alexsiss Потерялось несколько позиций!

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Крайне негативный опыт. Потерялось несколько позиций! Не знаю, есть ли возможность как-то возместить или нет и нужно ли идти в полицию... Но как минимум надо предостеречь остальных!!! Заказ с самовыкупом. Посредник работает по принципу: что отошлется, то отошлется, остальное типа потерялось. Вымогал % сверху! Хотя называет это за проверку товара (а в чем тогда смысл самовыкупа, если тот же % сверху?). см 1 скрин

Я не стала платить, тк покупаю сама, и пропало много вещей. Хотя по трекам все получено... Я делала сразу несколько заказов и потом уже согласилась доплатить, тк стало реально страшно скрин 2 И посредник не сообщает, что не пришло, а просто типа на фото все смотрите. скрин 3 Что же пропало? Попрыгун для ребенка, 2 корзины, настольная игра и !внимание! товар, который был на фото от посредника с их склада!!! (это для меня вообще нонсенс, тк сидела ждала и была уверена, что все, что есть на фото для меня мне же и придет). Пришли только пустые коробки (они всегда идут отдельно), а мой товар отдали другой девушке, которая покупает то же самое:ai: На фото белые вставочки слева, их не прислали. Для справедливости скажу, что в бланке для выкупа я их никак не пометила, тк и при выкупе я пользуюсь одной ссылкой, а продавцу высылаю отдельный бланк по всем позициям, какие нужны. Скрины и инфо еще добавлю по пропавшим позициям.

R8PbV6e4sXc.jpg

Djje-_g62kE.jpg

2srh4gVrnmk.jpg

0atyYGg5z1U.jpg
 

alexsiss

Активный пользователь
Крайне негативный опыт. Потерялось несколько позиций! Не знаю, есть ли возможность как-то возместить или нет и нужно ли идти в полицию... Но как минимум надо предостеречь остальных!!! Заказ с самовыкупом. Посредник работает по принципу: что отошлется, то отошлется, остальное типа потерялось. Вымогал % сверху! Хотя называет это за проверку товара (а в чем тогда смысл самовыкупа, если тот же % сверху?). см 1 скрин

Я не стала платить, тк покупаю сама, и пропало много вещей. Хотя по трекам все получено... Я делала сразу несколько заказов и потом уже согласилась доплатить, тк стало реально страшно скрин 2 И посредник не сообщает, что не пришло, а просто типа на фото все смотрите. скрин 3 Что же пропало? Попрыгун для ребенка, 2 корзины, настольная игра и !внимание! товар, который был на фото от посредника с их склада!!! (это для меня вообще нонсенс, тк сидела ждала и была уверена, что все, что есть на фото для меня мне же и придет). Пришли только пустые коробки (они всегда идут отдельно), а мой товар отдали другой девушке, которая покупает то же самое:ai: На фото белые вставочки слева, их не прислали. Для справедливости скажу, что в бланке для выкупа я их никак не пометила, тк и при выкупе я пользуюсь одной ссылкой, а продавцу высылаю отдельный бланк по всем позициям, какие нужны. Скрины и инфо еще добавлю по пропавшим позициям.

Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

По поводу процента он стоял изначально и с вас никто не вымогал , после китайского нового года я предлагала всем клиентам . так как иной раз неправильно трэк номер был или когда бывает спутывают и отдают на другой склад . и клиенты так же просят разобраться с продавцом . так же у вас не было указано это в бланке и все заказывают считай одно и тоже . по началу мы думали ваше это . после пришел следующий клиент с такими же слингами и у нее хватало в общем 3 штуки до количества чтоб было 6 штук . один потерял руководитель
Фото вашего бланка где нет эти слингов и вы сами по голосовому ответили что да я их не отметила .И как нам понимать что это ваше именно ?
И так же я с вас процент не за один бланк не взяла при этом
вы только платили за вес , что вывозил ваш товар
а фото товара . складываение товара , коробка , упаковка ее и доставка до тк компании не с вас и не с одного клиента не бралось
И только сегодня я узнала об этих слингах которые вы выкупили , но не указали в бланке при этом облили грязью с ног до головы . корзинки за которые я вам писала изначально , когда они пришли и что не хватает 2 штук и вы даже не с реагировали на это и по фото вы ничего не отслеживали даже и не шелохнулись написать продавцу за игрушку для ребенка и 2 корзинок
это самовыкуп и вы были предупреждены и вы должны решать проблемы сами продавцами , а не мы
_bnykVEPmgM.jpg
 
Последнее редактирование:

alexsiss

Активный пользователь
Так же по поводу корзинок я говорила вам , что выслали 2 штуки а не 4
и вы должны были разобраться с продавцом , чтоб он вам вернул деньги или дослал
и по всем бланкам вам скидывались фото и вы не сказали так же за игрушку для ребенка
Самовыкуп заключается в том , что вы сами следите за товаром , разбираетесь с продавцами и сами возвращаете деньги , а не мы это делаем
наша работа фото товара и переправа его . Выкупить само легко . Изначально вы заказывали через нас и мы сами выкупали и так же было пришло не то или количество или брак и мы сами разбирались с продавцами
и по поводу фото вы говорили вы же скинули , хотя у вас в бланке этого не было
и это говорит лишь об одном , что мы все подряд не отправляем и не путаем товар клиентов , а разбираем и проверяем товар и сверяем по бланкам
и вы обещали скинуть скрин по этим слингам , что вы их выкупали , а в бланке не указали . Скиньте его уже мне
 

alexsiss

Активный пользователь
Нажать кнопку само легко , а вот дальше сложнее . Есть два клиента которые жили в Китае и говорят хорошо по китайски
но выбирают , чтоб мы сами выкупали и решали все проблемы
так как все знают , что продавцам обмануть клиентов только в +
А вы просто захотели все за спасибо и после такого
самовыкуп только за 8% , чтоб не работать за спасибо и решать все проблемы
 

alexsiss

Активный пользователь
w-YHMZmFo2E.jpg

lwWAR9GJ4Zo.jpg

kVtDONrPAss.jpg

BTydj8BI6_0.jpg

И такие случаи не раз были по самовыкупу
А вы хотели просто все за спасибо , а процент платится ли за проверку товара и решение проблем с товаром и продавцами
Если бы китайцы были честные . мы бы тогда не нужны бы были
 

alexsiss

Активный пользователь
!внимание! товар, который был на фото от посредника с их склада!!! (это для меня вообще нонсенс, тк сидела ждала и была уверена, что все, что есть на фото для меня мне же и придет). Пришли только пустые коробки (они всегда идут отдельно), а мой товар отдали другой девушке, которая покупает то же самое На фото белые вставочки слева, их не прислали.

Алина вы когда мне скините потверждение сриншота по слингам, что вы их именно выкупали и трек о приходе ?Так как в бланке их не было я уже жду 3 часа
 
Последнее редактирование:

alexsiss

Активный пользователь
Алина уже пошел 2 месяц
а вы так и не скинули подтверждение , о том что выкупали их у продавца
а обещали ещё 1 или 2 мая
так как исходя из того . что когда выкупаешь сам
все надо сохранять и так же через личный кабинет
в случае брака или если товар не пришел