Свадьба-один из счастливейших дней в нашей жизни!!!!

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Как этот ДЕНЬ прошел у вас!!!Сбылось ли все, о чем вы мечтали?!:) А может вы только мечтаете и планируете?!))) Может кто-то захочет, выложить фото вашей СВАДЬБЫ или фото свадьбы вашей мечты)))!!!:)
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Тоже понравилось платье с этого сайта.хочу заказать,только не знаю,Подскажите,пожалуйста.Американского адреса у меня нет.Не знаю к какому посреднику обратиться

Обратитесь к AnnettaSpb, у нее адрес в безналоговом штате. На свадебном платье прилично сэкономите.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
тут кому что)) нужно определиться что именно хочешь
мы праздновали в красивом дворце (Дворец князя Владимира в СПб) с дорогими нам людьми, и ничуть не жалеем больших потраченных денег ;)
 
  • Like
Реакции: Nastenka85

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
ага, мы даже рассматривали роспись на Мальдивах, но к сожалению там можно устроить просто спектакль, но очень красивый :ay:
А вот что касается Кубы там регистрация действительна у нас в России, но перед отъездом нужно собрать кое какие бумаги
 
  • Like
Реакции: Nastenka85 и Love Shopping

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
С МЧ мы были вместе 8 лет, из них жили 4 вместе, поэтому свадьбу решили не гулять, а просто красиво расписаться)))
Друзья наши оказались в интересном положении, ну как бы тоже не до шикарной свадьбы...
И мы две пары расписались в один день с промежутком 5 минут)
Одеты мы были просто в белых красивых платьях.

До Мальдив нам еще далеко, поэтому после загса сели в машину и уехали устраивать себе недельный отдых в шикарном коттедже в Ялте (Украина, Крым)
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
у меня этого дня пока не было, но почти всех подруг уже выдала замуж, поэтому набралась опыта и точно знаю КАК, ГДЕ и ЧТО хочу))))))))))
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Сходила на примерку, сказали коротко не резать, а отрезать в пол, т.к. это зрительно удлинняет фигуру. А чтобы туфельки было видно на фотках, платье можно слегка приподнять. Поэтому лучше длиннее заказывать платье изначально. Гладить придется в отеле, думаю.
 
  • Like
Реакции: Оля1000

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
Есть люди, которые сами для себя хотят праздника. Что то отметить, хоть Новый год, хоть день парижской коммуны. Они конечно и свадьбу захотят праздновать. Каждой девушке хочется в белом платье поцеловаться под крики горько. Но какие суммы вкладывать в эти праздники- это дело каждой семьи. Можно собрать своих близких дома, и праздник будет и на ремонт останется.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa и Nastenka85

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
pupsyatina, Это я в курсе,что затратное и нудное!
я не имела в виду что у вас непутевые друзья!
Ну просто не вижу смысла такой оравой таскаться по городу,к тому же мы то фоткаться будем,а народ что?ходить туда -сюда да бутеры жевать?Да,и просто мне легче будет родителей и друзей поставить перед фактом что не будет прогулок и тд,чем если не будет банкета.С тамадой проблем не будет,уже знаю кто:)
Уже вопить начинают что свадьбу зажала:yes::ag:

Кстати свадьбу тоже планирую на лето,скорее всего на его финал))Просто,хочеться по раньше,уже наметить модель,хоть примерную,что бы потом не метаться)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Родственников пригласить только в загс, друзей на прогулку например, а в ресторан потом сходить вдвоем ;-)

Пригласить и друзей и родственников в загс,пожениться,погулять пофотаться,и потом пусть валят домой:ag::ag::ag:-мой вариант:yes::ag:
А потом улететь на канары.
В любом раскладе выходить замуж я буду в платье,и будет фотограф.А на счет пира на весь мир и все ему сопутствующее я сомневаюсь.
Жаль МЧ расстраиваеться,ему перед родными неудобно..

А может знает кто нибудь какой то компромисс?Или вариант бюджетной свадьбы?Как думаете,свадьба тысяч на 200(это максимум который я готова отдать)рубликов это реально вообще в Столице?Или все таки лучше строго решить,либо устраивать либо нет?

Nastenka85 добавил 15.11.2010 в 18:07
Nastenka85, Точно такая же ситуация )))) Мы с МЧ все никак не можем прийти к консенсусу ))))) Я хочу расписаться.. и улететь! ))) А он хочет и банкет и все атрибуты ))))) Вопрос как всегда в средствах )
Вообщем, деньги откладываем, а ближе к делу посмотрим )

Я кстати сейчас все чаще стала замечать,что девушки готовы пожертвовать торжеством свадебным,во имя других каких то целей.Путешествие и тд.
А мужчины настаивают на свадьбе:ag:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у нас была свадьба небольшая, на 20 человек всех самых близких. без кипиша, без выкупа и прочего бреда. Собрались в ресторане, посидели пообщались, потанцевали, музыкант хороший был, очень красиво пел. А через день мы улетели на Кипр, там была фотосессия на фоне моря. И мне свадьба запомнилась только с хорошей стороны, никаких особо хлопот и не было :) не так, как некоторые переругаются при подготовке чуть ли не до разрыва отношений.

