Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в конкурсе!

Какой рассказ Вам больше всего понравился?

  • Рассказ N 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 5

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 6

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 7

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 9

    Голосов: 0 0,0%
  • Рассказ N 10

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Masyanya, Эмм видимо еще нам нельзя что ли. Ну пока хотя бы поспамить друзьям!)) У меня тоже кнопки нет!
 

Элина

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
178
130
0
37
Россия
Здравствуйте дорогие моему сердцу форумчане, вы так часто мне помогали на этом форуме и я вам очень за это благодарна!
Но сегодня я хочу попросить у вас о помощи еще раз:
Мы(я и мой молодой человек) участвуем в Тольяттинском конкурсе PRO_любовь,:ba: если вам не трудно,поддержите нас пожалуйста :ah:
Для этого надо зарегистрироваться на сайте, подтвердить регистрацию, зайти под своим логином и паролем, после нажать на эту ссылку http://www.pro-otdyh.ru/vote/52.html и вы попадете на нашу пару , дальше появится кнопка "проголосовать".
Я была бы вам очень признательна и благодарна!
Голосование многоразовое,т.е. голосовать можно каждый день но по 1 разу.

:Mauridia_25:Пожалуйста поддержите нас! Кто как сможет :ax::Mauridia_25:
Пока что держимся в 10 лидеров, если продержимся до 13 числа, то получим какой-то приз :) Я очень надеюсь на ваше понимание.
Простите если сильно наивна,но я впервые участвую в конкурсе :curtsey:



С уважением Станислав и Элина.
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
:ag::ag: я просто составила текст,скопировала туда ссылку на сайт с голосованием......и отсылаю всем особям женского пола на "одноклассниках" (тем кто "сейчас на сайте") надо сделать так же "в контакте"...(в контакте меня нет....я не могу...) поднажмем....
з.ы. кажется во мне проснулась не здоровая жажда первенства )))))))))))

Ой я прям не могу, восхищаюсь тобой, такая помощница!! Спасибочки!! если не пройдем сейчас!! Всю неделю следующую будем спамить по новой!!!
 
  • Like
Реакции: gyy4oc

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Masyanya, скинь,пожалуйста)))очень заинтересовала)))а по времени сколько???
я впринуипе не ем колбасы,сосискиитд,не ем майонез,салаты с ним,булок очень мало...сладкое все-таки себе позволяю))))но возможности медом заменяю))):ah:
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Девочки пока ничего не известно, администраторы сказали что перезвонят позже, но взяли у меня паспортные данные, для оформления пропуска и сказали что передача будет сниматься в конце недели. Я Вам все обязательно расскажу и напишу!
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
я тоже! девочки,давайте поможем...там всего разница в 5 голосов осталась! :clapping:
 

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Дорогие шопоголики,прошу Вашей поддержки!!)))

Девочки,поздравляю Вас с первым весенним денечком!!))Извините,прошу тут Вашей помощи оочень!!Учавствую в конкурсе, но поняла, что без допольнительной поддержки не обойтись!Если у кого есть времечко и возможность - поддержите голосами!)Буду ооочень благодарна за помощь!!)Вот ссылочка:
http://contest.ukrhome.net/miss/id/116209/
Необходимо под главной фотографией возле звездочки нажать Голосовать,а затем +1!Буду всем ооочень благодарна!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.