Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ну, когда же, когда же будет тепло???
Честно, я уже жутко устала от холода.

у нас вот тепло в отпуске, а итог: муж обгоревший )) а я с температурой 38 и горлом :(( вот блин и удавшийся отпуск :sm3:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я в ступоре :ai: Получила Веснянку. Пошла читать, а половина девочек в дневники ничего не писали. Ответов на новую анкету нет. Что происходит? Как готовиться? :rtfm:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
7-marta.jpg


Уже завтра
67621595.png


Lyuka добавил 07.03.2018 в 10:33
Подводя промежуточные итоги. У нас еще не получено три основных подарка. Один прибыл на почту вчера, еще один находится в ПВЗ, третий подарок тоже должен вот-вот прибыть в ПВЗ.
Все остальные подарки получены!
Девушки! Я вас очень прошу, кто еще не оставил отчеты! Пожалуйста, постарайтесь сделать это в ближайшее время! Не огорчайте своих Веснянок! :bc: Спасибо!
539926673.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220 и zhuli

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня тоже курьерская доставка, пришло сообщение с Озона, вечером должны принести подарочек от Веснянки. Вся в ожиданииКартинка (для просмотра нажать)

Да, ожидание - это очень волнительно ))
Написала в личку по поводу еще одного сюрприза :)

Lyuka добавил 27.02.2018 в 17:07
И снова я в числе тех, у кого нет плюсика до последнего. Это действительно какой-то заговор дарительниц :ag:

Никакого заговора, честное слово! ))) Есть, уже есть плюсик! :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddevil и zara220

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
и не догадалась кто ты
Оксана - это Я. Уж, чего скрывать. Все совсем не так планировалось. К тебе должна была девочка приехать, которая собиралась в командировку, и куплен был другой подарок, но уже не просто в последний момент, а совсем, когда время для ТК и почты РФ, было упущено, она заболела. Поэтому пришлось выкручиваться как то так. Хотелось, конечно, и сложить все самой и упаковать и открытку подписать.
За "гвоздь" отдельное прости.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Без особой фантазии, просто пробежалась по-быстрому по анкетке ))

Очень удачно все сложилось :yes3: Открытка с одуванчиком очень атмосферная, а груши как раз любит муж :ag: Гель с кофе на картинке, но кофе не пахнет - обманщики эдакие :ag: Но все равно очень и очень и очень довольна :)Хожу с улыбкой до ушей второй день :ag:

Круто, что анкета пригодилась :) Миллион раз спасибо большое за такую чудесную акцию и этот классный подарок :)


Осталось еще ПЯТЬ ОТЧЕТОВ!!! Девушки, праздники и выходные закончились! Поэтому, будьте любезны, найдите немного времени и оставьте отчет. Очень ждем!!! :rtfm:

А вот это уже форменное безобразие! Как так безответственно можно относится к Веснянкам и их труду, времени? :aq: Нам здесь не по 5 лет чтобы оправдывать такое поведение и дальше :aq: Думаю, уже пора принимать меры в отношении лиц, нарушающих правила и спокойствие организаторов

Happywhale добавил 13.03.2018 в 10:55
Спасибо моей веснушке правда я так и не догадалась кто ты тк заказ был отправлен из интернет магазина озон на мое имя.

Классный подарок! Столько вкусняшечек :haha:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Отредактировала первый пост с анкетой, нужно не потихоньку, а уже очень-очень быстренько ее заполнять. Часики тикают с неимоверной скоростью

Ого, какая получилась :ay:, быстренько то не получится:ag: Вторая часть, конечно, интереснее заполняется
....так обидно, что только две вещи можно взять
smile356.gif
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброй ночи!

Запоздавший отчет по подарку от моей Веснянки Юлии

Огромная коробка в сердечках порадовала меня на нашей почте.

А в ней море вкусностей.
Это начало)))






Печенье,конфетки, зефир классический, зефир необычный (я правда такое раньше не видела:)), шоколад, очень нужная вещь носочки теплые, Красавчик зайка, и безумные тайские вкусности.



Тайские фрукты с запахом мечты))) Зайка классный.

