Taobao хвасты - часть 11 [Удачные покупки]

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся)))

Начало ХВАСТОВ: часть №1, часть №2, часть №3, часть №4, часть №5, часть №6, часть №7, часть №8, часть №9, часть 10, часть №11
[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из ваших сообщений.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
Как добавить фото/картинку: подробная информация здесь

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

Как добавить комментарий:
Читайте обновленную инструкцию здесь.

Как удалить сообщение читаем ТУТ


раздел пристроя не подошедших вещей живет ТУТ
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
1. Вопросы, ответы, вне комментариев
2. Реклама посредника, СП, условия работы
3. Реклама сайтов связанных с коммерческой деятельностью участника
4. Скрытая реклама (указание на фото посредника, ссылки, ID, т.е то, что можно принять за скрытую рекламу (от кражи фото можно использовать только свой ник)
5. Указание пристроя в хвасте. Пристрой живет ТУТ
6. Упоминание (реклама) препаратов для похудения запрещенных к реализации на территории РФ (содержащих сибутрамин)
7. Писать хваст красным текстом с включенным caps lock (ПРОПИСНЫМИ (ЗАГЛАВНЫМИ) буквами и основной текст шрифтом большим кеглем чем SIZE="2" и вставкой фото разрешением значительно больше 800 на 600 точек.
8. Писать хваст на иностранном языке без перевода. Основной язык форума это русский (RU).
Подраздел: - Практика покупок на таобао (форум)
Всё о размерах одежды
ВЕСЕННИЕ КУРТКИ!
TAOBAO купальники, пляжные акссесуары
А с чем бы мне это надеть?
Брендовые вещи (оригиналы, реплики, подделки)
Вечерние платья
Джинсовая одежда
Джинсовые мини юбки
Джинсы
Для мужчин
Для мужчин выше 185 см
Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки - часть 2
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао - часть 2
Женские брюки!
Жилетки
Зимние куртки на Tao - часть 2
Колготки, чулочки, лосины
костюм сауна
Кто ростом от 176 размер 46-48 (и больше) отзовитесь
Магазин магазин лурдес lovecouture
Мода в офисе
Нижнее белье
Одежда для беременных и кормящих женщин
Одежда для зимних видов спорта
Одежда и аксессуары для зимних видов спорта
Парная одежда (мама+ребенок)
Парная одежда: для нее и для него
Платья! И только платья!
Секси белье
Спортивные костюмы
Футболки
Шорты
Шубки
Экспортная взрослая и детская одежда и обувь европейских фирм *и не только*
Юбки в пол

Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао
Зимние куртки на Tao
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-4
Аксессуары и одежда для фотосессий
Американский флаг
Все с розочками, листиками, цветочками :)
Геометрическая тема
Голливудская тема. Звезды.
Жизнь в стиле "кофе" (но чай тоже приветствуются:)
Как у всех
Каталог магазинов
Китти, Микки и другие мультяшки
Комиссионка на Тао
Коровья тема
Кошачья тема
ЛеопЁрдовая тема
Магазины в г. Шанхай
Магазины с бесплатной доставкой по Китаю
Морская тема
Мятное лето: одежда, обувь, аксессуары
Одежда и аксессуары на тему павлиньего пера
Пейсли, индийский огурец, бута - все на эту тему
Подборка от китайцев
Позитивная тема - вещи с улыбками, различными смайлами
Скидки. Распродажи, самые дешевые магазины и вещи на ТаоБао
Собачья тема (породистая)
Ссылки на тао для разных профессий
Туризм, рыбалка, спорт
Футбольная тема
Цирковая тема
Черно-белый интерьер
Я влюбилась с первого взгляда или наш Wish list...

Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-3
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-2
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров

Внимание! Анкета от Таобао!
Лучший товар 2012 года Шопхелп с Тао Бао
Голосование Лучший товар 2012 года с Тао Бао. Зимний сезон!

Актуальные СП - ближайшие "Стоп" до выкупа

Хвасты ТаоБао
по категориям и рубрикам!!!

Мы ждем Вас на сайте ==>
 
Последнее редактирование модератором:

НадеждаО

Душа компании
Шопоголик
08.04.2015
40
1 663
83
Ярославль
Да простят меня ждущие хвастов. Надеюсь буду полезна

Доброго времени суток все посещающие это чудесное место шопогольного удовольствия:ag:

Заказываю часто и много. Вот из последнего.

1. Носки-следки.
Сразу пришлось делится с бабушкой и братом. Потому что чудесные и замечательные носки. У брата 43 размер, у меня 39. И там и там сидят прекрасно.
8a91ad603555.jpg
[/url][/IMG]

2. Кроксы
539138ef325c.png
[/url][/IMG]

Заказала из-за цвета и формы шлепки себе. Брала 39 размер. А оказались правильные удобнейшие Crocs. Моя довольная. На широкую ногу, и очень красивые. Лямки силикон.

3. По хвастам брала Зубную нить



В наборе приходит 3 штуки. Нить, как нить.

4. Наволочка
Второй раз беру. Планирую к НГ взять на подарки дамам своим. Спать очень приятно) Говорят, что улучшает вид лица при просыпании и дарит хороший сон. Про лицо пока ничего не скажу, а вот спать действительно мне нравится. Если у кого есть ссылки на белье такое-буду очень рада!

5. Маечки
26af1bb7fab1.jpg
[/url][/IMG]
Брала для дома. А в итоге ношу теперь везде. Майки длинные!!!!!!!! ЧТо для меня 1,8 м роста очень важно. Есть лиф на мягкой резинке-грудь выглядит как 10 лет назад:ag::ag::ag:
Состав чудесный, в жару очень комфортно.

6. Маски альгинатные
Беру постоянно, приноровилась уже накладывать сама себе. Эффект очень нравится. Главное найти для себя более подходящий наполнитесь. Я беру с розой и ромашкой)

7. Кисти для макияжа

Я очень редко крашусь и покупать дорогие кисти не хочу, потому что моя криворукость говорит сама за себя. Но это прям хорошие) и поместились в пакетик, который я гордо зову косметичкой.

Все, осталось детское. Сейчас передохну и туда. Там будет школьное, так что прошу к просмотру.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!!!!!!!!:haha::haha::haha::haha::haha:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
всем привет)поддержу темку .
жизнь налаживается,посылки летят быстрее чем до короны:ay:

1.ШОРТЫ МУЖ брала за 39ю сейчас еще чуть дешевле. на сына рост 171см и худой. р-р.С как надо,свободно.не теплые.хлопок.
c6f5345776.jpg

2d1b75a4f8.jpg


2.ZARA сабо оригинал. сейчас на тао очень много обуви зара.я так думаю не распродалось из -за карантина. оригинал точно.ест с чем сравнить. в заре дороже даже со скидками. зара обещает,что это кожа. на свой 39 р брала 39р. мягкие ,каблук удобный. и что для меня важно(нога оч оч худая)есть перепонка между пальцами,то я бы выскочила(не имею возможности носить всю обувь с открытым мысом ).пошерстите магазин,там полно зары.
0ddbd3d6f4.jpg


Смотреть далее

3.укороченный топ нынче сильно модный. брал за 19ю,сейчас еще дешевле.
топ отличный!плотные чашки,их можно вынуть. длинна не совсем короткая.и он оч оч жесткий,плотный после груди, где резинка.я ношу так, что бы тела видно не было,то он делает мои жиры еще жирнее :ag:фотограф дочь,по этому я на них неотразима :ag:
3d9200f226.jpg


Смотреть далее

4.худи муж цена 29ю .качество :ay: гляньте этот магазин!! брала сыну .чуток велика (он оч худой)носить уже будет сейчас,одежды то мало ...)))) вообщем подростком крой,состав, как сидит одобрено,рекомендую. и фото нет,разве заставишь сфоткаться.
5. толстовка муж тот же магазин,размер С все тому же сыну. эта сидит чуток ближе к телу.нет такого нынче :ag: модного оверсайза.опять же ребенком одобрено.слова на груди верно написаны,перевод сына устроил:ag:

6. футболки муж о них писала много много раз. и опять их взяла сыну. размер м. если кто не помнит,напомню синтетика.хорошо сохнет,не мнется.с собой брать :ay: длинна,сына смутила(короче на 7-10см всех его ) но простил,одобрил с определенными штанами(где смайлик рукалицо :ag: мне оч необходми))и в одной ушел.

b8474f7160.jpg


7.босоножки с шнурками опять же нынче тренд. и не хотелось его брать за дорого, и на каблуке(это прям совсем модно,кто может долго ходить бурите на каблуке 5-8см) я брала за 89ю,сейчас дешевле 76ю!!:ay: их рекомендую. на свой 39р 25.5см оч худая нога. брала 40р. веревочки главное сильно в упор не завязывайте,и все отлично!одела в первый раз на 4 часа по магазинам,натерла только в одном месте,и то потому что худая моя нога,болтается в перепонке на пальца ...вечная моя печаль

b603f7463c.jpg

3fd1a33313.jpg


8.платье белое тоже сейчас на пике моды. оч похоже на хлопок. гладиломь сложно и долго(у меня утюг с паром,без него вообще не знаю скл время нужно).платье отличное. думал придет подобие фото(хотя отзывы читала).она прям как в магазинах .на рост 163см до середины икры.рекомендую.
03d49770dd.jpg


9.штаны невесомые. брали м. не мои, но примерила.на об 92см свободно как на фото продавца. похожа ткань на шифон.не просвечивает. смотриться оч достойно.

