loriblu.com - итальянская обувь

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет! Сегодня курьер привез мои сапожки! Качество очень-очень достойное! Я ношу обувь Loriblu давно. Посылка прилетела быстро, за 8 дней. У меня вот такие:
4INT2101NNG600468PCF_2_2.jpg

Но, к сожалению, без огорчений не обошлось...в Воронеже я примеряла точь-в-точь такие с натуральным мехом внутри, очень теплые...а пришли мне холодные, без меха!!! Такого подвоха я никак не ожидала...вот теперь не знаю, что делать?

Laruscha добавил 22.01.2014 в 20:40
Девочки, подскажите, они возвращают VAT и сколько он у них?
Мне ничего не возвращали...может, им стоит про VAT написать??? Кстати, если у Вас есть к ним вопросы, то лучше обращаться через фейсбук...отвечают быстро.
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
ну, вы даете. Я это марку в РФ уже лет 10 покупают. Последние несколько лет стала стоить непотребно больших денег.
В том то и дело что за те деньги которые они хотят в раше:rofl: легче съездить в италию и там купить еще и в наваре будешь:girl_crazy:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, то есть с мехом только для нас делают?
оставляйте сапоги. они красивые:)
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
лориблу самая любимая марка. Колодка потрясающая! На тонкой ноге смотрятся шикарно!!! Очень бы хотелось найти магазин который в Россию шлет.
 

InessK

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, что делать? Пару дней назад пришла посылка. Делала заказ Лориблу.ком. Заказывала 2 пары обуви. С одной все норм, а другая - распаровка, разные размеры. Написала им, извинялись и обещали все исправить. С тех пор тишина и на мои сообщения не отвечают(((
 

Миссис Бублик

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
144
13
0
Краснодар
Девочки, я получила посылку с этого сайта еще летом! Доставка в Росс оказалась бесплатной! В сезон распродаж можно купить приотличнейшую пару сапожек! только ассортимент тает на глазах
Буду заказывать еще
)))

Миссис Бублик добавил 28.01.2013 в 22:09
СолнышК☼, мне привезли EMS

Надо сказать, что, когда я заказывала доставка была бесплатной, независимо от суммы заказа:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СолнышК☼

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laruscha, у них в описании нет меха внутри. может это разные модели? обидно, конечно
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
12 января оплатила заказ на 270 евро, статус был "обрабатывается"...через пару дней вошла в свой кабинет, статус стоит "отложен"...я не понимаю, что это значит? Написала им два письма с вопросом "что с моим заказом?", не отвечают...
Схожая история, но еще веселей.
Жена заказывала туфли. Прошла неделя, ни ответа ни привета. Пишет им, где туфли, почему не отправляете. Ответ-извините таких туфлей нет И (тут внимание) никогда у нас не было. Это сбой программы, можем предложить замену (более дорогие и за доп.плату). Пишет- нет не нужны, возвращайте деньги. И тишина, ни денег, ни ответов на последующие письма.
Шарага.
 

MarinaTsareva

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
С-Петербург
Красивая обувь

KOLY добавил 06.02.2010 в 10:35
Девочки кто нибудь может рассказать про эту марку, есть ли интмагазины, доставка в Россию
http://uk.loriblu.com/Loriblu-Lorib...R?SelectedLanguage=en_GB&FromLandingPage=true
Плиз.....

ну, вы даете. Я это марку в РФ уже лет 10 покупают. Последние несколько лет стала стоить непотребно больших денег.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Laruscha, у них в описании нет меха внутри. может это разные модели? обидно, конечно
Нет, модель одна и та же...сегодня они мне ответили, что в их интернет-магазине нет обуви с мехом. Предложили делать возврат, но сапожки такие мягонькие, легкие:) что уже и жалко с ними расставаться:) да и с возвратами я пока еще никакого опыта не имею, да и цена на них у нас 25 тыс., а я купила за 270 евро...так что уговариваю себя их оставить...

Laruscha добавил 23.01.2014 в 13:16
И тишина, ни денег, ни ответов на последующие письма.
Шарага.
Нет, магазин нормальный...деньги Вам разблокируют...позвоните в свой банк или еще лучше напишите им в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Девочки, Лорики и др. итальянские марки с мехом специально для России шьют, кому они в Европе нужны:ag: У нас часто СП по Итальянским маркам проходит - предзаказы и свободный склад, там хоть цены более-менее, не то что в магазинах. Мне кажется, такие СП во всех городах есть.:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

элишка

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2012
22
143
28
Харьков
Девочки, приветик!
Выручайте, плиз:)
Клиентка ну очень просит выкупить с этого сайта обувь, а у меня с Европой как такого нет опыта. Я с Украины, я так понимаю на Украину магазин посылки отправляет:)
Вот возникли вопросы:
1. При регистрации указываю свой адрес, на него и придет посылка
2. Если стоимость туфель 165 евро, а лимит ввоза 150 евро, то я должна доплатить налог с разницы, т.е с 15 евро
3. Не совсем поняла, какова стоимость доставки в Украину (платная, бесплатная)
4. Сроки доставки
Ну и может что то не учла, подскажите пожалуйста:)
Заранее благодарна всем за ответы:ax::ax::ax: