walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я очень много покупаю и в волмарте и в тарджете и в серсе. все везу через шипито. оплачиваю ест-но своей картой. проблем никогда не было.

Пожалуйста напишите,что такое тарджет и серс.Точные адресса.
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
justcreative6,
Ну хоть кому-то с ними получается работать. Спасибо за инфу.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а если банк не согласится поменять биллнг и шиппинг адреса? Можно там заказывать или уже нет?

Где можно посомтреть вещи для взрослых? Вернее где предпочтительнее? Цены пугают в другом сымсле... Страшно, ЧТО привезут за такие копейки :))) Про детские поняла, что все ок, а вот что со взрослыми?...
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Я здесь уже писала неоднократно, что мне удается платить своей картой, заказываю на адрес шипито. Цены радуют, всё что заказывала нормальное по качеству - детская одежда. полотенца, себе и мужу одежда.
Может всё зависит от карты, которой пользуешься.... РР точно не проходит
 

Smakovsky

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
3
0
0
Москва
Что-то у них поменялось. У меня раньше (последний раз полгода назад брал) eCard от ВТБ с билл-адресом шипитушным проходила на ура. Сейчас все три заказа сегодняшних отменили.

Smakovsky добавил 17.07.2011 в 21:44
И кстати позвонил им - сказали обращаться в свой банк. :bu:
 
Последнее редактирование:

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Чтобы платить меньше, нужно пользоваться электронной подарочной картой. На кардпуле они часто бывают (причем всегда со скидкой 2%). Продает контора, а не физ. лица, так что надежно.

Какой картой вы оплачиваете на кардпуле? Они принимают наши карты? Попыталась оплатить, написали, что в данный момент не могут обработать мою карту.
И билинг при чекауте какой указывали?
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Всем привет!
Буду очень признательна, если сможете помочь. Может кто-нить заказывал мужское поло типо такого http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Men-s-Short-Sleeve-Pique-Polo/19415140 или еще что-нить размера L или ХL. Не могу с размером определиться не могли бы, пжл, длинну и ширину вашей вещички замерить. Спасибо всем откликнувшимся.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вообщем, замучал меня этот Walmart. Карта AMEX. И так, и сяк пытался оплатить. Денежки заблокировали, но в письме Cancel заказу. Говорят, что не нравится им мой метод оплаты. Попробовал Visa Electron. Та же ситуация... А вот Paypal прошёл. Правда, Paypal уже не получится применить. Заблокировали мой аккаунт. Вот и пытаюсь пробиться с теми картами, которые на руках.
По поводу качества/цена. Вполне, я вам скажу, вполне приемлемое соотношение. Некоторые вещи уже 3-ий год ношу. И ничего, вроде нормально. ПО крайней мере, дешевле и лучше товара, который у нас на вещевом рынке продаётся.
Может у кого AMEX не USA ещё раз подскажет, как правильно заполнить биллинговый адрес? В частности, телефон вписывать мой или компании-посредника? В первой строке адреса указывать страну, город, почтовый индекс? Ну, и т.д. Да, и ещё... Снять блок с суммы - это в банке, или писать письмо в WALMART и просить их об разблокировании?

У меня американ. Биллинг указан так

Russia 1ХХХХ2 Moscow
YХХХХХХХХХya d.ХХ kv. ХХ
Torrance, CA 90503-3806
USA ( или ваш посредник)

Снять блок с суммы - звоните в банк, мне охотно пошли навстречу и разблокировали деньги предупредив что если потупит таки запрос то спишут.

seavolume добавил 11.01.2011 в 16:14
Мне тоже пришли некоторые вещи из Валмарта. Я довольна. За небольшую цену получила неплохие вещи. Брака дефектов нет, пошито нормально. Заказывала две куртки по 10 баксов - яркие и симпатичные. Толстовку флисовую на искуственном меху - толстенькая, очень-очень мягкая, приятная к телу аж снимать не хочется. Она идет как самостоятельная верхняя одежда. Стоила 15 долларов. Что называется дешево и сердито. Буду отовариваться в Валмарте и дальше.

seavolume добавил 11.01.2011 в 16:25
Вещи на самом деле ярче чем на фото, освещение исказило их цвет, сделало потусклее.

Куртки обошли по 13 долларов с налогом и доставкой по Америке, худи 17 долларов с местными расходами









seavolume добавил 11.01.2011 в 16:29
В В частности, телефон вписывать мой или компании-посредника?
Телефон я вписывала свой домашний с кодом города. Всё прошло!

seavolume добавил 11.01.2011 в 16:34
Еще я и угги покупала за 54 доллара, такие же как на картинке только шоколадные. Очень хорошие, все натуральное, замша приятная и мех плотненький, приятный на ощупь и в нОске тоже всем хороши!






seavolume добавил 11.01.2011 в 16:40
Я забыла - еще там куплены двое джинсов Вранглер мужу за 17 и 21 доллар. И джинсовая рубашка Dickies за 16.54. Вещи мной постираны не могу пока фото сделать, но тоже довольны. Вполне приемлемое качество за такие деньги. Модели сами по себе не ах, обычные классические штаны и рубаха, но мы такие и покупали поэтому всем довольны.