0f3136bf37.jpg


10.и самая главная вещь в посылке. кеды МК думать о них начала,еще до карантина. сейчас кстати дешевле на 10ю
ОРИГИНАЛ!!старенькая модель.сверила с своими,за 3 раза дороже.все совпадает.(или у меня тоже подделка))на 39р брала 39р. без запаса.не тяжелые.носить буду.придраться не к чему,все как в магазине. рекомендую!
f86c9e7727.jpg


Смотреть далее
конечно это не все из посылки,но устала.будет время еще напишу.
 

vovchik

Душа компании
Шопоголик
24.05.2011
61
831
83
Киев
Хваст 3_карантинный_WeChat_начало

Всем летний, теплый и солнечный привет!

Долго я обходила стороной продавцов WeChat, но то ли морально созрела на карантине, то ли убедил меня хваст девушки inga95 с косметикой и прочим.
inga95, отдельно, ОГРОМНОЕ спасибо за наводку!!!

Хочу отметить плюсы моего опыта работы с данным продавцом:

1. Оплачивать можно через сайт taobao.com (особенно удобно, когда не нужно искать посредников, которые помогут пополнить\перевести деньги на платформу WeChat:haha:
2. Этот чудесный продавец ГОВОРИТ ПО РУССКИ, нет мучительных переводов и недопониманий:rtfm: ... :ay:
3. Продает не только косметику, есть у него по-моему все, что нужно.:friends:
4. Оперативно отвечает и адекватно реагирует на все просьбы и вопросы:ax:
5. Качество поражает и не дает покоя - как так я покупала все эти люксовые, уходовые средства и духи так дорого у себя в городе, в специальных магазинах, а они оказывается столько не стоят совсем, качество купленных товаров не отличить от оригинала или в сетях Brocard, DutyFree и другие продают тот же товар :ai:

Возможно конечно, кто-то скажет, что это все не оригиналы и такого быть не может, я не знаю конечно. НО!
Думаю если кто-то как я решиться сам попробовать, останется доволен качеством.

Итак, мои покупки:

1. Духи мужу (остался доволен, его любимый запах много лет покупали только в Brocard, DutyFree, разницы не нашли и по стойкости даже показалось лучше держаться)
IMG-1358.jpg
IMG-1357.jpg

2. Крема, помада и масло для волос мне
IMG-1325.jpg
(понравились все, названия не пишу, все на фото есть, описание тоже не буду писать, все можно найти на просторах интернета, скажу только, что все крема понравились очень)
Этот скорее не крем, а эмульсия - она по ощущениям как молочный коктейль, пахнет тоже божественно, легкий-на лето супер-пупер, впитывается моментально, не оставляет жирного следа, просто десерт для кожи - восторг
IMG-1326.jpg
IMG-1327.jpg
IMG-1328.jpg
3. Крем солнцезащитный - тоже очень понравился - легкий, нужна горошина на одну половинку лица и еще одна горошинка на вторую, белых следов не оставляет, косметика не скатывается, под солнцем в течении дня не течет.
IMG-1342.jpg
IMG-1338.jpg
4. Крем дневной - вот его пожалуй оставлю на осень, он плотноватый, на летнее время - осенью будет идеален, к качеству претензий нет, очень понравился.
IMG-9761.jpg
IMG-1345.jpg

Ах, да есть и минусы у этого продавца - но это скорее минусы для моего кошелька ))) огромный ассортимент, всего чего угодно и приемлемые цены, хочется все и сразу :haha: так же, я не раз обращалась с фото, того, что находила у других продавцов, если не могла подобрать из всего, что есть у него, на 98% он находит все, что я прошу :ax: пожалуй это мой любимый продавец теперь)))

ЕГО КОНТАКТЫ WeChat
просто необходимо установить на свой телефон WeChat, зайти в раздел контакты, в строке поиск ввести id контакта, отправить запрос на общение\добавление в друзья, ну а дальше выбираете товар (нажав иконку контакта) и общаетесь с продавцом:

1. Магазин кремов и парфюмерии_ id: qdsz10004
2. Магазин обуви_ id: qdsz10003
3. Магазин сумок и аксессуаров_ id: qdsz10002
4. Магазин детской одежды (мальчики и девочки)_ id: qdsz10001

Продолжу в новом хвасте, в один по прежнему нужное количество фото не добавляются...:bu:
 
Последнее редактирование:

vovchik

Душа компании
Шопоголик
24.05.2011
61
831
83
Киев
Хваст 3_карантинный_WeChat_конец

Продолжение хваста про покупки на просторах WeChat

5. Масло для волос, как же я давно о нем мечтала, но кусачая цена всегда брала верх, но теперь то он у меня есть - нравится очень, но необходимо конечно приноровится, очень просто с ним переборщить и получить эффект не ухоженных волос, а засаленных...
IMG-0219.jpg

IMG-0221.jpg

IMG-0222.jpg

6. Помада - качеством очень довольна, она при том, что прекрасно увлажняет губы, выглядит матовой, цвет на лето - супер
IMG-1337.jpg
IMG-1335.jpg
IMG-1334.jpg

7. Сандалии они прекрасны, все кожаное, даже были у меня сомнения, что стелька резиновая, но нет, на фото старалась показать, что там кожа. Они мягкие, удобные, стильные. На размер длина стельки 25,5 см взяла 40 размер, померила-стелька ровно 25см, я ношу и по большому счету довольна, но 41 размер мне был бы идеально, были бы кеды - давили бы 100%. Цвет у продавца защитный, в реальности они зеленые, это их не портит как по мне, но лучше скажу. Вcтавлю фото продавца и свои-вы все поймете сами.
IMG-1349.jpg
IMG-1353.jpg
IMG-1348.jpg
IMG-0534.jpg

На этом пожалуй все!
Всем хороших покупок и прекрасного настроения :ax:



1. Магазин кремов и парфюмерии_ id: qdsz10004
2. Магазин обуви_ id: qdsz10003
3. Магазин сумок и аксессуаров_ id: qdsz10002
4. Магазин детской одежды (мальчики и девочки)_ id: qdsz10001
 
Последнее редактирование:

taomanochka

Новичок
Шопоголик
10.11.2017
36
1 267
0
Омск
Всем привет!

Хвастану то, что давно ношу и пользуюсь

1 Парка меховая.
https://item.taobao.com/item.htm?id=554873304564&
Всю зиму проходила в прекрасной, теплой парке, по морозостойкости не подскажу, зима выдалась очень теплой и снег всего пару раз встречали, но думаю до минус 20 градусов не замерзнете. Внутренний мех искусственный, но качественный, плотный, за всю зиму ни где не прошеркался и не закатался, мех на капюшоне и вдоль замка натуральная лисичка, качественная. Все меха отстегиваются, удобно стирать и даже носить весной как ветровку оверсайз. Мои параметры 98/80/104 обычно ношу 48 рр выкупила размер XL, идеально. По весу не подскажу. Приложу своих фото







2 одеяло наполнитель шелк.
https://item.taobao.com/item.htm?id=536949451229
Долго хотела, купила сначала одно 150*200 вес 3 кг, Планировалось для комплекта постельного евро укрываться мне с мужем, но подошло на обычное односпальное постельное белье, укрывается ребенок. Пришлось перезаказать еще 180*210 4 кг, да оно чуток великовато в пододеяльнике, но не критично, на качестве сна не отражается. Одеяло мне очень нравится, легкое, мягкое, не холодно и не жарко, рекомендую.



