loriblu.com - итальянская обувь

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
foxy-tan, да, Наталья, скорее так! Но я тоже сглупила, нужно было сначала у них спросить на этот счет:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва


http://www.loriblu.com/ - Loriblu - качественная итальянская обувь класса люкс.

Италия славится своими мастерами по работе с изделиями из кожи, по этому итальянские сумки и обувь, особенно ручной работы в особой цене. Марка Loriblu рождена в Италии, где в семидесятые в подвале старого дома, Graziano Cuccù начал колдовать над своими изделиями. Там же появляется первая коллекция, которая объединяет лаконичность, стиль, класс, моду и качество. Так и началось приключение бренда Loriblu по жизни, при поддержки семьи Graziano Cuccù превратил Loriblu в успешную компанию. Успех Loriblu принесли умелые руки, которые умеют творить с кожей настоящие чудеса. В настоящее время компания продала свыше 110 000 пар, каждая из которых занимает особое место в истории компании. В компании тщательно отслеживают все тенденции и инновации, и независимо от сезона, на сайте вы найдете полный ассортимент выпускаемых продуктов. В компании не стоят на месте, Loriblu растет и становится международной компанией, которая всегда на пике моды. Обувь компании порадует самого требовательного покупателя, потому что каждая модель создается с любовью и старанием. При создании некоторых пар применяются стразы и кристаллы Swarovski, которые привносят шик при создании изысканного женского образа. В 1996 году компания получила награду-золотой башмачок, который присуждается за заслуги в обувной промышленности. Бренд LORIBLU становится знаковым и с гордостью несет имя Сделано в Италии по всему миру. Компания получает заказы на индивидуальный пошив от знаменитостей, которые хотят иметь обувные шедевры, чтобы блистать в кино и на телевидение. Компания расширяет мощности, открыв фабрику и магазин в одном месте, вскоре это место становится одним из самых посещаемых мест в регионе. За последние годы для Loriblu были характерны высокие темпы роста: увеличение оборота, все больше внимания со стороны всех модных журналов, увеличение зон продаж на новых европейских и не европейских рынках. в 2010 году компания открывает современную фабрику с футуристическим дизайном, площадью более чем 15 000 квадратных метров, конструкции разработаны с использованием самых современных технологий и с учетом «зеленой» философии, благодаря большим солнечным панелям на крыше. В 2009 году компания открывает бутик в Риме, на площади Испании. Ценности, на которых Graziano и Annarita основали Loriblu являются таки ми же, как те, на которых они построили свою семью. Яркие, как идеальные фары освещающие путь. Это все еще семейный бизнес, который будет иметь продолжение. Сегодня Loriblu предлагает обувь для мужчин и женщин, так же в продаже сумки, аксессуары и обувь для особого случая. Обувь от Loriblu красивая, модная, экстравагантная, стильная, манящая, приковывающая взгляд. Продукцию компанию теперь можно купить и в России.

Регистрация:

в правом верхнем углу нажимаем CREATE AN ACCOUNT, заполняем форму латиницей, выбираем свою страну и указываем свой реальный биллинг и шиппинг.

Оплата:

принимают наши карты, оплата в евро. Есть оплата с помощью пейпала.
Есть графа на промо-код, возможно отправляют на имейл купоны.

Доставка:
по Италии бесплатная.
Отправляют в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и европейские страны ЕМС.
Приблизительная доставка 30 евро получается, бесплатная от 350 евро. Дают трек-номер, с возможностью отслеживать посылку. Сроки доставки от 2 до 20 дней.

Возврат:

в течении 10 дней, отправлять за свой счет. Обменять обувь или вернуть только за свой счет. В случае утерянных и пропавших вещей ничего не возмещают. Детальную инструкцию по возврату можно получить непосредственно у них по имейлу return@loriblu.it

Контакты:

Via dell'Economia 3, 63821 Porto Sant'Elpidio (FM) Italy
Ph. +39 0734 996649
Fax. +39 0734 902069
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: maemi

Rakel

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
8
3
0
СПб
Девочки, подскажите, они возвращают VAT и сколько он у них?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, не расстраивайтесь. у меня всего 2 пары обуви Лориблю, но бесконечно любимые. думаю, вы еще не раз своим сапогам порадуетесь
 
  • Like
Реакции: Laruscha

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
в рандеву есть подобное
но цены на порядок хуже:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
естественно:ad: это ж рандеву:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, 12 января оплатила заказ на 270 евро, статус был "обрабатывается"...через пару дней вошла в свой кабинет, статус стоит "отложен"...я не понимаю, что это значит? Написала им два письма с вопросом "что с моим заказом?", не отвечают...
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
налоги охота платить?:ad:

черт, действительно.. я даже об этом не подумала :( надо просчитать что выгоднее - покупка в рандеву (у меня там еще скидка есть) или через посредника... может тогда и выгоды не будет