Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Моя Снежиночка наконец получила подарок :ah: Я так рада, что он успел - словами не описать :)))))
Словами не описать какой подарок.
Уважаемая, дорогая, да что там, любимая моя дарительница Happywhale. Спасибо за каждый пакетик, за каждую коробочку и, конечно, за НЕГО. Как же раньше я без НЕГО жила!
Девочки, отчетик смогу сделать только через несколько дней, а пока общий вид-интрига)))
50d139e5f7.jpg

....и ОН
beaceeefbc.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
а старые,они же совсем как новые в детский сад отношу)))по этому дорогие,совсем не бюджетно.

Я в прошлом году тоже много игрушек отнесла в детский сад. А в этом году опять в группе просят игрушки, мишуру, куда они их там девают только ))
Кстати, у кого-нибудь просят в саду принести новогоднюю игрушку, сделанную своими руками? У нас вот в этом году строго по одной хэнд-мэйд игрухе принести. У меня глаза в кучу просто, чего бы сделать. Ребенка позорить не хочется своими очумелыми ручками :ag:

Lyuka добавил 28.11.2018 в 01:04
Нашла в интернете фото звёзды. Только у нас некоторые колбы уже не целые, а так вот такая как по центру. Кто-то говорит страшная, а мне, воспоминания из детства)

Не, ничего не страшная. Те, кто так говорит - ничего не смыслят в елочных звездах :)
Очень классная звезда, для меня тоже воспоминания детства, даже настроение улучшается, когда видишь такие игрушки :ay:

Lyuka добавил 28.11.2018 в 01:15
Это текстильные мотыльки)

Они потрясающие! Я бы таких даже не побоялась в руки взять ) У первого ресницы (или это брови), в общем вот эти наросты как-будто листочки, сделанные из пластика ) Я даже не знала, что такие бывают.
Меня жизнь больше со всякими неприятными сущностями сталкивала. В детстве мы жили в Ср. Азии какое-то время, так вот, скорпионы, крестоносцы, каракурты, кобры и всевозможные змеи - вот этого было в изобилии. Идешь домой, а на крыльце дома парочку кобр на солнышке греются, ну, и лезешь домой в окно, хорошо на первом этаже жили. Но все равно особо не боялась, босиком на природе только так бегала. Этим детство и хорошо, что любое море по колено ))
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
мне кажется, то должны решить администраторы форума-хотят ли они чтоб на их сайте практиковали сбор денег по этому вопросу

Конечно!) Я предлагаю для начала обсудить. Чтобы уже администраторы решили или посоветовали как будет лучше.

И это в любом случае надо было делать ДО начала конкурса. Чтобы человек, принимающий участие здраво оценивал свои силы и финвозможности.
Конечно я про ДО). В целом про будущие акции, т.к. Lyuka открыла страшную тайну: такие Снегурочки есть в каждом обмене :ai: внезапно(


Для меня, как для нового человека, принявшего на себя орг.момент и так дикий стресс все это пытаться контролировать, а тут еще и ЭТО


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Не заходила несколько дней...а тут такая красота :ay:
galyakom брошь,отпад(люблю большие броши).
@Reddevil, сначала хотела написать какая кошка красавица,но нет Хорек просто что-то.делись еще фотками,такой мимишный.
@zhuli, Наташ,я почему-то совсем не знала,что ты художник,даже стыдно.:ad: ты что-то заканчивала?талант же!:old:

катятка добавил 23.12.2018 в 23:18
@Happywhale,Юль,и у тя талант - Лось :ay: слов нет.

Девочки какие вы молодцы!!
я пуговицу криво пришиваю,про рисовать вообще молчу :ag:

катятка добавил 23.12.2018 в 23:22
Я уже давно не пользуюсь шнурами :) Скидываю фотки во вконтакте, :

и я в контакт.это оч удобно,главное быстро!
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А если в анкете нет изменений - всё равно заполнять? :))

А это как же так?) Целый год прошел, некоторые пункты анкеты так или иначе претерпели изменения + я слегка уменьшила кол-во вопросов и немного изменила их. К тому же, всегда есть что добавить вне анкеты "от себя" :)
Желающие получить хендмейд подарки могу уточнить что именно хотели бы: игрушки на елку, игрушки под елку, гирлянду, тарелку с росписью или еще что + какого цвета и т.д))

Я вот тоже хотела спросить кто как будет менять весеннюю на новогоднюю или заново заполнять?

Я обычно просто редактирую уже созданную тему, изменяя цифру года и корректируя инфо, которое изменилось за год (тушь там понадобилась и т.д.)))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Oks13

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Ура! Первая посылка уже на пути к Снегурке :)



Да,в Мск все очень по новогоднему. Только вчера вернулась оттуда) Жаль, что так не во всех городах :( У нас, например, даже елку не удосужились поставить. Не говоря уж об отсутствии какого-либо украшения города

Картинка (для просмотра нажать)
я не в Москве сейчас, в родном городе отремонтировали набережную летом, теперь вот украсили и на площади тоже все по-новогоднему. Фоток правда нету больше. С Москвой, конечно, не сравнить, но для маленького города уже что-то)

 
  • Like
Реакции: zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Учитывая что я не первый раз участвую и НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛА С ОТЧЕТАМИ И ОТПРАВКАМИ поэтому попрошу перед написанием претензии своей проверить достоверность информации !!!

