наверное, хотела себе елочку поставить :ag:

Lyuka добавил 13.12.2018 в 16:48
Доделала одну новогоднюю игрушку в сад, вот сейчас доделываю шар для второй дочки. Сколько же материалов в процессе моего рукоделия было мной [LINE]испорчено и выброшено[/LINE] использовано :ag: Приходилось идти и докупать новые. Что в принципе, по итогу, наверное, если бы я купила что-то готовое, то по стоимости вышло бы так же )) Но, все же игрушки мои получились [LINE]кривенькими и косенькими[/LINE] очень достойными и несомненно украсят атмосферу детских садов :girl_crazy: Всем спасибо за помощь, она была неоценима и очень нужна! :ax:

Lyuka добавил 13.12.2018 в 16:49
Осталось три дня на отправку подарков! :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Я в прошлом году тоже много игрушек отнесла в детский сад. А в этом году опять в группе просят игрушки, мишуру, куда они их там девают только ))
Кстати, у кого-нибудь просят в саду принести новогоднюю игрушку, сделанную своими руками? У нас вот в этом году строго по одной хэнд-мэйд игрухе принести. У меня глаза в кучу просто, чего бы сделать. Ребенка позорить не хочется своими очумелыми ручками :ag:
Юль, попробуй такой шарик на елку. Легко сделать и красиво получается.
bb227bb2.png

hqdefault.jpg
shar-kusudama2-289x300.jpg

Схема
http://megatexts.ru/107-kak-sdelat-kusudamu-shema-cvetok-dlya-nachinayuschih.html

А вот ... нужны только макароны и шарик:ag:.
c1f745101e9b829ed99e91733a65fa5a.jpg
original.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
.. куда ж еще подробнее, уж анкета 38 пунктов! :ag:

Анкета-анкетой, а дневник - история на все времена :pc2:
Мне несколько Дед Морозов уже написали, что по анкете ничего в голову не приходит, т.к. у их Снежинок, по сути, ничего не написано: да, нет, рада всему :rtfm: и из этого незнакомый человек должен сложить подарок незнакомому человеку да еще и так, чтобы им обоим было приятно дарить\получить.

Анкета всегда была только дополнением к истории о себе. У некоторых очень хорошие анкеты, из которых можно сложить в голове образ :)

Давайте лучше говорить о снеге) Так хочется на лыжах кататься, но маловато пока снега в наших степях


c3905aae7a18.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У нас еще в середине ноября попросили начать делать Рождественские поделки.
Уже второй год хочу связать ажурных ангелов. и накрахмалить.
Но времени катастрофически не хватает....вышла на работу после 5 лет декрета:)
А поделки надо сделать 2 штуки.
В прошлом году делала венок и посадила туда Снеговика и ангела.
В идеале конечно вот это хочу, но дойдут ли руки:)
6eb6507d41494c4801b3666087sh.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom и zhuli

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Скоро-скоро Новый Год!!!!
Подарки и игрушки каждый год в школу изготавливаем из подручных материалов...
Девочки, вот сделали елочку в школу из фанеры с младшим, а также хотела "хвастануть" курицей из мусорных полиэтиленовых океевских пакетов и палочек из суши-бара:
Покажу нашу любимую старшую девочку Вареньку в колпачке:
 

Вложения

  • IMAG0412[1].jpg
    IMAG0412[1].jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 22
  • IMAG0414[1].jpg
    IMAG0414[1].jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 16
  • кур 1.jpg
    кур 1.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 26
  • кур 2.jpg
    кур 2.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_0905.jpg
    IMG_0905.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.