Программа Sniper и аналогичные он-лайн сервисы

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Vlad777, а если я поставлю снайпер на 4 сек., а кто-то поставил снайпер на 5 сек., то кто выйграет? Тот чья ставка выстрелит раньше? Предположим ставки одинаковые :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Как работает программа-снайпер?
Устанавливаешь ее на свой компьютер, вводишь туда свои данные, а также данные интересующего Вас лота + максимальную ставку, которую Вы готовы поставить.
И спокойно отправляетесь заниматься своими делами. За несколько секунд до окончания аукциона программа сама выставит ставку! И так как ее невозможно будет перебить за последние секунды, Вы гарантированно выигрываете. Естественно, у Вас должно быть активно подключение к Интернету.

При этом Вы покупаете лот не за свою макс. ставку, а за ставку соперника + 1 шаг. Беспроигрышный вариант!

Еще более интересная информация:
Сейчас на просторах сети множество он-лайн сервисов с подобными функциями! А самое главное, что они бесплатны или условно-бесплатны (стоят ограничения на сумму покупки и количество товаров в неделю).

Вот некоторые ссылки на такие он-лайн-снайперы:
http://www.myibay.com/
https://www.smartsnipe.com/
https://auctioninsights.auctionstealer.com/
http://rapidcatch.com/

Задавайте любые вопросы по он-лайн снайперам, а также делитесь опытом использования таких программ!

За ссылочки спасибо большое vladimir и его сообщению.

Инструкция по использованию снайпера myibay.com
Преимущество данного сервиса заключается в том, что в нем можно устанавливать сразу несколько лотов для "обстрела", и это бесплатно!
1. Входим в систему. Вводим свои логин и пароль от ebay, регистрироваться дополнительно не нужно.

2. Видим незаполненные поля, вводим в них данные (номер лота, свою максимальную ставку), жмем Add item.

Смотреть далее
Не знаете что такое номер лота?
Смотреть далее
3. Итак, мы нажали Add item, теперь видим, что лот действительно добавился.
Смотреть далее
Нажимаем заветное Snipe

4. Вот тут главное, чтобы стояла галочка Activate snipe, иначе сервис не будет "охотиться" на лот.

Смотреть далее
В этом же окне можно менять и величину максимальной ставки в случае, если вы передумали. Но конечно делается это не на последних секундах :)
My time - это количество секунд, то есть за сколько секунд до окончания аукциона снайпер "выстрелит". Оптимальное время 5-6 секунд. Если ставить больше, кто-то может успеть перебить, меньше - сам снайпер может не успеть.
После того как лот будет выигран, вам как обычно придет уведомление на email и в списке ebay won/purchased появятся лоты. Можете переходить к оплате.)
Также можно поставить бесплатное приложение-кнопку в ваш браузер: вы сможете нажимать Snipe it! сразу в окне аукциона. Качаем ТУТ
Удачных покупок!:br:
0e2ec21c86f8.jpg

[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Qim, в этом нет никакого смысла. Независимо от времени срабатывания сравниваться будут максимумы. Так писал разработчик программы myibidder, когда его спрашивали про время срабатывания.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
:ai: просто мистика с вашими ставками! почему прошли как ставка две одинаковые суммы? :ai:

Я сама в шоке, вот скриншоты последних двух ставок (я тоже не понимаю,КАК МОГУТ БЫТЬ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ СТАВКИ?!?!?) лотов, которые я проиграла, соответственно ставка которая ниже - моя....обратите внимание на время....мне просто интересно, почему везде неправильное время, а где-то даже месяц??? :ai::bw:
982305.jpg


971041.jpg


965921.jpg
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
я много лет пользуюсь снайпером и никогда таких ограничений не встречала.

Я пишу по собственному опыту, у меня с этим снайпером такие случаи были, когда срочно повышала ставку и если делала это менее чем за 10 мин. до окончания аукциона, то он просто не успевал интегрироваться и не выстреливал.

dis58 добавил 18.11.2013 в 20:55
Моя статистика удачных выстрелов меня абсолютно устраивает.
А меня моих )))

dis58 добавил 18.11.2013 в 21:26
возможно я не совсем понятно написала.... речь не о той ставке, которая УЖЕ кем-то поставлена (тут на шаг по-любому больше должна быть ставка).

Возможно я тоже не очень понятно спросила )) я имела ввиду максимальную ставку кем-то уже поставленную через ибей при текущей его же более низкой ставке. Ведь она не "стреляет" как снайпер. Она УЖЕ поставлена вручную, но не видна, и если я снайпером стреляю больше этой ставки но меньше шага, снайпер выстрелит? Даст мне выиграть?
И еще вопрос, если прод выставил лот с минимальной резервной ценой, а я ставлю снайпер, то я выиграю только если моя ставка выше резервной цены? И в любом случае выстрел будет по резервной цене не ниже? Или снайпер стреляет соответственно шагу аукциона и выстрелит просто на шаг больше чем максимум предыдущего претендента?
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Интересно, у тех, кто пользуется http://rapidcatch.com/ - часто ли бывает так, что снайпер не срабатывает и их ставку успевают перебить (при этом стоимость выигравшей ставки меньше, чем установленный предел)? Поделитесь опытом неудачного использования, если такой есть...
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я тоже недавно попробовала rapidcatch. Как по мне - очень удобно. Уже выиграла 12 лотов, которые были нужны. :ae:

На счет того, что это бесполезная вещь - категорически несогласна, т.к. если один лот, то за ним можно проследить, а если 10 одновременно, то никак, постоянно нужно сидеть за монитором.