Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
т.е. и деньги вернут и посылка у Вас остается? подозрительно щедрый юкс...
Ничуть. Оплата почтовых 2 раза равна стоимости бракованной сумки. Они в общем сэкономили. Сами виноваты и в том,что брак послали, и не востребовано.
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
У меня и с 20-го есть и с 26-го..:ag: Но после того как несколько посылок с «круга» мне доставили за 6 дней, то эти я готова подождать ...
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Sansei

Новичок
Шопоголик
25.06.2018
7
0
0
главное в течении 30 дней отправить. когда завалы на итальянской таможне посылка может и 2 месяца в пути быть, юкс на это не смотрит.

у Вас нет возможности через PAYPAL делать возвраты? они компенсируют 12 возвратов в год в пределах 1500 руб. каждый. почитайте в шапке темы про этот способ.

Спасибо за комментарий. Уже переотправил наземным транспортом. Правда без описи. Почта вообще работать не хочет. Пэйпэл вряд ли. Я же в крыму живу. Мне однажды акк заблокировали только на основании того, что в адресе доставки стоял Крым. Думаю, у них и индексы бьются. Так что Краснодар и крымский индекс может не прокатить. Конечно через палку было бы идеально с точки зрения расходов на возврат. Ноттогда и платить надо палкой. Может ест у кого нибудь опыт отправки в Крым через пп в последнее время?
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Yoox совсем испортился - заказ от 11 сентября до сих не появился в трекинге! :aq:
 

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
Писала уже здесь по поводу исчезнувших двух возвратных посылок от 27.11. и от 13.12.17 г. Первая 02 декабря отправлена из России и никуда не приехала, вторая то же самое, только дата другая. Подала на розыск на ПР и почту Италии , сегодня только на одном сайте trackbot.ru появилась информация "20 января 2018
в 09:14 прибыло на границу Италии", на других сайтах информация не поменялась.По второй так ничего и не известно. Просто какая то "черная дыра" между двумя странами.
P.S.Оказывается "черная дыра" это In lavorazione presso il Centro Scambi Internazionale Международный торговый центр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@a_lenau, один раз после такого долгого пребывания моя посылка пошла назад как невостребованная. Второй раз уже звонила, сказали, что она уже на складе, но статус не обновляли. Наученная горьким опытом, звонила несколько раз, пока не подтвердилось. Советую звонить все же.

Ирина, а деньги то вам вернули?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Привет, девушки! Подскажите, пожалуйста, если заказ оформлен на супруга и возвратный инфойс соответственно, тоже на него, то могу ли я отправить посылку ? Кого указывать в квитанциях Емс? Себя или мужа? Или не имеет значения?
 

Amal

Новичок
Шопоголик
17.11.2017
5
11
0
Уфа
Подскажите пожалуйста РР не даёт бесплатной доставки? Только возврат возможен бесплатный?
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Девочки, подскажите пожалуйста по отправке. Внутрь посылки ничего не вкладывается из бумаг, все бумаги идут как сопровождение? Собираюсь отправлять через почту россии в коробке yoox, в полиэтиленовый вы дополнительно не упаковываете? И еще вопрос - документы должны быть в прозрачном пакете - они есть на почте?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Для статистики: возврат от 13 февраля вчера выдан на доставку по Италии.

nikolas добавил 23.03.2018 в 07:30
Аналогично, запросили скрин покупки с отсутсвующей ссылкой. Я отправила, ответили:

На какой адрес им написать?
Мне нужно возврат отправлять на следущей неделе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Прошу помощи! Отправила возврат и вдруг получила письмо от КС:
У меня один раз была аналогичная ситуация, КС ПРИСЛАЛА ПИСЬМО ТАКОГО ЖЕ СОДЕРЖАНИЯ. Я инвойс заполняла в Word и перед отправкой просто сделала фото и это фото отослала КС как ответ на пришедший от них запрос! Может у Вас сохранились фото
 
  • Like
Реакции: Мафа

Юлия76

Новичок
Шопоголик
16.02.2018
3
0
0
Ярславль
Всем привет!У меня посылочка зависла от 3.03 на отправке из Италии.Через 21 день YOOX обещали подать в розыск, но пока тишина. У меня есть шанс получить ее или уже можно забыть и требовать возврат денег?Вторая от 28.03 вчера наконец прошла нашу таможню...
 
Последнее редактирование:

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
@Nadya_k, да, у меня в последний раз так и было, еще 2 недели пролежало на таможне, ждите)
 
  • Like
Реакции: Nadya_k

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Paypal возмещение стоимости возврата

Привет!
Подскажите, забыло сфотографировать посылку с адресом продавца. Есть только чек из почтового отделения со стоимостью возраста.
Как думаете Paypal возместит стоимость возврата?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, в возвратной форме PayPal сумму указывать как в чеке или только 1500 ( если в чеке по факту больше), или как в чеке, а вернуть они 1500?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.