Psylica добавил 12.12.2012 в 09:17
Мне резали глаз свадебное платье (классическое с пышной юбкой) невесты и костюм жениха (тож классический), т.к. эта одежда совершенно не вписывалась в пейзаж острова
я тоже смотрю иной раз фотографии в интернете со свадьбы на море, прям так и хочется невесту переодеть из пышного платья... Жарко ведь! Да и не к месту совсем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July555

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
Каких только мыслей у нас не было на счет свадьбы....Знали только, что не хотим кучу родственников которых в жизни не видели.
В итоге дело было так: Всей организацией занималась самостоятельно.
Платье купила в салоне, не очень дорогое, но всех удивившее - оно было короткое со шлейфом. Мужу костюм урвали со скидкой 50% - главное сидел хорошо.
Не было никакого выкупа и лимузинов. Даже машины не наряжали (до ЗАГСа от дома 5 минут и до кафе 10мин.).
Приглашения не рассылали, просто так всех предупредили. Всех (25 человек) пригласили в ЗАГС. Потом на своих машинах (все заранее продумали,чтоб мест хватило) всех отправили в кафе. Сами на 30 мин задержались - фотографировались. Фотографу не платили, т.к. муж мой сам фотограф и снимал его друг - фотограф. Тамаде символично заплатили, т.к. тоже знакомый + потом подкинули ему еще 2 свадьбы друзей провести.
Зал украшали мои подруги. Кафе выбрали не самое шикарное, но все остались довольны. Спиртное и соки покупали по акциям в супермаркетах (просто отслеживали). И торта у нас не было. А потом поехали в Египет :)

Не поскупились мы только на букет - (он был из полимерной глины и сейчас стоит у меня на подоконнике в вазе) и на хореографа! Зато наш свадебный танец до сих пор все гости вспоминают.

Мы теперь точно знаем - наша свадьба была самая организованная (никто не маялся, никого не ждал, все было вовремя и точно) и бюджетная для нас :) Кстати, всех гостей предупредили, что в подарок - только деньги, т.к. сами свадьбу оплачивали в свои 20 с небольшим лет. Так что свадьба окупилась на 100% + съездили отдохнуть + положили денюжку в банк ))) Вот так вот!

Кстати все мелочи - быков, подвязку, подушечку для колец, бокалы - делала сама.
 
  • Like
Реакции: Nastenka85

belenkaya

Новичок
Шопоголик
девушки! а у кого есть возможно дать советы? телефоны? фотографов , тамады? и прочее? а то у самой в голове пока полная каша...
Москва.
 

Lux

Новичок
Шопоголик
совершенно не стоит париться по этому поводу... мы вот расписались и уехали во Францию... хотя родственников у нас тоже хватает
была б возможность, то сделали бы обе вещи.... но так как денег не хватало, то решили посмотреть мир )))

аааа ))) с родителями тоже посидели ))) чуть-чуть ))) в 6 касок )))
 
  • Like
Реакции: Nastenka85

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хабибти, за полгода в самый раз! сейчас жалею что не успела платье заказать, какое хотела! И уже не повторить, второй раз замуж не собираюсь :(
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Nastenka85, у нас правда друзья непутевые, я не обижаюсь)
мы все не любители застольных вечеров.
У нас народ с нами ходил, мы столько не смеялись давно :yes:, и фотки получились очень смешные и непринужденные.

Но тут главное выбрать идеальный вариант для себя, главное чтобы вам понравилось, на остальных должно быть все равно. Действительно близкие люди будут рады просто вас поддержать, при любой форме организации мероприятия.
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
poiu, Это у вас предсвадебный мандраж, точно-точно. Все диагнозы на лицо. Будьте без фаты. Не нужна она вам. Я ходила в обычные магазины, и примеряла несколько вариантов, мне просто не идут платки и фата в том числе. Не красиво. Для нее нужна особая укладка и в любом случае гребень в голову. Оно вам надо, если бы было желание, вы бы фату заказали вперед платья.:)
Я лично была без фаты, просто красивая прическа, ленты и цветочки розочки.
Не придумывайте себе момент для расстройства, кто и зонт считает непременным атрибутом для свадьбы. Будте индивидуальны и красивы,это самое главное!

Если хочется фату-оденете на венчание, там в любом случае-нужна.