Очень корректное послание спустя 21 день с момента получения подарка :)
Мое "заявление", как вы выразились, основывается на просмотре предыдущих обменов. Информация не является секретной:​
1. Новый год 2018: https://shophelp.ru/forum/blog.php?b=11840 - подарок получен до НГ, отчет сделалн 25 января
2. Новый год 2017: https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5536105&postcount=784 даты от Снегурочки https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5531088&postcount=741
Далее не искала. Фактов достаточно


И в правилах обмена с самого начала написано: что с момента получения подарка дается 3-5 дней для написания отчета. Правила для всех едины и мы все еще не видим вашего отчета для Снегурочки. Ай-ай-ай!


Лучше бы перед своей Снегурочкой извинились и поблагодарили ее :ded_snegurochka2:


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ой, Юль, хорошо сказано, без забот:(
Сегодня весь день разгребала пространство вокруг себя. Очищала все полки на работе, перебирала бумажки. Все распихивала по другим кабинетам, лишь бы у меня не было ничего лишнего:)
А завтра с утра утренник у сына, а после сразу инвентаризация на работе. А ещё я должна выяснить, куда делись 6 тонн материала....
После вчерашнего утренника у дочки, схватило спину и я еле живая.
Я даже вязать по одной петельке не успеваю. Хотя очень надо!

Ага, с детками работать тяжеловато (
Аврал у тебя жуткий конечно, но все же (!) пусть все самым чудесным образом наладится! :ax:
Сказала я и с тоской подумала о 200 штук фото, которые надо обработать до нового года :fe3ef949c3de:
 
  • Like
Реакции: zara220 и mara2285

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Очень корректное заявление спустя 21 день с момента получения подарка :)

В правилах обмена с самого начала было написано: что с момента получения подарка дается 3-5 дней для написания отчета. И я вам об этом на писала на емейл. Правила для всех одинаковые.


И все еще не видим вашего отчета для Снегурочки Ай-ай-ай!




Вы с таким отношением уже распугали всех никто участвовать не хочет!
Я уже объяснила если я не написала отчет значит у меня был веская причина, до этого уже сколько лет я никогда никого не подводила.
Для меня отдельные правила не нужны! Перед тем как лить свою агрессию может уточнили бы что случилось ..может у меня кто то умер и мне соответственно не до написания отчетов!!!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
а я помню, по темам бегали писать сообщения))
Ага)) Но не так было и просто, как оказалось, набрать нужное количество сообщений. На Тао я не покупаю, ссылками не могла набрать. Приходилось искать темы, где я могу быть полезна. Муж стал ревновать:30213caa775b:, не мог понять почему я все вечера и свободное время сижу на форуме.
 

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Ого давно не заходила, а тут ....
Раньше заходишь на форум столько добрыйх эмоций подарки один лучше другого...
Сейчас зашла и прям разочаровалась ... один негатив ..подарки разочарование..недобросовестные снежинки...
Печально что люди вместо поднятия настроения друг другу его портят ..зачем ..?
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Я в списке :haha:

Если кто-нибудь особенно желает получить от меня какой-то хендмейдерский подарочек к НГ, можете написать старшей Снегурочке, что хотите чтобы я была вашим Дедушкой Морозом в этом году :))
Я в этом году тоже планирую часть подарка сделать хендмейдерской. Это будет дебют моего нового направления в нелегком хэндмейдерском :ag: творении. Закупаю на алиэкспрессе детальки, их много и надеюсь все придет быстро. Вот! Так что я уже начала готовиться! А ВЫ?:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: galyakom

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я относительно новенькая на форуме... Я еще не оформила дневник (подскажите, о чем в нем пишут - о себе, jоб интересах и хобби или о семье или ...), и нет у меня 50 сообщений, но мне очень хочется поиграть в НГ обмен! Возьмете в качестве исключения, или оставите меня на следующий обмен на 2020 год??? Заранее Спасибо!
P.s. Отправила заявку на почту.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Вы с таким отношением уже распугали всех никто участвовать не хочет!

b12122420406.jpg

Я уже объяснила если я не написала отчет значит у меня был веская причина, до этого уже сколько лет я никогда никого не подводила.
Для меня отдельные правила не нужны! Перед тем как лить свою агрессию может уточнили бы что случилось ..может у меня кто то умер и мне соответственно не до написания отчетов!!!


Это был ваш единственный ответ на письмо, которое написала вам я: https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5774803&postcount=364, ответом вы уточнили свою причинудля участников. Была бы иная - вы бы сами о ней написали, дабы никто не волновался. Но вы написали то, что написали.


Как организатор, я указываю на правила, которые написаны в шапке. Для вас никто не придумывал отдельные. Если участвуете, то должны следовать, как и другие участники. Вместо извинений и объяснений, вы приплетаете какую-то агрессию и выказываете неуважение ко всем.
Уверены в своих силах, как организатор акции? Хватит времени, сил и терпения? Вперед, покажите как нужно.


Кого это волнует, но моя бабушка находится в очень тяжелом состоянии и ничего уже нельзя сделать. Без всяких МОЖЕТ. Случилось, что-то - так и напишите: по семейным обстоятельствам. Я не оправдываю себя этим и не снимаю с себя обязанностей по организации обмена, не пропадаю и не выливаю неадекват и негатив на незнакомых людей, портя атмосферу обмена. Нет никаких "может", когда дело касается близких людей.


Далее отвечать на эту хамскую жесть я не буду.


PS: в правила добавила дополнение к пункту 6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Happywhale

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки, давайте со следующей акции (весенней) поднимем минималку? Сделаем 1500 или 2000 руб.
Поддерживаю.

zara220 добавил 17.12.2018 в 15:23
Т.е. все участники присылают по 100-150р за регистрацию в акции. Эти деньги идут на подарки брошенным Снежинкам.
Поддерживаю.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Lyuka
Дорогая моя, снежинка!!! Я так рада что подарок понравился!!!!! :) с Наступающим:party:
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.