Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Девочки, подскажите MAISON MARGIELA обувь закрытая, типа кроссовок в размер идет или как?
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, есть тема /инструкция по возврату через пэйпал?
Вот я получила номер возврата который должна вписать при отправке товара юксу, правильно?
Какие ещё дополнительные документы нужны?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Очень надеялась, что приду домой после работы, зайду в болталку, а там «круг выдохся», «брать уже нечего, все лучшее - разобрали» и тому подобное. Ан нет,ещё 10 страниц копеек и «все ж надо»… ужас… уже все возможные обещания себе и лимиты нарушила. Это так, поплакаться…
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@_niki_, просто позже высланные посылки уже в статусе ожидания доставки, а эта вообще не шевелится (( и там сумка, которая была в последнем экземпляре, разлеталась на глазах ((
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,добрый вечер!подскажите,пожалуйста,в лс склад в Америке,который выгодно отправляет одну легкую вещь. Помню были какие-то Акции вроде 1 вещь за 10 дол или что-то вроде этого. И чтобы срок доставки не месяц был,а поменьше. Хочу заказать майку себе!

Апельсюшка добавил 18.07.2018 в 21:40
Пс:а ещё лучше,если до 1 кг выгодная цена на отправку будет!
 
Последнее редактирование:

ZheniaZla

Новичок
Шопоголик
24.03.2017
137
3 082
0
МО
Девочки,спрошу ещё раз. Интересовалась как-то,но никто не ответил. Может кто видел хорошие джинсы mom. Ну или просто с высокой или завышенной талией и штанины -бананы? Чтоб не сильно дорого!
И рубашку белую,не классика!
Рубашку попробуйте посмотреть в мужском отделе, а джинсы в Заре, тут не попадались, тоже ищу джинсы простые без дыр
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@mamaLiany, Инесса, на чеке должно быть указан получатель YOOX GROUP, обычно этого бывает достаточно. Может фото нечеткое?
первый раз с таким сталкиваюсь, всегда хватало чека

Елена, все есть. Я тоже первый раз столкнулась. Так что на будущее посылки лучше фотографировать.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Olyapka

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
7
11
3
Екатеринбург
В дрим у меня вещи вернулись, но зато код работать перестал( а вчера еще поздно вечером скидывал.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@_Morkovka_,
Спасибо, думаю на высоких и очень стройных будет хорошо смотреться. Кстати, цену подняли и они теперь по полной цене идут. Если прибавляет Вам вес, то возвращайте

ArzuG добавил 03.09.2018 в 13:11
@_Morkovka_, спасибо за фото! Морально приготовилась...
Собрана возвратная посылка, видимо, не зря жду посылку с брюками...
Я подозревала, что не просто так они в разных размерах и в достаточном количестве в продаже, и со скидкой 90%...

цену подняли и они теперь по полной цене идут 23 000 :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Юлиана, рада, что оказалась полезной :ax:
Это бланк, на котором пишутся адреса (мой и уоох).

Кстати, раньше (года 2 назад) для международных пересылок адресный бланк - это был просто разлинованный листочек без надписей на русском языке (отксеренный, не типографский), а сейчас совершенно спокойно я пишу на бланке для внутрироссийских пересылок (как раз это он на фото), и никто слова не говорит.

В общем, почитала комментарии, и поняла: мне везёт на нетребовательных операторов.
Пасиб, Вселенная!:)
Приятно, что всё меньше и меньше запретов.
Прекрасного солнечного всем дня, девочки!:friends:
Марина, спасибо, я уже потом разглядела что это адресный лист:ag:
 
  • Like
Реакции: Marina2101

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
У меня Marni брюки из детского отдела, просто любовь с первой примерки. Платье до старости носить буду, настолько универсальное. Трикотажная блузка с завязками на спине (их полно на юксе всяких) на пару раз надеть наверное. Так что и как и у всех брендов, что-то ах, а на что-то и не глянешь
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
А у нас ремонт кухни! завтра будут все крушить, выносить. Муж дал задание высвободить шкафчики, подготовить так сказать к ремонту кухню. А Юля вместо этого шерстит йокс, и таки заказик оформила. Еле оторвала попу съездить посмотреть варочную панель. оказывается за 7 лет прогресс ушел далеко вперед! такие есть красивые и удобные. Девочки, вот скажите, зачем мне очередная кожанка! 48 размера при том, что я похудела до 46. буду надеяться на маломерность. :ah:
А еще теперь дилемма: худеть дальше и менять гардероб или остаться в нынешней форме. 46, перетекающий в 48. пока еще вещи смотрятся терпимо, но еще минус пару см и все... А там как у Шпака-все что нажито непосильным трудом-кожаная куртка ,,,,, пальто,,,,, и тому подобное


надо рассказать, как дошла до жизни такой, что не нужна куртка 48 размера! до чего ты докатилась! колись, как похудела? рыцепт похудения!
 
  • Like
Реакции: kapeks и nata 17160

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
у меня отгружены заказы 13 и 14 сентября, номера отправлений присвоены и деньги списаны. больше движений нет... даже не принято на почте. начинаю нервничать :aq:
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.