Свадьба-один из счастливейших дней в нашей жизни!!!!

Katunicheg

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
5
3
0
москва
Через 2 недели я выхожу замуж второй раз, так что приготовления полным ходом! ) Надеюсь, все сложится удачнее, чем в первый ) А вообще, 2-й раз ощущения даже интереснее. Эдакая работа над ошибками )))
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
мы изначально хотели свадьбу для двоих, потом решили сделать мегабюджетную свадьбу, в итоге у нас получилось не супер бюджетно, но поняли на чем можно экономить, а на чем нет. И лучше свадьбу играть, потому что очень много пар знаем, которые свадьбу для двоих играли еще лет 10-15 назад, все сейчас жалеют, что не было праздника.
1) свадьбы в будни удешевляет мероприятие почти в 2 раза,
2) платье можно найти простое, например у меня было с асоса за 2700
3) костюм жениху можно не покупать: брюки + рубашка с галстуком, главное чтобы все сидело
4) хороший фотограф из начинающих (можно найти вариант за 8 тр за день и дешевле)
5) на прогулку заказать автобус, а не авто, так веселее, особенно в молодежной компании, + увеличить время на прогулку
6) не утсраивать банкет, а заказать столик в ресторане. На 20 человек в среднем ресторане около 14 тр.
?) приглашать только самых -самых близкий друзей и родственников.

Ремонт, путешествия в жизни бывают часто, а вот свадебные фотки и воспоминания о свадьбе при хорошем раскладе 1 раз.
Мы 5 лет вместе прожили и не думали, что настолько эмоционально все будет, и фотки что будем регулярно пересматривать тоже.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
А я вот не понимаю, почему все так мечтают о шикарной свадьбе, делают из этого событие. Да, если есть деньги, почему бы и нет, но брать на это кредит или тратить последние копейки глупость, как по мне. И как самый счастливый день в жизни - тоже сомнительно. Для меня самый счастливый день в жизни будет, когда я куплю домик рядом с океаном, если когда-нибудь куплю. А вот замуж и о свадьбе никогда не мечтала и не мечтаю, хотя есть за кого.
 

MariaLoop

Новичок
07.01.2024
2
0
1
Лично у меня, только позитивные воспоминание как о дне свадьбы, так и о всем процессе подготовки к ней
Весь процесс подготовки к нашей свадьбе стал захватывающим приключением, наполненным волнением и невероятными впечатлениями. Начав с выбора идеального места для торжества, мы нашли ресторан, в котором сочетались уют и великолепная кухня, идеально соответствующие нашим представлениям об особенной атмосфере.

Флористы, с которыми мы работали, превратили наши мечты в реальность, создав великолепные цветочные композиции и букеты, которые добавили нашему торжеству неповторимое волшебство. Их творчество придало каждой детали особое значение.

Выбор фотографа стал ключевым моментом, и мы не прогадали, выбрав профессионала, который смог запечатлеть все важные моменты нашего дня. Его работы стали не просто снимками, а настоящими произведениями искусства, отражающими эмоции и красоту момента.

Музыкальное сопровождение было подобрано с особым вниманием, и талантливые музыканты создали атмосферу, наполненную нежностью и радостью. Каждая мелодия стала частью нашей неповторимой истории.

Выбор свадебного стал одним из самых волнующих моментов. Я выбрала платья от дизайнера Catarina Kordas https://catarinakordas.com.ua/ru/shop/svadebnoe-plate-catarina-kordas-the-dream-emily/— это не просто платье, а настоящее произведение искусства, выражающее нежность и элегантность. В этом наряде я чувствовала себя особенной, как настоящая принцесса.

Весь путь к свадебному счастью был увлекательным и невероятным. Каждый выбор, каждая деталь создали неповторимую атмосферу, и в тот день, когда все наши мечты сбылись, я почувствовала, что весь мир празднует вместе с нами. Это было волшебно, и я благодарна каждому, кто был частью этого удивительного пути к нашему счастью.