3 мужская зимняя куртка
https://item.taobao.com/item.htm?id=579701958680
Фирма Snowimage, не промокает, хорошо защищает от ветра, теплая, качественная, муж носит рр 50, заказала 48, вроде тоже идеально подошла, по весу не подскажу




4 осенние мужские ботинки
https://item.taobao.com/item.htm?id=605436286346
Вообще присмотритесь к магазинчику https://shop414092201.taobao.com/ многое заказывала, ссылки горят, качество всегда достойное. Обувь идет в размер на 43рр заказала тоже 43 рр, подошли. Кожа натуральная, мягкая, очень удобные, но из-за задержек посылок не успел поносить весной, ждут осени.



5 рюкзак
https://item.taobao.com/item.htm?id=553245193692
Удобный, компактный, вместительный, легкий, водонепроницаемый и не убиваемый. В пользовании уже больше года, как новенький, все как на фото продавца
 
Последнее редактирование модератором:

shi-motya

Душа компании
Шопоголик
29.11.2017
43
4 809
83
Химки
Всем добрый день! Немного удачных покупок из последнего.
1.


трекбол (я называю "мышь") 178ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.43bc2e8db9AUbj&id=6955510106&_u=l1of2rvja2e6 магазин https://mh-sh.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-1463143665.1.13dd9f3c6tW5ld&search=y Покупали до этого здесь, в мск, по-моему за 2700, в общем, ничем не отличается, одно и тоже. Качество радует, довольно удобная модель, тк были до этого и другие. Сейчас в магазине они подорожали, во второй раз заказала в другом, тк были со скидкой https://detail.tmall.com/item.htm?i...c2e8db9AUbj&_u=l1of2rvj1b6e&skuId=55449823702 Эта пока не пришла, но думаю тоже самое будет.

2.


ремень 158ю https://detail.tmall.com/item.htm?id=537197970566&spm=a1z09.2.0.0.43bc2e8db9AUbj&_u=l1of2rvjd73d магазин https://fooyoo.tmall.com/category.htm?spm=a312a.7700718.w4010-17179027727.2.5d7c4ddfAjNAzz&search=y Очень широкий, добротный ремень. Нежно люблю его, тк способен преобразить любое платье. Выглядит очень прилично и сделан аккуратно. Насчет того, что на сайте написано якобы первый слой воловьей кожи очень сомнительно, по-моему, это прессовка, хотя я еще тот спец, но делали доп дырку, на срезе как-то не похоже.

3.


Сандалии 138ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.43bc2e8db9AUbj&id=597809323282&_u=l1of2rvja49d магазин https://imter.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-17329688421.1.3bae1771RASvXI&search=y Магазин этот знаю давно, заказывала обувь не раз, все приходит хорошего качества и из натуральной кожи. Сандалии так же порадовали, ношу их постоянно, очень мягкая добротная кожа, удобные. Качественная подошва. Для летних образов, да еще с ремнем что был выше, очень хорошо дополняют друг друга)) Размер купила 39, на стопу 38(24,5см), подошли идеально, надо заметить что у меня широкая стопа и мне прям очень комфортно.
4.


В этом же магазине приобрела ботинки оливкового цвета 168ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.43bc2e8db9AUbj&id=576113832573&_u=l1of2rvj9a46 Тоже отличного качества, но как то размер 39, мне поджимает, нужно было брать наверное 40.

5.


Джинсовка Gap 79ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.43bc2e8db9AUbj&id=607741483374&_u=l1of2rvja6d1 магазин https://51in.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-22480557499.1.6bdc6dacltfx3b&search=y Купила знакомая, нигде на сайте не указан бренд, пришла Gap, но с брачком на спине штопка. На самом деле не заметна, видна только изнутри, на сайте написано, что с браком, мы просто не обратили внимание. Видимо оригинал, тк размерная сетка европейская. Знакомая даже не поленилась сходить в мегу найти такую же, коллекция прошлогодняя, но цена там 6тыс!! Так что покупкой она осталась довольна.

6.


Рубашка Stradivarius 59,9ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.43bc2e8db9AUbj&id=568666089776&_u=l1of2rvjb0c1 магазин https://shop57110398.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-22505745057.1.75796c83JgLFVR&search=y Пришла с этикетками, тонкая, летняя, приятная к телу. Размерной сетке соответствует. Ткань: более 96% хлопка Tencel. По замерам выкупила L (на ог 92), свободная, но я так и планировала, как второй слой носить.

Спасибо всем кто пишет хвастики!))
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Привет!

Из последнего заказа:

1. Босоножки в стиле Rene Caovilla. Заказываю уже вторые такие, первые брала на Али, кожзам. Эти кожа (у прода написано), так же есть в магазине и ПУ такие же, почти вдвое дешевле. Заказывала светлые, прислали черные, пришлось возвращать и заказывать по новой, а это время. Босонжками оч довольна, таскаю их на отдыхе постоянно. Беру размер 40 на мои 25 см. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=39618174273&_u=m3du7jul620f

2. Далее обувь в стиле Roger Vivier. Лоферы, заказывала с пряжкой со стразами, прислали без. Опять пришлось менять. Размер 40. Носила, понравились. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=613624686802&_u=m3du7jul64e2

3. Опять в стиле Roger Vivier. Кросы. Брала черные с пряжкой из страз. Размер 40. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=605994428662&_u=m3du7jul22a1

4. По-моему, тоже Roger Vivier, хотя может быть и Miu Miu. Балетки (Мери Джейн) бархатные черные, размер 40 (со стразами опять). Размер подошел, понравились. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=607949359184&_u=m3du7julc749
5. Туфли, лакированные с тиснением под рептилию ALBA, размер 40 оказался велик.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=604008769216&_u=m3du7juldfb0
6. Теперь магазин, из которого регулярно заказываю кучу одежды. Набрала опять футболок в основном Calvin Klein, DKNY и пару GUESS, Tommy Hilfiger. Пару платьев в футболочном стиле. Размерный ряд верный, европейский. Качество отличное. https://shop508692480.taobao.com/se...s.w5002-22171303669.1.2449b11cdID4PX&search=y
7. Этот же магаз, джинсы LEE, укороченные, плотная не стрейчевая джинса. Размер 30 на мои 77/100 не застегнулся)). Но джинсы классные. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=616518720582&_u=m3du7jul3ac6
8. Оттуда же шорты Хилфигер, брала белые L. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=617615587985&_u=m3du7jul08cb
9. Джинсы Calvin Klein, размер 30 отлично подошел, ткань стрейч, укороченные. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.67002e8d80lwOX&id=616103146095&_u=m3du7jule779

Всем удачи и хорошего настроения!))
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
270
6 604
93
РБ
Доброй ночи.
я очень быстро :)
вот по этой ссылке черная рубашка вся дырявая пришла,
не советую. дырочки небольшие, зашью, но впечатление испорчено.
https://detail.1688.com/offer/595725703953.html?spm=b26110380.sw1688.mof001.1723.43ea3cf5EarFZM
11162318513_595171268.400x400.jpg


пиджак
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-15144823271.45.1391338fLx4yxm&id=602788875610
цвет khaki herringbone pattern 卡其色人字纹 оказался гораздо темнее, чем я ожидала...
если бы знала реальный цвет - брать бы не стала, вот совсем не то (((
на сайте это типа меланж, а реально рисунок-елочка
размер М (M:衣长 73 肩宽 40 胸围 98 袖长 44) впритык на наш 46 размер (ОГ92)
O1CN01FHpyYb1E9YwVxNdwc_!!90240309.jpg_400x400.jpg

теперь нужно думать с чем это чудо носить...
 

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
Дня доброго, повезло нам заказать и получить небольшую посылку в карантин, грустно как то все в этом году, но не будем отчаиваться.Все будет хорошо!!! Дочь сама выбирала себе обновки, очень всем довольна.

