Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
смотрите поинвойсу сколько и сколько по весу, если посылку разделили на части то трекера отдельного частям посылки не присваивается.

Спасибо; девочки! Вы, как всегда, правы! Оказывается, посылка была отправлена двумя частями.

Milon добавил 03.12.2018 в 18:37
Спасибо; девочки! Вы, как всегда, правы! Оказывается, посылка была отправлена двумя частями.

Я впервые с таким сталкиваюсь , хоть и далеко не новичок на юксе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hawks

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
В этом году осень была замечательная! Вот на ее фоне грязь снежная еще тяжелее воспринимается.Вообще,по технологии всю эту подтаявшую кашу должны убирать до чистого асфальта,но "получилось как всегда".
 
  • Like
Реакции: nikolas

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
@akashaeva, Вы не рискуете вообще ничем, по полным реквизитам, которые у Вас просит потенциальный покупатель возможно только перевести деньги Вам) ей не будут известны реквизиты карты, которые физически нанесены на карту. Что исключает полностью любые действия с картой сторонним лицом.

Спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: bcbg

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Спасибо большое за обсуждение обувной проблемы. Я все услышала. Когда появляются на скидках дорогостоящие вещи, вместе с ними возникает соблазн стать ее обладателем. Хотя чаще всего не знаешь, к какому месту их приложить. Спасибо, в моей голове восстановился относительный порядок )) довольствуемся пока тем, что имеем и продолжаем поиски)).
ещё кроссовки страшные,
Кстати, "страшные", это какие? Здесь много мам больших девочек. Возможно эта тема станет интересной для многих. Безусловно, последнее слово всегда останется, как здесь было хорошо обозначено, "за потенциальными обладательницами". Но осторожненько так, незаметно как бы)) направляем то мы.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
У нас йоркширский терьер. Вообще шерсти нет. Выгуливаем на улице. Поэтому уборки добавляется минимум, как за еще одним членом семьи. Кормим сухим кормом, перепадают со стола овощи, фрукты. Поддается дрессировке. Выучили за месяц команд 8-9, потом у нас иссякла фантазия. Теперь этим он и зарабатывает вкусняшки. Красавчик и умница))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mikeila и Volnushka

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
В шапке темы адрес возврата указан:
YOOX Group
Interporto di Bologna - BLOCCO 15.1
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)

А на сайте теперь другой адрес возврата:
YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco 15.1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Я вчера заметила это. Теперь думаю, может из-за этот моя посылка вернулась обратно? :(

Мне буквально вчера, а точнее, позавчера, магазин написал (обсуждали возврат неправильной вещи), что отправлять нужно на этот адрес:
YOOX NET-A-PORTER GROUP
Interporto di Bologna - blocco 15.1
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)

Адреса у вас оба вроде одинаковые, только у адреса с сайта потерялось "di Bologna", а C/O Geodis Logistics - видимо магазин их услугами пользуется, насколько я понимаю, это крупная логистическая компания
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@yar13, моя вместе с вашей идет, похоже. Все разумные сроки вышли. Тоже заказ от 10/9
 
  • Like
Реакции: Sunrise7 и yar13

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Девочки, а как сейчас доставка , опять тормозит?
У меня заказ от 28 сентября, еще не доставлен.
До сих- Ожидает отправки из Италии - 2 октября:aq:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Алла, у моего мальчика чуть меньше-43 размер. На wildberries куча приличной обуви-кожа, мех. ну смотря конечно какие у него требования. Моему главное чтобы нога заскакивала без проблем-ленивые подростки)))
Купила ему Zenden-толстая подошва, натур кожа и мех-3300
Брали на 43 44 размер, маломерят на размер. Там и 45 тоже был если че
Заказывали на примерку кучу обуви-он любит на молнии или на липучке. Там молнии аж с 2 сторон.
А вообще в корзину закидывала обуви просто вагонами-отбирала несколько вариантов, чтобы много не заказывать на примерку

kapeks добавил 04.11.2018 в 17:18
А почему не хотите geox? на йокс приемлемые цены бывают.

Видимо, все подростки одинаковые - мой тоже не любит шнурки, но у нас все сложнее - 46 размер ((( на эту зиму у нас ботинки из Декатлона , уже ходим , не на самые холода,и на липучке и цена 1800, недавно купила, очень рада. Потом прошлогодняя Куома на липучках с ВБ и ботинки Кроксы оттуда же (купила себе в прошлом году на 6рм , теперь хочу всей семье - комфортные, не промокают и шнурки можно не развязывать даже с высоким взъемом, удалось сыну на ВБ по нормальной цене купить). На сильные холода у нас у всех Эму , в основном из Штатов, они и больше 13 размера бывают. С Йокса обувь на лето и весну -осень - Сандали Тимбы , ботинки на липах Люмберджек и Edwa. Ну и Geox есть
 
  • Like
Реакции: Мухамор и Lusinda83

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@n_noname, британский четко 4uk, но там нет британских размеров, все в EU
К примеру с маркой Асос всегда 4uk
Нашла тут один отзыв по FitFlop, 38eu 24,5см
Тогда смело на 37eu ориентироваться?

Может еще кто напишет про эту марку ... заранее большое спасибо!
я 4.5 UK беру с ногой 23.8
 
  • Like
Реакции: Tufudi

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Мои покупки от 25-го и 26-го уже 3 дня, как прошли сортировку после таможни и где-то зависли, не доехав до ПО в Москве.
Так что затор, подозреваю, не столько на таможне, сколько на сортировках.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну вот такие https://www.yoox.com/ru/11343178HP/...lboy_kid80&cod10=11343178HP&sizeId=&sizeName= на ла моде купили за 1800, на юксе слежу уже полгода цена не снижается.Но у меня скидка еще добавляется 15-20%, поэтому мне бывает и дешевле.

Ну, зато были с мигалками иск.кожа.по 1600-1800 на юксе
И Прекрасные кожаные Натурино для детей до 6-7 лет по 1500
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Спасибо, приспасибо большое! Кажется мои девчонки летом будут в новых джинсах )))
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Девочки, пришло письмо скидки на детское. У меня открывается только мальчики 3-8 лет, может есть ссылка на 9-16? Киньте, пожалуйста.
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
@Aleana63, Спасибо Вам большое за инструкцию :) :)
У меня только топ :).. и как-то он меня немного смущает пока.. надо посмотреть еще как сядет..

Если будете пристраивать s - предложите мне))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.