Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Девчоночки спасибо Вам большое за голоса! Искренне благодарна Вам за все! Натаса солнышко спасибо подруженька за поддержку! Растрогали аж до слёз.:ak: Спасибо что есть такие отзывчивые люди!
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Может еще куда ссылку закинуть? Сейчас я на "одноклассниках" своих попрошу проголосовать... 2 голоса всего отрыв..:)
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
а я вот еще не могу проголосовать (неделя не прошла ....:( ) ..... подруга за меня с работы проголосовала! )))) А Петрушке там делать нечего.....:ae:
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Девочкиии!!! Петруха нагоняет!! Давайте в атаку!!! Свергнем его с первого места!!!)) Четверг же совсем блииизко!!!!
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Ой девочки!! Сейчас что-то непонятное происходит выбрали кучу победителей и Катя там, надеюсь это правда!! Я так переживаю за нее! Хочу сказать огромное спасибо кто откликнулся на мой зов!!!! Я знала что добро всегда побеждает ;) Целую всех и каждого)))
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Masyanya, Ой Машенька, все бы так)))))

Короче нам сообщили почему голоса моглине считаться! Теперь када голосуем ввели номер проверочный нажали голосовать, потом нажали F5 обновились, если кнопка голосовать пропала, значит все тип-топ, если нет, то голосуем до тех пор пока не пропадет....

Гады спецом они так сделали... Подставу нам!!!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
поддержала вас! победы вам.

P.S. Данную просьбу на форуме не дублируйте, ибо - будет являться спамом.
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Может еще куда ссылку закинуть? Сейчас я на "одноклассниках" своих попрошу проголосовать... 2 голоса всего отрыв..:)

Мы уже заспамили всех своих друзей!!!Так что сейчас ждем помощи только из вне!)))) Пишем где только можно писать!! На сайте в голосовании проглядывается несправедливость! Ибо отписываются проголосовавшие, а мы с места особо не двигаемся!!!

Катюша! Не хнычь, нато мы и подруги! А в мире все равно хороших людей больше, чем противных вредин!))))
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
оооооооооооооо да мы победили?!!! Класссссссссссссссс! Катюшка,ты нам подмигни с голубого экрана....:ad::ag:
Да и Петрушка смотрю тоже прорвался....шалун....:ag:
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Snezhinka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
1
0
0
Москва
Полейте Денежное Дерево для покупок

В Китае существует древняя легенда, что когда трясут Денежное дерево (толстянку), с неё, подобно каплям дождя, падают золотые монеты… Фэн-шуй утверждает, что именно в своих круглых мясистых листьях толстянка накапливает энергию, а затем её излучает.

Хочется посоветовать всем девчатам, желающими разбогатель посадить свое Денежное деревце. Лучшим для тостянки считается юго-восточное окно. В гостиной Денежное деревце можно располагать на северо-западе. По фэн-шуй, это зона богатства.

Я вот живу в сьемной квартире и не могу завести себе живой цветок, так как приходится переезжать часто, вот нашла тут вариант онлайн и выращиваю денюшку для своей квартиры.

Если не сложно полейте мое деревце http://denezhnojederevo.ru/dd/20/

В ответ полью ваше

 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Ralina,
tora, Девочки спасибо за добрые слова! Катя уже снова уехала в Москву на проект! Я надеюсь что смогу с ней встретиться и поздравить ее с Днем Рождения, который она будет справлять на проекте!! )) Так все интересно вышло)))
 
  • Like
Реакции: gyy4oc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.