Где отдохнуть в Испании?

yulya.mikhail

Новичок
Шопоголик
05.07.2018
11
0
0
Москва
Подскажите в где лучше отдыхать в Испании? я люблю и потусить, и погулять и поплавать. у меня пару недель есть, может несколько городов сменить? Скажите где уже отдыхали и что запомнилось больше всего?:clapping:
 

Крылова Анна

я тут недавно
22.06.2022
1
0
1
Ростов
Подскажите в где лучше отдыхать в Испании? я люблю и потусить, и погулять и поплавать. у меня пару недель есть, может несколько городов сменить? Скажите где уже отдыхали и что запомнилось больше всего?:clapping:
Испания — большая страна: часть которой расположена в материковой Европе, а другая лежит на Канарских островах и островах Балеарского архипелага. Летом здесь популярен пляжный отдых, зимой открываются горнолыжные курорты в Пиренеях. Пляжи Испании считаются одними из лучших в Европе, а остров Ибица давно стал центром молодежной культуры. Коста-Брава — просто идеальное место для отдыха с красивыми чистыми пляжами, вечнозелеными растениями и скалистым ландшафтом.
 

mashamu

я тут недавно
21.10.2022
20
0
1
Люблю Барселону, там много культуры и искусства. Острова всегда хороши.
 

EvgeniaGr

Новичок
Нам нравится Кадис, летали туда на медовый месяц, просто идеальное соотношение и моря и окружающего мира. Город старинный, мест погулять тоже хватает.