Хочу купить квартиру у моря

Twink

Заблокирован
09.03.2014
9
4
0
Москва
Хочу купить квартиру у моря, но не знаю где именно и в каком городе, присматривалась к квартире в ЖК Лазурный берег-2 в Сочи, скажите пожалуйста подробнее.
 

Фанисса

Заблокирован
13.03.2014
8
0
0
Москва
Однозначно рекомендую город Сочи, город курорт, вам понравится, а что по поводу квартиры в Лазурном береге 2, то могу сказать вам, что строительство идет с планом в ногу, даже, насколько я понимаю, немного его опережает, само место, где строится комплекс, отличное, и люди, что купили квартиры в первой очереди уже переехали и живут там.
 

Twink

Заблокирован
09.03.2014
9
4
0
Москва
О, что, правда, я почему-то думала, что заселение только тогда, когда полностью закончится постройка)
 

Фанисса

Заблокирован
13.03.2014
8
0
0
Москва
Ну что вы уж так, это логично, что как построят квартиру, так сразу заселят. Главное дом сдать, но там это делается планово.
 

Twink

Заблокирован
09.03.2014
9
4
0
Москва
Ладно, а что за место такое интересное, как там дела обстоят с пространством, как там вообще, красиво?
 

Фанисса

Заблокирован
13.03.2014
8
0
0
Москва
Сказали вы конечно, естественно красиво, море, птички, песочек, район то-экологически чистый, а значит, что вы всегда будете здоровы и красивы.
 

Twink

Заблокирован
09.03.2014
9
4
0
Москва
Надеюсь, а что скажете о самом застройщике, известный или нет он, может вообще мир о нем узнал впервые, а это не очень хорошо будет.
 

Фанисса

Заблокирован
13.03.2014
8
0
0
Москва
Застройщик очень известный, по крайней мере, ему доверять точно можно, добросовестно все делает и в срок.
 

Twink

Заблокирован
09.03.2014
9
4
0
Москва
Теперь всё понятно, буду покупать, наверное, возьму ипотеку, кстати, а там есть ипотека? Или только своими силами можно купить жилье в этом чудо-комплексе?
 

Фанисса

Заблокирован
13.03.2014
8
0
0
Москва
Ипотека есть, причем там несколько банков ее предлагают. А вообще, на их официальном сайте почитай, там подробно все написано по этому вопросу, и ставки процентные указаны тоже.
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Вложение в недвижимость на море всегда выгодна, если будете сдавать ее посуточно, то довольно быстро себя окупит.