Огромное спасибо!!!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
По правилам, срок отправки до 22 февраля.
Лучше раньше, чтобы организатор не дергался, как это обычно бывает, и получен подарок был вовремя :)

В ее ситуации, можно до 27-го :dersive:
А так да, девушки, срочно, быстро отправляем подарки.
Четыре плюсика - как-то совсем не айс. Завтра жду от вас трек-номера, так как завтра ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТПРАВКИ для тех, кто со своими веснушками живет в разных городах.
Если не можете отправить вовремя по какой-то причине или отправляете курьерской службой, пожалуйста, предупреждайте!

Lyuka добавил 21.02.2018 в 15:39
Сын ходил с друзьями на страаааашный квест:scare2: В середине квеста, ребята гуськом шли по темному коридору со зловещей подсветкой. Сын был замыкающим и вдруг он слышит сзади какой-то шорох....оборачивается, а за спиной стоит девочка в белых одеяниях со страшной гримасой. Бедный мой мальчик так заорал и рванул бежать, что все остальные, перепугавшись еще больше, с пронзительными криками, бежали, обгоняя сына.:ag: Думаю эта девочка сама испугалась))))

Реально страшно. Я не люблю вот таких неожиданных привидений из темноты. Так может и плохо стать :ai:

Lyuka добавил 21.02.2018 в 15:43
Reddevil, дама на лошади божественна, даже не столько дама, сколько лошадь, только мне кажется, что это фотошоп )

Lyuka добавил 21.02.2018 в 15:45
У нее свой фирменный "Наполеон". На семейные праздники сразу 3 штуки делает:ai::ag:

Очень люблю домашние Наполеоны. У меня мама тоже вкусно их печет.
Я тоже когда-то пекла, но муж Наполеоны не любит (вот чудак, человек), и я так давно уже не пекла, что уже и рецепт подзабылся.

Lyuka добавил 21.02.2018 в 15:46
Делись рецептом!!

Кстати, да! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
galyakom , спасибо за отчет! :haha:
Подарок, действительно, отличный! Столько необычных вкусностей :6482f7ca392b: Носочки в банке :ay: Зайчик - премилейший :yes3:
Постаралась Весняночка Юлечка :)
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Такой зимы я давно не видела. Мы вышли кататься на Тюбинге , дети от ветра плакали и говорили: пошли домой. Не хотим гулять.
Сугробы по колено. Машину нашли, откопали, завели, прогрели с места сдвинуть не смогли.
 
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, Юль в список не внесла liones.

уже внесла :ag:

Ага, я не сразу внесла, потому что еще точно не знала удастся ли мне для нее найти Веснушку и Веснянку. Но все получилось и вот теперь список полный :yes3:
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@natusik1982, я рада, что всё понравилось ) Я, как любитель бездушного пластика, решила послать тебе прозрачную корзинку для рукоделия. У меня есть обшитые корзинки и лично мне они не совсем удобны - пока найдешь нужную катушку. Надеюсь, что всё пришло в целости, а то я сначала делаю, а потом думаю о том, что пластик-то материал хрупкий и надо было его хоть обернуть чем-нибудь )
А открытка у тебя в виде схемы для вышивания ))). Отвлекись от картины с конями, которые, наверняка, с упреком смотрят на тебя уже 5-й год :ag:


Я опять с отчетом!
Дорогая моя Ира (@ИраСанна)! Мне было очень приятно получить от тебя такой неожиданный подарок :love:))) Я догадывалась, что это ты :bt: )


Смотреть далее

Шоколадных яиц, понятное дело, на фото нет. Дети терлись возле посылки, я даже увидеть ничего не успела, услышала только крики: "Это моё! А это моё!"
Остальное все моёёёёё)))
Стильные полотенце и прихватки :dance:, вино :), чай :ax:, шоколад :6482f7ca392b: и КНИГА :tender:. Ир, ты не слышала мой довольный смех :ag: Какое богатство )
Книги давно уже читаю в электронном виде, но даже в электронном виде они что-то слишком дороги :ai:, хорошо, что на литресе действует "спасибо от СБ".
Ира, спасибо, дорогая, за подарки, за хорошее настроение, за внимание :ba:))

@Lyuka, пряники обалденные :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.