Шорты джинсовые, молочного цвета, размер С
магазин https://xqwmnz.taobao.com/search.htm?q=&s_from=newHeader&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item
ссылка сгорела,магазин хороший,не первый год берем из него вещи
вот эти шорты сильно похожи https://item.taobao.com/item.htm?id...624ad251f524ed10be7f619382e4f&spm=a230r.1.0.0

топ белый и черный,размер С,соответствует замерам на сайте, плотный трикотаж,не сильно тянется
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.1.5c01523cRWAxQT&id=588484055958&ns=1#detail

Топ(не видно на фото), моя его носит как нижнее белье,но девочки носят и так по городу,размер единый,качество исполнения очень приличное.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4023-16856284797.5.52294ccfzru9lb&id=598046159613

кроссовки Nike, очень приближен к оригиналу,моя довольна , у нас есть похожие белые из Америки я заказывала, так вот дите сказала,что коробки и этикетки одинаковые,ну и магазин известный, размер 38, половинки не оказалось,немного впритык были,сейчас разносила,но в следующий раз 39 возьму
http://www.i28.com/jordan-1-c-995_9...rdan-1-retro-high-o-情侣鞋555088010-p-130161.htm

юбка на запах, подклад есть,не просвечивает,шифон не скрипучий,в общем достойно.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-18517012474.65.3402293cucJF7W&id=617494214769

из этого же магазина резиночки для волос в пакетике,прекрасные,за копейки.за такую цену у нас поштучно продают
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-18517012474.14.6fd1293crAvk8a&id=617088395076
и носки за копейки,отличные плотные , взяли все цвета до 39 размера налезли
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-18517012474.59.404e293cDKAP1C&id=616643835753
магазин https://shop120218476.taobao.com/se...r&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item









Еще взяла пижаму доче ХС размер, обалденная,качество ткани идеальное, такая приятная к телу,по размеру как раз на наш 42
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-22388512215.13.31b57577PTk12l&id=618405199759
и штаны пижамные ХС,вот они мне на мою ж 100 подошли,как то я не обратила внимание,хотя в сетке ж написано,они как тонкая фланель, но я такие люблю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-22388512215.38.55777577RFAegO&id=617715647988
магазин домашней одежды (очень прям не дорогой и отличного качества) https://bcsl.taobao.com/search.htm?q=&s_from=newHeader&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item

Всем огромного здоровья!!!
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
270
6 604
93
РБ
Доброй ночи.
пиджак
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-15144823271.45.1391338fLx4yxm&id=602788875610
цвет khaki herringbone pattern 卡其色人字纹 оказался гораздо темнее, чем я ожидала...
если бы знала реальный цвет - брать бы не стала, вот совсем не то (((
на сайте это типа меланж, а реально рисунок-елочка
размер М (M:衣长 73 肩宽 40 胸围 98 袖长 44) впритык на наш 46 размер (ОГ92)
Картинка (для просмотра нажать)
теперь нужно думать с чем это чудо носить...

вот мое фото для сравнения,
цвет уходит в какую-то грязную желтизну, причем ее через фото передать не очень то и получается... что-то типа мешковины с желтоватым оттенком...

O1CN01FHpyYb1E9YwVxNdwc_!!90240309.jpg_400x400.jpg


p.s. подскажите, пожалуйста, как тут авартарку поменять :ah:
 

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир
Давненько я здесь не отмечалась…
Была стройка… долгий ремонт…кое-что я заказывала с ТАО
Итак, РЕМОНТНЫЙ ХВАСТ
Покупалось все не сразу, а в течение пары лет, цены пишу на момент выкупа, кое-чего сейчас нет в наличии, но, возможно, появится
Выключатели, розетки
Были неоднократно в хвастах, но я еще раз их похвалю
Мне понравилось, как они смотрятся … и, цвет очень нравится
Мастера сказали, что хорошие по качеству. Заказывала несколько раз. В разных магазинах
По весу они, примерно, 150 грамм







https://nodon.world.tmall.com/index.htm?spm=a312a.7700824.w4006-22511740482.2.4966466frhok3h&scene=taobao_shop
Светильники
Много светильников покупала у этого продавца https://13924512219.1688.com/page/activity.htm?spm=a261y.7663282.autotrace-topNav.2.5e548528XhtuVSК качеству и внешнему виду нареканий нет-все отлично, мне нравится
Светильник в коридор ( вес, примерно 1,1 кг)
https://detail.1688.com/offer/561816715804.html?spm=a2615.7691456.0.0.7f08a935K90zGW




Люстра 1 https://detail.1688.com/offer/569645379312.html?spm=a2615.7691456.oldlist.73.7352fBbrfBbrBW
Белый 6500k 9 голов / 90 Вт / ø86 см цена 375 юаней
Вес 6 кг с коробкой



Люстра 2
https://detail.1688.com/offer/561730653507.html?spm=a2615.7691456.oldlist.72.61aeRATfRATfPo
Белый 6500k 12 голов / 90 Вт / ø86 см цна 495 юаней
Вес 6 кг с коробкой


Люстра 3
https://detail.1688.com/offer/559475344061.html?spm=a2615.7691456.0.0.4db2d83ekzRxCV
Белый 6500k 5 голов / 60 Вт / ø82 см 200 юаней, вес 3,5 кг



Светильник над барной стойкой (ссылка не активна, но тоже у этого продавца покупала)
205 юа,/30w , Белый 6500k, вес 3,2 кг


Подсветка https://detail.1688.com/offer/550246417821.html?spm=a2615.7691456.0.0.6c8392d6S3FfFu

Белый свет, Матовый черный , 38 юа. Вес 0,45 кг



Здесь же засветились часы (ссылка сгорела, диаметр 50 см) (вес 1,96 кг) на ТАО много таких
покупала в этом магазине https://shop240v5741061x4.1688.com/...61y.7663282.autotrace-topNav.2.32491bd29BCEoX


Еще одни часы https://detail.1688.com/offer/607228875110.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.10.153e67acmI3ZLt
60 см золото, вес 1,7 кг


Надеюсь. будет продолжение...
 

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир
Продолжу свой ремонтный хваст, пока есть немного времени
ИТАК:
Ножки https://detail.1688.com/offer/39151118240.html?spm=b26110380.8880418.csimg003.324.3c55adcct2tSVpдля консольного стола 19,8 юаней за 1 штуку, вес одной ножки примерно 0,94 кг
Давно хотелось что-то типа туалетного столика за вменяемые деньги



Вобщем, к икеевской ЭКБИ АЛЕКС привинтили ножки и получился столик)))

На этой фото еще засветился коврик
Брала 2 шт в этом магазине
https://shop1490749628397.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a261y.7663282.autotrace-topNav.4.3eb6482eQlIE6i

ссылка https://detail.1688.com/offer/575036329226.html?spm=a2615.7691456.autotrace-offerGeneral.22.575722d39nEMX6

диаметр 160 см, цена 72 юаня
безворсовые
по весу - 2,13 кг
Хотелось что-то не избитое и не дорогое. Претензий нет, пылесосится хорошо, при необходимости, думаю. и стирку переживет



Еще были салфетки из этого магазина https://chinaplacemat.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a261y.7663282.0.0.690864a12wP5Ax

Покупала и на подарки и сама что-то использую





Торшер
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.4.2e8b26ecT6Mwg3&id=44912259373&ns=1&abbucket=2#detail

468 юаней. модель 方管铬色灯体亚麻灯罩+智能遥控
по весу-около 10 кг, т.к у него мраморная подставка



К сожалению, при доставке немного помялся абажур. Обидно, конечно...Пока оставляю тал, если будет напрягать, заменю...Работает с пульта и с кнопки на шнуре, имеет несколько режимов от белого света до желтого.

Картины по номерам
https://detail.1688.com/offer/574554409903.html?spm=a2615.7691456.newlist.55.27a52edfrKGTaR
Неодократно покупали у этого продавца, все отлично
https://shop1403888238881.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a261y.7663282.autotrace-topNav.3.1b5f53b9bumLvG



ракурс фото не очень удачный, в жизни картины смотрятся намного лучше

Шторка в душевую
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16358339567.34.40ce5438X5Y34z&id=567745990577

Не дешевая. но качественная. На пластиковых открывающихся люверсах




Разные полочки в санузлы
Покупала здесь
https://jiexite.1688.com/page/offerlist.htm?spm=a261y.7663282.autotrace-topNav.3.70f04ae1dyfOQp

Угловая одинарная https://detail.1688.com/offer/532210621139.html?spm=a2615.7691456.newlist.54.633c77e4sOi0H3
28 юаней. комплект все включено. по весу 0,66 кг



Держатели для дозаторов
https://detail.1688.com/offer/572683377355.html?spm=a2615.7691456.newlist.90.151d77e42Jmsth
мне очень понравились, в комплекте какой-то супер клей. Держится намертво



Внутри отверстие, продевается горлышко бутылки и завинчивается сверху. Есть с маленьким отверстием, есть с большим. Все гениальное-просто. Теперь бытылки с гелем для душа не мешаются на полках.