 
Последнее редактирование:

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
zcz, получилось мастеркардом оплатить? Сберовским?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
только смотрите - поаккуратней с бесплатной доставкой. а то поедите в америку забирать в пункт приема!
доставка рассчитывается на каждую вешь - 0,97 центов - ставьте там галочку , когда будете расплачиваться.

Прюл, т..е. автоматически надо этот примерно доллар к каждой вещи добавлять? Даже если написано фри шиппинг, товсе равно считать и ставить галочку?
 

Коваляшка

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
4
1
0
Челябинск
опытные шопоголики, подскажи пожалуйста. Хотела заказать куклю с валмарта, а при заполнении адреса доставки (указываю шипито), мне пишут "Please check that you have not entered any invalid characters in the address line fields".
На других сайтах проблем не было :( а тут первый раз и сразу никак...
 

_Гайка_

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
23
9
0
Минск, Беларусь
А кто-нибудь звонить туда пробовал? Тоже отменили заказ, хотя до этого всё проходило... Хочу позвонить попробовать...
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Здравствуйте! Хочу оформить первый раз заказ с этого сайта. Хотела уточнить, принимает карту укр. банков(например приват или прокредит) и есть ли у них купоны на скидку, и есть какие-то особенности или нюансы на которые обратить внимание?
Спасибо за ответ)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
пока не отменили, один заказ выслали.
сделала вчера второй через другой браузер и его отменили.
все, я с валмартом завязала. а жаль.
 
Последнее редактирование:

agentka-007

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
5
1
0
MONSEY
привет всем! я из Украины, оплачивала успешно 1,5 года картой Visa, шипинг указывала на моих родственников в сша, но мою карту перестали принимать.... с отпиской что они не принимают иностранные карты, я не понимаю в чем дело? в понедельник удалось заказать оплатив гифт картой (мне купили родсвинники в нью - йорке), но постоянно их дергать покупать мне гифти не оч. то хоч. помогите!!!! очень нужно покупать на етом сайте!!!! что писать в билинге, что в шипинге?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
я сделала как Blob с картой виртуальной от русского стандарта - зарегила ее на пейпале как американец, с данными шопфанс.. прокатило все на ура))) а вот в азиатском магазе потом этим аккаунтом американским не смогла заплатить... жду с волмарта заказ на шопфанс. НО: у меня заказано 16 позиций, я писала письмо, что все вместе доставили или не сильно разбивали на посылки, а в итоге - бла-бла-бла, все будет в разных пакетах как у них там в правилах оговорено, будет у меня 6 пакетов (в одной 10 и еще по пакету на каждый отд. артикул). попандос на баблос прям какой-то))))) но учитывая, что цены там ну оч. низкие, эта покупка всеравно выгодной остается, но могла бы быть и выгоднее.
uneol наверное для таких случаев с их условиями больше подходит.... буду на будущее иметь в виду))
Я писала тоже письмо им, эффект был - вместо четырех разбили только на две посылки :)
 

Tabita

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
15
47
0
Киев
Волмарт очень капризный в плане оплаты покупок. Мне несколько раз отменяли заказ, но спортивный интерес взял свое :)
Я вычитала на форумах, что если заказ по аккаунту отменяли, то с его же оплатить будет уже очень сложно, так как он попадает в подозрительные. Потому проанализировав всю информацию, сделала следующее:

Поменяла IP адрес в браузере. У меня Гугл Хром. Взяла первый попавшийся, который нормально открывает все сайты отсюда: spys.ru/proxys/US/
Проверила свое расположение тут 2ip.ru/. Убедилась, что я кагбэ в Америке.
Далее зашла на сайт Волмарта, зарегистрировала новый аккаунт.
Зарегистрировалась на ящик gmail.com
Набросала в корзину того, что хочу, и оплатила Виртуальной Интернет Визой Привата. Заполняла так:

Billing Address:
Мое имя как на карте. (в Приват24 посмотрела, они исковеркали мне имя немного)
Адрес 1: Naberezhna Pobedy Street, 50,
Адрес 2: Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine (это адрес самого банка, он его привязывает к Виртуальным визам)
Город и тд. Шопфанса: Folcroft, PA 19032

Шипинг Адрес - Шопфанс.

Отправили!