joesnewbalanceoutle - магазин аутлет New Balance

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 685
4 969
113
Москва
если не секрет. кто у вас посредник? 2 заказа отменили.
Здравствуйте!
Они отправляют на любого посредника, но такое ощущение что у них какой то лимит оплат по карте стоит. Т е пару заказов проходят с карты, а потом перестаёт проходить.
Попробуйте fast PayPal checkout, там можно не входить в аккаунт пейпел, а карту ввести
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте!
Они отправляют на любого посредника, но такое ощущение что у них какой то лимит оплат по карте стоит. Т е пару заказов проходят с карты, а потом перестаёт проходить.
Попробуйте fast PayPal checkout, там можно не входить в аккаунт пейпел, а карту ввести
Спасибо. Почему то боюсь pay pal. Вдруг еще палку заблочат мне.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 685
4 969
113
Москва
Спасибо. Почему то боюсь pay pal. Вдруг еще палку заблочат мне.
Так если есть пейпел, почему бы им не пользоваться?
Блокировку дают за совсем сомнительные действия )
Могут попросить верифицировать данные, если они у Вас реальные в кабинете, то это не страшно. Стандартная процедура
 
  • Like
Реакции: iheartsardegna и KoroNa

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Здравствуйте!
Они отправляют на любого посредника, но такое ощущение что у них какой то лимит оплат по карте стоит. Т е пару заказов проходят с карты, а потом перестаёт проходить.
Попробуйте fast PayPal checkout, там можно не входить в аккаунт пейпел, а карту ввести
Здравствуйте! Возможно, у вас есть свежая инфо по отправке из этого магазина на МФ. Буду признательна за обратную связь
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 685
4 969
113
Москва
Здравствуйте! Возможно, у вас есть свежая инфо по отправке из этого магазина на МФ. Буду признательна за обратную связь
Здравствуйте!
Нет, ничего не поменялось. Если была отмена по карте, эта карта больше работать не будет. Если просто не проходит оплата, попробуйте другой впн или без него