Ну, и в завершение, крепеж для поручней лестницы
Не думала я , что для меня проблемой будет купить НЕ БЛЕСТЯЩИЙ крепеж. В наших магазинах только хромированные(((
Выручил ТАО
ссылка
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-16217152344.52.679d56afnhn3Al&id=536342861107

модель: φ12mm*60mm+60mm, цвет матовый никель/хром, как на фото ПРЯМОЙ подвижный
вес 1 шт - 170 грамм



Надеюсь. кому-нибудь будет полезно
 

Ajlejka

Душа компании
Шопоголик
18.04.2017
167
9 110
93
Екатеринбург
Здравствуйте.
1) джинсы мом, по ссылке закончились, но вдруг появятся..
у модели наверно рост ниже моего (мой 168) поэтому короче...хотелось именно длинны как на модели...но все равно понравились
https://item.taobao.com/item.htm?ft=t&id=616564739568&spm=2014.12015342.0.0
O1CN01mw7cQY1q5rAmjAUP6_!!80755445.jpg


Ajlejka добавил 31.07.2020 в 09:43
2) блузка аля ZARA, не оригинал, но чистый хб, мне понравилась.
https://item.taobao.com/item.htm?ft=t&id=599331882761&spm=2014.12015342.0.0
O1CN01C0IL9K27CaPeokZ2O_!!1120107761.jpg


Ajlejka добавил 31.07.2020 в 09:45
3) губочки, обычные
https://item.taobao.com/item.htm?id=567096928502
TB23il6XtVIxuRkSO2hXXciDVXa_!!18139021.jpg


Ajlejka добавил 31.07.2020 в 09:45
4) тряпочки, рыхлые...не айс
https://item.taobao.com/item.htm?id=37969241804
TB2odlCbFXXXXcNXXXXXXXXXXXX_!!833292066.jpg


Ajlejka добавил 31.07.2020 в 09:47
5) рубашка, думала что Томик Х.,оказалась дешева подделка. Не рекомендую
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.104.5325523cPM42Ya&id=592414719869&ns=1#detail
O1CN01UgZrfY1WBXhPtG3gL_!!1128612750.jpg
 
Последнее редактирование:

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир
Хвастанусь-ка я еще!!!
Попробую карму улучшить... а то заказывала много и совсем не хвалилась:ad:
На этот раз без живых фото, но, возможно, кому-то будет полезна информация


1. Рубашка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10324451157.83.1d82367fK3Itrp&id=568666089776
Брала подруга в розовом цвете.Уже мелькала в хвастах. Отличная) Вес 270 грамм. кому важно


МАГАЗИН https://shop57110398.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.69456c8385CSbN&search=y&orderType=hotsell_desc


2. Тапки пляжные по 9,9 юаней
https://item.taobao.com/item.htm?id=558043368232
Немного воняли резиной, за эту цену вполне приличные
МАГАЗИН https://shop401563364.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.5902af939iXXyt&search=y

вес около 400 грамм


3. Браслет для Xiaomi Mi Band 3 брала подруга (по ссылке есть и на 4 и на 5)
https://detail.tmall.com/item.htm?id=607619511062&spm=a21wu.9600033.recommend.17&main_itemid=593656915323&go_item_id=607619511062&pvid=abbf11cf-d29b-4e32-b274-93bdb7bbcc6c&utparam=%7B%22x_object_type%22:%22item%22,%22x_object_id%22:607619511062%7D&scm=1007.20269.110938.1002003000000001&sku_properties=1627207:20412615

на момент выкупа цена 85 юаней. по весу 110 грамм
Пока писала-подружка заехала, сфоткать успела))




4. Крючки для штор 1
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.205.322274848U5Tlg&id=600637087150

ЦЕНА ЗА 1 ШТУКУ, цена 14,8 юаней. вес 150 грамм


5. Крючки для штор 2
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7571785672.105.45544b33RQRUlM&id=590071942366

цена 9,9. вес 150 грамм
ЦЕНА ЗА 1 ШТ


6. Крючки для штор
https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w7656978-6917171775.1.46db2db6cT9lkL&id=38028930953
модель 804特A(喷漆)/单只 вес 1,05 кг -100 шт
Мне нравятся, а то в Икее ценник на подобные очень кусается. Имейте в виду, что нужна специальная шторная тесьма, куда они вставляются.



7. Шторная тесьма https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.998.47.5ba1523cj99Vph&scm=1007.11224.103459.0&id=565700855578&pvid=b142d882-828c-45c8-b3bb-7891514d1935





я брала 50 метров 涤纶布带一卷50米, цена 24 юаня. вес 1,7 кг
МАГАЗИН https://xinwanglong.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.46db2db66gURoe&search=y&orderType=hotsell_desc


8. Зубной порошок
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.999.102.26f4523cS8qBGH&id=39806265781&ns=1
Понравился
Очень приятное ощущение после чистки



9. Кроссовки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-22221861288.49.f02d6febsJFaMf&id=599481058174
Мягкие, легкие, натуральная кожа, на 37 размер брала 38
по весу-540 грамм
Классно. что шнурки не надо развязывать-там типа резинки вместо шнурков


МАГАЗИН https://shop71686581.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.4f3fc3ff8QtQYm&search=y&orderType=hotsell_desc


10. Кокосовый порошок https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-21490385933.23.24bc56b7eIkvTM&id=12226450783
Этот (белый с зеленым) с сахаром
Экономичный пакет в 170 грамм за 6,2 юаня
Есть синий без сахара

Можно добавлять в кофе или разводить просто с водой. я по чуть-чуть присыпаю творог или овсяную кашку . Покупаю постоянно
МАГАЗИН https://yz-hn.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.696d2727GNVGKY&search=y&orderType=hotsell_desc
Почти в любом продуктовом есть, производители разные. Этого производителя распробовали на Хайнане и не изменяем ему.


11. Пластыри от насморка - тоже моя постоянная покупка
Клею на ночь. когда насморк и сплю себе спокойненько-нос дышит
Всегда в аптечке домашней лежит
https://detail.yao.95095.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.75.2c9e7484oLjUdo&id=16120065986





12. Тапки текстиль https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.110.4e8474841aPkg4&id=587315053824
Сейчас нет в наличии. но может появятся или у другого продавца есть
на 36,5 брали 38 размер. Чуть великовато, 37 размер, пожалуй, был бы в пору. Но, дополнительная стелька решила проблему

Хорошие . по весу-670 грамм

МАГАЗИН https://chjwm.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.d9ad11c03piqQH&search=y&orderType=hotsell_desc
Неоднократно там делали покупки-вещи приличные


13. Дорожная сумка на колесах https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.211.4e8474841aPkg4&id=41079350046&skuId=3522286725736
Брали в разных разных размерах и цветах


颜色分类:2代标准版 中灰色 - 109 юаней , вес 1,7 кг
大 Маленький брала себе, чтобы без багажа летать, только с ручной кладью - все ОК

颜色分类:2代经典版 神秘紫 - 149 юаней , вес 2,2 кг




14. Сумка из известного магазина https://shop111728299.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13175369548.93.5a7f6ee4u4PMcm&_ksTS=1567756685854_138&callback=jsonp139&mid=w-13175369548-0&wid=13175369548&path=%2Fsearch.htm&search=y&orderType=hotsell_desc&pageNo=1#anchor
Ссылка сгорела. на момент выкупа цена была 59 юаней, вес 500 грамм, натуральная кожа. Очень она мне нравится
Присмотритесь к магазину. Склад подвижный.
Размеры у продавца указаны верно. Фото наглядные
Фото моей сумки



15. Еще одна сумка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.142.13cf7484JPrSIw&id=565474248872
размер 22cm/19cm/4cm
Жесткая форма, брала в цвете розовое золото
Изготовлена качественно, ношу с удовольствием



МАГАЗИН https://shop528789840.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.723e322eUCcx6d&search=y
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
270
6 604
93
РБ


к прошлому посту мое фото.
пришел оооочень мятый, утюжить и утюжить, но сидит хорошо, с джинсами носить буду, хоть и цвет не такой как ожидала...
правда хочется попробовать взять размер побольше уже в другом цвете :)
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет! Грустно наблюдать, как отмирает темка.....еще помню времена, когда по пять, и больше, хвастов за день добавлялось))) Но не будем отчаиваться, возможно тяжелые времена закончатся и все будет, как прежде.

