Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
девочки я не вижу кнопочки "Проголосовать", у меня одной так? я на этой неделе не голосовала.
Там должна неделя пройти с момента голосования, то есть только через 7 дней заново можно проголосовать! Спасибо за помощь девочки!

gyy4oc добавил 25.10.2010 в 16:33
_Martini_, спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
красотуля, Спасибо большое за поздравления!!! Без поддержки форума мы бы не справились! Главное не только голоса, а чуткое отношение и понимание !!!;*
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Masyanya, посмеялась )))) Да там бывает Малышева такое слепит, просто мама дорогая)))))Тут недавно была ржачка, я случайно наткнулась и она учила какие одежды надо носить! Так вот она считает, что она идеал красоты просто )))) Всю жизнь в одних и тех же юбках ток цвета меняет)))
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава

Polovchanka

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
13
1
0
Москва
проголосовала за учителя, тоже прошу голосов
и на ральфе подскажите за кого голосовать, за Ю.Савельеву?

в свою очередь прошу голосов до 1 декабря можно каждый день, правда там для зарегистрированных вконтакте или фейсбуке или твиттере http://kadr.aviasales.ru/photos/126 наша фотка называется Притяженья больше нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Twiggy, проголосовала, удачи)

tora добавил 10.11.2010 в 20:28
sweety72, и за Вас тоже проголосовала:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Заинька моя Спасибо тебе за все!!!!! Скоро увидимся я же в Москву на сьемки приеду)))))))))) шампусика обязательно уыпьем!!!! АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Кирпичи правят миром!!!! :aj::ba::Mauridia_25::kissingyouuu::super_smilies085:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Интересный конкурс.)

Опишу несколько забавных моментов, которые происходили со мной и моим любимым мужем.

- Давным-давно, у нас с любимым была годовщина (1 год вместе), мы были безумно счастливые и довольные: гуляли по нашему городу, улыбались до ушей, целовались и радовались. Так вот, в скором времени устали, присели на лавочку возле моего университета (вокруг нас была куча студентов, кто курил - кто сидел), обнимались и целовались, и до такого состояния мы абстрагировались от внешнего мира - что вдвоем свалились с лавочки в обратную сторону, окружающий нас народ - был просто в шоке, а мы лежали на асфальте и смеялись)

- Ну это наверное все молодые пары проходили. Мой любимый жил с родителями в частном доме, и вот, занимаемся мы как-то любовью у него дома (родители должны были прийти поздно), и тут - откуда ни возьмись - возникает его МАМА, которая кричит за окном: Почему мы не открываем ей дверь (мы закрылись изнутри, и понятное дело - не слышали ничего). Любимый быстро вскакивает, начинает натягивать - штаны, я бегу - собирать свои вещи - на ходу их одевая . В итоге: мы с любимым искуссно строим "наивные" глазки, типо я не я и хата не моя!
К слову, мы спалились, любимый штаны шиворот навыворот надел, торопился открыть дверь. Черт:ai:

- И последняя, меня любимый называет - Котя;
Едем мы как-то в автобусе, в час пик, толпа народа, я слушаю музыку в наушниках, любимый грустит. И тут я вижу. что народ смотрит на нас и улыбается, а когда сняла наушники услышала громкий ржач. Оказывается, что любимый меня долго звал: "Котя, Котя, Котя ", хотел, что-то спросить, но я не слышала, в итоге - на его голос обернулся амбал 2 на 2 в ширину и высоту, и говорит - тоненьким голосом: Вы меня звали?)) И все кто слышал происходящее (кого мой любимый звал, и как называл), ушли - в десятиминутный ржач. :ag: А мужчина раскраснелся и вышел на следующей остановке.

- а ещё, мой любимый написал и записал мне песню к моему ДР (5 лет назад), она очень крутая (и очень смешная), сам сочинил текст, с другом - подобрал музыку на гитаре, а в препеве было: "Голубая луна, гооо-ллуу--баяя.." Это надо было слышать. Жаль, что песня на аудиокассете, так бы с удовольствием её сюда закинула.

Спасибо за внимание. :00106:

P.S. Я пока не ваш клиент (но уже потенциальный - это точно), но я вам ещё неделю-полторы назад написала на мейл - что хочу с вами работать (посмотрите, пожалуйста).
Надеюсь, что не прогоните меня(

 
Последнее редактирование:

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Жалко, не посмотрела, что только до 7ми вечера((( Давайте на след. неделе выкладывайте ссылку):yes:
Ссылочка такая же осталась только я теперь на 1-ом месте, но конкуренты нагоняют!

gyy4oc добавил 24.10.2010 в 21:52
Напомните, когда надо снова голосовать. Хотя не верю я в энти интернетные конкурсы, подстава всегда :bl:
Не поздно голосование длятся до 4 ноября! Каждый четверг в 19.00 кто по данным голосования находится на первом месте тот и проходит в проект!

gyy4oc добавил 24.10.2010 в 21:56
Девочки Огромное Всем кнопочное и не только кнопочное)))))))))))) СПАСИБО! Как сказала одна моя знакомая Делайте добро и оно обязательно к Вам вернётся!
 
Последнее редактирование:

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Спасибо девочки вам большое!! :ax:
Благодаря вашим голосам уже поднялись выше на 5 позиций!!!
Может такими темпами и до призового места дойдём :curtsey:
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Nikta,
Aljeno4ka,
буБЛИК, Спасибо вам огромное!! Вы самые лучшие !!!! Не на одном форуме нет такой поддержки и таких теплых отзывов!!! Вместе мы сможем всё!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Twiggy, в подпись вставьте ссылочку на эту темку + интересный слоган
 
  • Like
Реакции: Twiggy

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
я очень хотела проголосовать,но не сшомгла(вроде зарегестрировалсь,но не поняла где оставлять свой голос
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Наши голосовалки

Девушки, мы очень любим участвовать во всевозможных конкурсах, где нужно голосовать. Давайте поддержим друг друга! Выставляем свои ссылки, отписываемся нужна ли регистрация, до какого числа конкурс, регулярность голосования.
И конечно, не забываем голосовать по ссылкам, которые уже есть в списке!:clapping:

Twiggy добавил 31.10.2010 в 15:26
Пожалуй, начну...
Буду очень признательна за ваш голос вот здесь http://www.woman.ru/Casting/ContestCasting/contest/photo/4464705/member/4527589/
Регистрации не требуется, конкурс до 15 ноября, голосовать можно каждый день.
В свою очередь обещаю, буду голосовать за каждого, кто оставит ссылку:):)
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Ангел1935

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
1
0
0
г.Москва
Всем привет!Я только что зарегистрировалась на Вашем форуме,как правильно что делать пока не пойму.Меня очень интересует детская одежда фирмы Ruba cori и Girandola.Если не сложно направьте на "нужное русло".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.