мои параметры: [OFF]рост-164, вес-66кг, ОГ-ОТ-ОБ 92-80-100 или 102, размер стопы - около 24см не узкая.[/OFF]

За время пандемии получила две посылочки, третья собирается)))

1. Брюки укороченные - 66ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=571623581347&_u=52dvm5g2d4ec
TB2Uej5xQOWBuNjSsppXXXPgpXa_!!899889637.jpg


В данном магазине беру не первый раз, да и в хвастах он уже мелькал. Мне нравится ассортимент, качество и размерная сетка в этом магазине совпадает. Данные брюки - плотная ткань, не на жару, яркий цвет, на меня сели свободно, но и не болтаются. Брала синие 6 размер.

2. Брюки льняные - 39,9ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=521919770462&_u=52dvm5g2e168
T2J_LCXsBaXXXXXXXX_!!739406524.jpg


За эту цену - отличные, на жару идеальны, мнутся конечно, как любая натуральная ткань. Брала размер 4, длину убирала на пять сантимов.

3. Брюки 8/9 - 59,8ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=592650429519&_u=52dvm5g23b2e
O1CN01mOSxHJ2L3nPGp7G6C_!!899889637.jpg


Так же из этого магазина. Отличные! Сели хорошо, размер 8 даже не впритык. Единственное....в офисе, в основном, сидишь, поэтому они немного мнутся, растягиваются...и так и остаются, до стирки. Но меня вообще не напрягает, ношу с удовольствием.

4. Шорты джинсовые - 46,8ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=596389253640&_u=52dvm5g239ed
O1CN018QG7Zb2L3nQDbCIhe_!!899889637.jpg


Такие себе классические шорты, очень клевые, размер 10 в самый раз, даже свободноватые, но я так люблю.

5. Шорты - 39,8ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=551253329431&_u=52dvm5g205a8
TB2WvRhqm0jpuFjy0FlXXc0bpXa_!!899889637.jpg


Суперные! Яркие, все цвета хочу скупить! Размер 40 брала, свободненько.

Осталась очень довольна этим магазином.Каждую посылку там что нибудь заказываю.

Следующим будет магазин белья. Уже раза 4 там заказывала, стал любимым. Подсела я на бюстики без косточек под грудью, как же это удобно! И еще не малый плюс...белье красивое, без экстремального пуш-апа. В жизни ношу 75-80В. Мужу этот магазин тоже очень-очень понравился :ag:, т.к. в нашем магаЗЕ "ШОКОЛАДКА" комплект таксебешного белья стоит 2600р, у которого, после 3 стирки, выгибается формовочная чашка у бюстика....

6. Комплект1 - 54ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=604509307407&_u=52dvm5g2f670
O1CN01cTjEvi27vTF8LMXkI_!!1843187859.jpg


Очень достойный! Нежный, красивый, удобный! На небольшую грудь - идеально! Хапнула два цвета, размер XL. Кстати... трусики , в этом размере, на мою ж...тоже отлично сели, свободно, нигде не пережимают.

7. Комплект2 - 55ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=600321498628&_u=52dvm5g29cfe
O1CN01x6H6Nt27vTEPzwpyF_!!1843187859.jpg


Оригинальный! Сел на меня замечательно! Смотрится :ay:РазмерXL.

8. Комплект3 - 52ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=603391751514&_u=52dvm5g2f625
O1CN01PSu8ni27vTF222zZG_!!1843187859.jpg


Здесь не досмотрела....и получила через чур сексуальные трусики...:ag: но все равно ношу, классный! РазмерXL.

9. Комплект4 - 55ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=608008061850&_u=52dvm5g231b4
O1CN01vcfN7k27vTFkaw0fX_!!1843187859.jpg


Брала 80В, сплющил грудь....может 85В лучше бы сел, а так тоже достойный, может иногда и буду одевать.

10. Комплект5 - 43ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=612967237986&_u=52dvm5g255d4
O1CN01ZScSs927vTGc6ADoW_!!1843187859.jpg


Тоненький, нежный, ничего не делает, только обрамляет...:ag: ну так.... можно пофорсить на романтик, на каждый день... как то нет....Размер XL.

Далее ,опять , любимый магазин, затариваюсь постоянно, поэтому много писать не буду, беру одно и тоже и уже освещала некоторые продукты. В этот раз решила взять себе массажер для нижней трети лица.

11. Массажер - 29ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dhUxo2C&id=582535901320&_u=52dvm5g2d5fb
O1CN01Fgctnm1Eb2cuzSMe8_!!760710369.jpg


Эх,года неумолимы и вот стала замечать, как нижняя часть лица пытается обвиснуть, выставив на всеобщее обозрение БРЫЛИ...о, ужас....:ai: Я понимаю, что от этого мало поможет домашний уход, планирую посетить косметолога, но и такая штука лишним не будет, очень прост в использовании, что с моей ленью значимый момент - ничего доставать, включать, нагревать и т.д. не надо. Лежит себе на прикроватной тумбочке...и время от времени юзаю этой штукой по челюстно-подбородочной области. Она из медицинской стали , очень легко проворачиваются ролики, но катать надо долго, пока не появится ощущение онемения или покалывания. Я делаю подолгу, иногда всю серию сериала ,какого нибудь, за это время просмотрю. Единственный дискомфорт....рука немеет быстрее :ag:, поэтому руки чередую. Не знаю, помогает или нет, только месяц пользую, но мне нравится..и ,по моему,....тургор кожи все таки улучшился!

Далее, копеечный магазин купальников https://shop123023394.taobao.com/sh...2.0.0.15582e8dW2Cp3R&user_number_id=736412118 набрала кучку дочери и себе. Все отличные, фабричные, даже те, которые по 100 рублей обошлись!
Себе два уцепила и пять дочери.


12. Купальник - 39,99ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=597165208772&_u=52dvm5g27d42
O1CN01bPOUMp1RW5PBA2pSa_!!736412118.jpg


Брала L, мне хорошо. Симпатично смотрится. Трусики удобные, практически на любую ж....

13. Купальник - 19,99ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=617902288955&_u=52dvm5g25a7d
O1CN019jgwbt1RW5QGBOaph_!!736412118.jpg

Жаль ссылка сгорела...Этот практически на любую грудь :ag: трусики прикольно смотрятся, мне кажется он для спортсменок пляжного волейбола изготовлен или для посещения бассейна или аквапарка...

И немного обуви, напоследок.

14. Сапоги осенние - 198ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=609955970045&_u=52dvm5g2dff0
O1CN01iXrRm81rvtm6ZUgdi_!!321455694.jpg


Показались оригинальными. Вроде кожаные. Размер большой, мне 37 подошел. Но сделаны как то топорно что ли, как будто не фабрика их шила, а некая организация подпольных сапожников. Ни лейблов тебе, ни каких отметок на них нет. В защиту можно сказать только то, что швы ровные, нигде не перекошенные. Смотрятся ничЁ так, носить буду.

Далее три пары из одного магазина, в экспортной темке нашла :ax:

15. Полусапожки - 238ю (брала за 227ю)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=603849052584&_u=52dvm5g264cd
O1CN01hagdME21ka8Erh85R_!!1076667023.jpg


Хоть и пишут на экспорт в Россию, но маломерят на размер или пойдут на очень узкую стопу. Брала размер 38, впритык по ширине. А так классные, конечно! Обращают на себя внимание. Каблук высокий, для меня, но удобный. Будут - парадно-выходные....:yes3:

16. Боты - 109ю (брала за 99ю)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=604947601263&_u=52dvm5g2cf44
O1CN01rcimwz21ka8JlWHIB_!!1076667023.jpg


Брала размер 38, абсолютно кожаные, как и предыдущие, этикетка на русском - обувь сертифицирована :ag: Очень понравились! Буду щеголять в осени :haha:

17. Туфли - 98ю (брала за 110ю)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=604008769216&_u=52dvm5g258cf
O1CN01DjjNhV21ka8AjPjqJ_!!1076667023.jpg


Отличные! Но... так же взяла 38. Хорошо сели, стильные, качественные!

И последнее! Уже третий раз беру, вся семья одета!

18. Лыжный костюм - 198ю (брала за 208ю)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.15582e8dW2Cp3R&id=596452916900&_u=52dvm5g22e68
O1CN01N7OAQV1NzA5NvnQQm_!!1658861640.jpg_400x400.jpg


В этот раз дочке своей взяла, ей 11лет, но ростом уже 152см и не худая...:ah: 42кг. ей S подошла, немного великовата, но к зиме, да на одежду хорошо будет. Видимо на рост до 160см.

Ну, как бы все! В следующей посылке интересные походные штуки едут, как получу, отпишусь :popcorm1:! Пока.пока...:br:
 

Apelsinka707

Душа компании
Шопоголик
01.02.2016
27
1 312
78
тотуттотам
Добрый день всем!!!

Как-то грустненько начиналось лето, раздумывала, стоит ли заказывать обновки, и успеют ли они прийти к сезону... В итоге решилась на три платья)).
[NOTE]
Мои параметры: рост 164, ОГ 92, ОТ 74, ОБ 98 [/NOTE]

Все три из одного магазина, все три по мотивам бренда "reformation".

https://shop103633228.taobao.com

На тао множество магазинов с платьями этого бренда, цены колеблются от 120-180-250-350 и выше, практически все магазины выставляю фото этих платьев только с официальных сайтов, и зачастую, совершенно не понятно, как на самом деле сидит на фигуре китайский аналог. Тут немного спасают отзывы китаянок с фото. Ну, в общем, решила взять за среднюю цену. Брала по какой-то там акции, все три обошлись 515 юаней.

Платье номер 1, размер Л
https://item.taobao.com/item.htm?id=613833666911&
Очень нежное, женственное, легкое, за счет разреза, юбка слегка разлетается при ходьбе. Полюбила его всей душой, одновременно, все в меру открыто и закрыто.
На мои параметры село идеально, как говорится тютелька в тютельку, на бОльшие параметры точно не налезет. Из всех трех, оно больше всего подходит для жары, само платье из тонкого шифона, подкладка тоже тонкий шифон, в общем, в нем комфортно. Пошив достаточно ровненький, ничего не перекошено, есть моменты, в технологической обработке, которые можно было сделать аккуратнее, но это уже мои придирки. Кстати, в экземплярах за 380ю, например, молния окантована бейкой(это уже потом я увидела в отзывах китаянки), подозреваю что и остальные детали там обработаны гораздо аккуратнее. Но, опять же, повторюсь, визуально, мое платье за 180, смотрится не хуже чем за 380, эстетам, которые любят, чтобы и с изнанки изделие было идеальным, лучше выбрать вариант подороже.



Платье номер 2 размер Л
https://item.taobao.com/item.htm?id=613842974357&

Очень красивая модель, тут и глубокое декольте и красивый вырез на спинке, и и силуэт на тонкую талию... но моя талия не так тонка:ag:. Не соответсвует размерной сетке, прям на несколько сантиметров. На мои параметры оно маловато, я его с трудом застегиваю и потом не дышу). И бюст мой великоват для этого выреза, смотрится наверное красиво, но иногда, чувствую себя неловко, особенно в транспорте. Тут ткань верха и подкладки немного плотнее чем у первого платья, поэтому в 30 в нем не комфортно, а в 25 норм. Белый горох - не ослепительно белый, пошив достаточно аккуратный, Чтобы снизить градус сексуальности, носила с белыми кроссовками и джинсовой курткой.



Платье номер 3 размер Л
https://item.taobao.com/item.htm?id=617393148008&

Модель была мне не понятна, у продавцов внятных фото этого платья не было, взяла из-за сочных цветов:ag:. Пришло действительно яркое платье, до сих пор не знаю как описать его силуэт: талия завышена(типа ампир), обозначена спереди и сзади небольшими участками из широкой резинки, книзу расширяется А-образным силуэтом, разрезов нет, вырез достаточно глубокий, но комфортный, ничего "лишего" не показывает. Пошив и обработка достаточно аккуратные, особо придраться не к чему, подкладки у него нет, сама ткань не просвечивает и держит форму. Есть один минус, материал - полиэстер и он практически не продувается, в жару носить невозможно. Я ему прощаю этот минус за красивый принт, ношу в более прохладную погоду, отлично смотрится и с босоножками и жакетом, и с белыми кроссовками и джинсовой курткой.


Ну, вот, пока все. До встречи.
 
Последнее редактирование модератором:

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
Всем привет! Большое спасибо за ваши хвасты:super_smilies085:

1. Сланцы. Очень классные. Мягкие, удобные, яркие. на ногу 235см, взяла размер 38-39. подошли по размеру

https://detail.tmall.com/item.htm?i...u=82pqonulf2f5&sku_properties=1627207:3232483

O1CN01duxzpr2FquFRpuvpM_!!1897618932.jpg


2. сланцы. Эти не такие удобные как первые

https://detail.tmall.com/item.htm?id=618048603301&spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&_u=82pqonuld6ec

O1CN01bJU66B2FquGBU1CiX_!!1897618932-0-lubanu-s.jpg_430x430q90.jpg


3. зубные щетки. малюснькие. незнаю удобно и будет ими зубы чистить или нет

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=601464092511&_u=82pqonul03ff

O1CN011r7rga1klBAsd8UK0_!!2726834723.jpg_400x400.jpg


4. носки. Хорошие

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=606568394263&_u=82pqonul0807

O1CN01dCRwex2NOWbr9QAc3_!!2820509953.jpg_400x400.jpg


5. босоножки. Понравились. На ногу 235см., взяла 37 размер. На широкую ногу. хотя моя не узкая, мне все равно широкие

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=608900254654&_u=82pqonul7cba

маг https://shop105559963.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-22192218971.1.5e7ebbefElDmVQ&search=y


O1CN01NLX3Ii1N2XQUxW4cJ_!!1748801512.jpg


6. трусы хорошие, женские, качественные

https://shop245975227.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-21200972684.1.6575256fM6dTfA&search=y

O1CN01mgAPUa1wboWWiKbG0_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


O1CN019jdTZi1wboRiF3pxK_!!3285196327.jpg_400x400.jpg


7. босоножки подруге. маломерят на размер. хорошие. легкие и удобные

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=613130000187&_u=82pqonul0a4a

O1CN01RTS2ar21w23mLUYLH_!!1049477048.jpg_400x400.jpg


8. босоножки другой подруге. еще не мерили. заказывали по таблице размеров. ПРишли в коробке. на вид качественные

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=587902428923&_u=82pqonulb41b

O1CN01tDiSs12MabSj8GzY3_!!2540309844.jpg_400x400.jpg


9. сумка. Красивая. Но не удобная. Тяжелая.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=579562867864&_u=82pqonul4096

O1CN01ZTN7jw2MYlpQ6Yav7_!!1055669840.jpg_400x400.jpg


10. Сумка. Малюсенькая. Продавец положил в подарок заколочку

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=591663222147&_u=82pqonul370e

O1CN01bKeFLY1HFvFM8p8tr_!!204670729.jpg_400x400.jpg


11. юбка. модель мне понравилаль. ткань не натуральная.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=618476172997&_u=82pqonul6b25

маг https://xiaoyu1987.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-22003004880.1.5a1c62473QHjoV&search=y

O1CN01XJMv9t1tShmp5xgdK_!!1773315901.jpg_400x400.jpg


12. топ. К юбке ввыше покупался, хлопковый, классный. вместе очень красиво смотрится.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=614934315133&_u=82pqonul0665

маг https://nmc520.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-15976993977.1.7a223803hGYWne&search=y

O1CN01nd1o491cxWxnlZ7m4_!!694223667.jpg_400x400.jpg


13. трусы. тоже очень понравились

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=601758140954&_u=82pqonul7f38

маг https://ms-li.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-16375972327.1.63fd24309TQnQL&search=y

O1CN01Eyhuud1yHmQ709FhW_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


14. шлепки мужу. не понравились. пальцы слишком вылазят. а где пятка, место остается. то ли большие, то ли модель непонятная

https://detail.tmall.com/item.htm?i...&_u=82pqonulb9d6&sku_properties=1627207:28334

TB2CBZslo1HTKJjSZFmXXXeYFXa_!!2259811648.jpg


15. шлепки. классные. невесомые. на ногу 235см взяла 250(37-38)

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=589407182764&_u=82pqonul92cc

TB2FsAcaYZnBKNjSZFGXXbt3FXa_!!346180607.jpg_400x400.jpg


16. кроссовки мужу. понравились. Легкие, удобные. размер подошел. выбирали по таблице размеров.

https://detail.tmall.com/item.htm?id=541070951868&spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&_u=82pqonuld3ad

O1CN011KrQTuX0f5x4ZHQ_!!199351217.jpg_430x430q90.jpg


17. шторка в душевую. хорошая.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.71e82e8dTrmX8S&id=617592190944&_u=82pqonule1d5

O1CN01p1DSDx1mTR6umepvP_!!2011054955.jpg
 
Последнее редактирование:

Ledylux

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
227
8 178
93
Мариуполь
ПРИВЕТ, УВАЖАЕМЫЕ ТАОМАНЫ И ТАОГОЛИКИ:Mauridia_18::shopping-011:

С наступлением всеобщего помешательства мира на Ковиде как то уменьшилась активность в шопинге с Китая,но я бесстрашная:haha:,
первые посылки заказывала ещё в апреле,как только Китай снял у себя карантин.

Кое с чем хочется поделиться,хоть лето и кончается,
но может быть кто-то ешё продлит себе лето на курортах Родины или Турции, и захочет что приобрести из летнего гардероба:ay:

Открытие с прошлого лета:парочку магазинов масс-маркет с очень достойной продукцией с очень суперскими ценами.
Брали оттуда очень очень много,не буду давать всех ссылок и тем более всех фото,кое что покажу,но могу сказать,что 9 из 10 очень хорошие вещи.:ay: вообще без нареканий.
1.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14787091950.11.283d4771jvdOwx&id=613898846428
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14787091950.23.5ff44771hZAZj4&id=610587500320
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14787091950.41.66e64771zcJylA&id=608503787137
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14787091950.49.4a5747719X6O5B&id=589504339756
https://item.taobao.com/item.htm?id=614142539173
https://item.taobao.com/item.htm?id=617456867179
https://item.taobao.com/item.htm?id=602578031568
https://item.taobao.com/item.htm?id=608482801250
https://item.taobao.com/item.htm?id=599764110500
https://item.taobao.com/item.htm?id=609605907073
и другие ссылки....всё вери гуд!:ay:

Брали на параметры дочери ОГ85,ОТ 65, ОБ 95 либо М-ку,либо универсальный размер.
Фото,естественно,не все, смысла нет,всё сидит отлично и соответствует фото продавца.
Рост дочери 168см













2.Другой магазин масс-маркет,практически с таким же товаром,где тоже хороший ассортимент и выкупилось пару десяков ссылок, и всё пришло качественное, без нареканий.

https://item.taobao.com/item.htm?id=587505538213
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-21246781627.74.40a57a2eiiBAPs&id=594310866209
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-21246781627.62.40a57a2eiiBAPs&id=607182200975
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-21246781627.44.56087a2e5EQ5Ie&id=610853957601
https://item.taobao.com/item.htm?id=612230107657
https://item.taobao.com/item.htm?id=597483049638
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.259d2e8dNdQbWI&id=620073611698&_u=91r49ca255f6

И тоже несколько фото на те же параметры.
.









3.Пояс к рептилоидному платью на фото выше
https://item.taobao.com/item.htm?id=581836135677

Брала несколько поясов,очень классные,достаточно жесткие,чтобы подчёркивать формы :ad:

Много чего осталось,сумки,обувь,украшения,футболки,купальники :tender:всё покажу обязательно чуть позже на днях.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!И всем прекрасного лета не смотря ни на что!
Быть добру:ax::curtsey:
 

MaLIIyHbKa

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
157
7 671
0
Одесса
Давненько меня тут не было. Всем хорошего вечера :ax:
Больше года я ничего не заказывала на Тао. А все по тому что склад моего перевозчика стал хитросделано тырить вещи. Заменял фирменные вещи на фигню всякую. То кроссовки на тапочки поменяет, то 3 вещи с разных магазинов на 3 одинаковых майки. И доказать, что-то было нереально. Ну вот я обиделась и перестала заказывать с Тао, перешла на Али, но там чисто китайские мелочи можно брать. А фирму выискиваешь же только на Тао. В общем, грустила я себе и вздыхала, и хвасты ваши читала. И тут натыкаюсь я на хваст с сандалями крокс. Сейчас листала тему и не смогла найти кто хвастанул, но здоровья ему, счастья, интернета безлимитного и пр :yes3:
И понеслось.

те самые сандалики по 99 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.544f2e8dpTDGPE&id=617528108647&_u=b2rhmfv4b7d1
O1CN01jcVbvH1Lmg7Yg7W08_!!78641342-2-lubanu-s.png

продавец долго высылает, любой товар, дней 10. пока ко мне дошло тут уже все и раскупили, но вот замена ТЫК
Я уже тут тоже выкупила ребенку на следующий год, отзывы обещают оригинал.
Значит по ссылке первой мне пришли отличные сандалии, оригиналы, в размер. Брала 38 себе и 37 ребенку, пришли W8 и W7, как в магазине. Одели сразу же на почте и пошли весь день гулять, нигде не натерли. Мы счастливы :haha: А то в прошлом году мне на сейле размер не достался, а в этом году таких нет

с этого же мага брала рюкзак в школу
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=613339437292&_u=b2rhmfv41dec
O1CN01hYN03A1Lmg6m4smpQ_!!78641342.png

но он еще не пришел, так как отправила его поездом

С дефектного магазина тоже по хвастам

теплая кофта https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=603105139546&_u=b2rhmfv44a6b
O1CN01I8q6o81K85M5409fM_!!34531118.jpg_400x400.jpg

за эти копейки она прекрасна! состав правда 65 полеэстер на 35 хлопка. Как будет в носке не знаю, но цена всего 12 юаней. Мне размер Л отлично, не обтяг (ОГ 104)

два платья малой (рост 146, берем обычно 152-158 чтоб свободно было)

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=601123198323&_u=b2rhmfv4e701
размер С на сейчас ок

и майорал https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=619129140471&_u=b2rhmfv47421

И хоть пишут про дефекты, но все три вещи пришли отличного качества, никаких недостатков

Раз уж зашла на тао, то решила пополнить запасы салфеток для стирки
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=571919373425&_u=b2rhmfv4e691
TB2y0BEy1OSBuNjy0FdXXbDnVXa_!!3476829295.jpg

Беру 100 салфеток за 20ю. с линькой справляются как и те что дороже

резиночки по 15.8ю за 50 штук
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=540016865657&_u=b2rhmfv48435
TB1Bf3sNFXXXXczXFXXYXGcGpXX_M2.SS2_400x400.jpg

беру давно их, мне и ребенку нравятся

фильтр-пакеты для проливного кофе 30ю за 50 штук
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&id=44635363466&_u=b2rhmfv4e565
O1CN019JCQbF23WxcLtme6t_!!435737264.jpg

тоже постоянная покупка, когда остается последняя пачка начинаю нервничать)))
надо поискать замену этому магазину, раньше он отсылал фильтра в мягком пакете. Сейчас облагородился и шлет в картонной коробочке и дарит пакетики с кофе,ложечки. А это вес, а беру я не меньше 4 упаковок... лучше бы вернул выбор как было. Все равно пью только лаваццу

шланги для гигиенического душа
https://detail.tmall.com/item.htm?id=606136359315&spm=a1z09.2.0.0.1c482e8dTd2Dlz&_u=b2rhmfv427cc
O1CN01JZkl3v1uj1TdZVOOT_!!2455456072.jpg_430x430q90.jpg

Тут беру первый раз, посмотрим как будет в пользовании. Но подобными с тао уже пользуюсь дома 3 год и все ок. Не бесит валяющийся на полу шланг))) меньше 3 м не берите и то это для близко расположенного душа.

собирались с палатками к морю в трудно доступную местность. Нужно было все ультралегкое. на Тао взяла матрас двойной
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8drDXg2S&id=587633372763&_u=b2rhmfv4569d
O1CN01QVb7kJ1cQ61AfklVd_!!2388693594.jpg

и спальники
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.1c482e8drDXg2S&id=563531924014&_u=b2rhmfv4e8c3
TB2zkRSlwDD8KJjy0FdXXcjvXXa_!!2388693594.jpg

в поход мы так и не пошли, но спали в палатке на балконе что все это опробовать. Матрас прикольный, надуваются там все ячейки,но он тонкий и не верится что на нем удобно спать. так вот как только ложишься вес распределяется равномерно и до пола не достает даже если лежишь на боку. Спали вдвоем очень нормально, не просыпались, спина не болела утром.
Спальники летние тонкие, места занимают децл, но скользкие зараза. Идеально в спальник запихнуть себя с матрасиком. Но тогда нужно было брать односпальные матрасы. А у нас палатка ультралайт узкая. Но покупкой довольны, у нас такое в разы дороже

усе:ax: