Витамины и БАДы на iherb - 9

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
омегу 3-6-9 какой лучше фирмы брать ? Carlson всегда брала, но у меня от него подкожники вылезают на лице. Перестаю пить все нормально
, начинаю опять вылезают
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Светмоихочей, спасибо большое за ответ и за рекомендации :ax::ax::ax:
Мне 43 года. Прокапать железо возможности нет, буду пить второй вариант. Поищу сидерал (надеюсь он будет хорошо переносится), так как аптечное железо плохо переношу, аж до рвоты.
Ферритин сдам и буду контролировать.
Результаты анализов да весенние, после лечения тиреоидита:
Т4 свободный 11.29 пмоль/л
ТТГ 3.15 мЕд/л
АТ-ППО < 3 Ед/мл
 

Л.Юлька

Новичок
Шопоголик
02.02.2019
10
8
0
Пенза
Всем добрый день!
Добавлю анализы к своему сообщению http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5792193#post5792193
Анализы от 18.06.2019г. (в больнице по диспансеризации, предыдущие анализы в ИНВИТРО)
Глюкоза 3,5 мкмоль/л
Холестерин 4,7 ммоль/л
Гемоглобин 128 г/л
Лейкоцитов 5,1*10 (9)
СОЭ 25 м/м час
Терапевт говорит все в норме, кроме повышенного СОЭ. Капельницы при таком гемоглобине мне не назначат, и таблетки тоже. Прочитала в интернете, что повышенная СОЭ бывает при воспалении, беременности и анемии.
Пока пью Мальтофер 2 табл. в день.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый вечер всем!
Девочки-красавицы, посоветуйте, пожалуйста, для волос что-нибудь ... может есть анаголги пантовигара какие-то. Пропила его, есть динамика хорошая. Меньше стали сыпаться волосы.
Просто подумала, может что-то лучше есть?
Спасибоньки.

Мне очень понравились https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Pl...33.671780041.1569960152-1449721524.1569960152. У меня диффузное выпадение, но вроде бы (тьфу, тьфу) удалось все таки остановить.Перепила немерено всего.Эти витамины хорошие по составу. Плюс я пью дополнительно витамин Д. Проверьте у себя, может тоже надо
 
  • Like
Реакции: Татьяна Life

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
@Светмоихочей, подскажите, пожалуйста для мужчины 57 лет горартроз (по узи, рентген, анализ крови в норме).
назначено: терафлекс, уколы гируан и кеналог.

Думаю терафлекс можно заменить на глюкозамин от Др. Бест?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ingigerda, забиваете в поиск "омега 3" и потом слева в фильтрах выбираете из "Certification And Diet" - вегетарианский. Там их 208.
 
  • Like
Реакции: Ingigerda

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Мне 26.
Здравствуйте и я прошу совета, раннее темы по поводу моих купленных баночек я читала. Но хотелось бы побольше информации, может кто откликнется. У меня нашли впч, естественно понесло в интимном месте,я все удалила. Врачи говорят пройдет само, дерматовенеролог вообще ничего не сказала, кроме удаления. Терапевт такого вируса вообще не знает, к иммунологу никак не хотят меня отправлять, но я думаю там тоже не будет дельных советов.

У меня есть,но я пока боюсь смешивать и прошу совета:
Now Foods, Indole-3-Carbinol, 200 mg, 60
Nature's Bounty, Эхинацея, 400 мг, 100 капсул , и есть 21st Century, C-500, 250 Tablets
Еще жду EGCg, тк прочитала что их нужно пить с индолом.

Пока начала пить Индол, 1 утром,2 вечером, два раза в день. Не знаю, правильно ли я его пью. Т.к кто то пьет по 2 штуки. Думаю далее разойтись,или пока так принимать. При первом дне были колики живота,извиняюсь. На следующие приемы все нормально.
Месячные жду 1 числа, по отзывам почитала, говорят бывают сбои у многих. Что делать в таком случае?

Можно ли сюда Эхинацею вставить? как думаете, и еще пью Изопринозин (уже не бад)

Индол нужно пить курсом, какая понимаю около полугода?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
вопрос к профи.
у меня дочери 18 лет. Заканчиваем 11 класс. Проблема с волосами - с ее слов лезут. На гормоны анализы сдавали - все отлично. Щитавидка и прочие органы - все проверено - отклонений нет. Но проблема с волосами есть.
как я полагаю, это связано с нервами.
вот думаю, что бы ей купить такого.
пока нашел: https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-5-000-mg-120-Vegetarian-Capsules/42190
может что то посоветуете от нервов?
зы. желательно без замедления реакции, т.к. она ездит за рулем.
заранее спасибо.
если вдруг не в той ветке задал вопрос - ткните, где спросить.
 

olga_anisk

Новичок
Шопоголик
21.02.2017
1
0
0
Минск
Светмоихочей, добрый день! Вы для SweetD писали как бороться с возомоторным ренитом. У меня такая же проблема. Ночью не дышит постоянно одна ноздря (чередуются). Утром начинаются потоки вместе с жутким чиханием (за раз могу чихнуть 10 раз), которые с трудом останавливаю. В течении дня если нахожусь в спокойном состоянии, то нормально дышу, а если надо усиленно дышать, то приходится дышать ртом, потому что нос не пропускает достаточно воздуха. А так как постоянно течет нос, то в течении дня стекает это все у меня на горло и у меня постоянные покашливания. Очень вас прошу можно и мне написать как победить это.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Там в описании написано:
The vitamin D3 contained in this product is derived from lanolin, a component of sheep's wool.


Что Вы имеете в виду под словом натуральный? D3 в т.ч. из ланолина- натуральные.
В описании этого Солгара сказано:
This product utilizes oil from select lives of deep-sea, cold water fish. The oil has been molecularly distilled to remove harmful contaminants. This formulation is offered in oil-based softgels to promote optimal absorption and assimilation.


Не исключено что оба из ланолина, хотя у Карлсон есть витамин D3 c A, в котором указано что сделано из рыбы.


мне врач рекомендовал вит Д из рыбы, сказав что ланолин не стоит употреблять.
может усваивается лучше я не знаю , надо было расспросить.
я показала какие принимаю, сейчас- вот эти: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-C...ral-Fruit-Flavor-1-000-IU-180-Chewables/23653
сказал не те, вит не в той форме что надо, сказал искать вит Д из рыбы.
у карсона не нашла, да есть - https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Lab...ral-Lemon-Flavor-1-000-mg-300-Soft-Gels/14946 такой но вит Д там ничтожное кол-во.

я уже месяц ищу найти не могу. получается самый оптимальный это солгал?


по омеге уже не помню что, но сказал , пью эту: https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-...MOs-No-Gluten-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
но заканчивается уже, выбираю другую.
 

Alfiore

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
36
10
8
Apple Town
Углеводы надо сильно ограничить. Максимум на хороших сахзамах сладости давайте -кето или lchf. Диета вашем случае важнее добавок. Почитайте книгу Дж. Мерколы "Клетка на диете"
Спасибо за совет!

PS Может хром подавать? Где-то читала, что помогает от такой тяги...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
милые девушки, с праздником Вас!
прошу совета,
Женщина 60 лет, была родинка на спине, врач поставил диагноз миланома злокачественная. Была операция. Удалили. По словам дочки, будет химиотерапия. Но я хочу немного помочь в плане бадов,понятное дело, я не врач и не могу советовать что либо.
но прошу подсказать противораковые бады, пока я для себя поняла.
1) EGCg
2) гонго билоба
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Очень благодарна вам (и всем) за этот отзыв! (И кнопку Спасибо нажала:) )
У меня тоже субклинический поставили. Пропью, проверю. У меня ТТГ около 5-6 бывает.
Но по отзывам я прочитала, при отмене препарата ТТГ опять повышается. В общем, посмотрим.

у меня тоже было 5,39 изначально, потом спустя 5 месяцев, ничего не принимая, просто на рыбу налегала, само упало до 4,39, после двух месяцев принятия тироида, как я и писала, опустился до 3,46, сейчас допиваю этот тироид энерджи, и снова надо пересдавать, но дело в том, что я прочитала, что понижать ттг смысла нет, если есть деффицит витамина д и низкий ферритин, типа как сначала их надо до нормы поднимать, так как в основном они провоцируют субклинический гипотериоз, а у меня что витамин д был в жестком дефиците, его выровняла, а месяц назад узнала, что и ферритин всего 5 единиц, прописали еще железо 3 месяца пить, поэтому проверять ттг по факту лучше, когда в норме эти два показателя будут, а так скорее всего он снова повысится, как Вы и прочитали, но будем смотреть, как говориться)) я еще когда-то читала, что ттг в холодное время года выше, чем в теплое)) можно себя этим тешить, списывая на время года))
 
  • Like
Реакции: Vikynj и Cecg

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
1.Редкое питание.2-3 раза в день. Никаких перекусов. Вообще. Только вода.
...
9 Если нет аллергии, пить\есть лимон.
Спасибище огромное за такой информативный пост:ax:
Если можно, то прокомментируйте соблюдение 1 и 9 пунктов для немолодых дам с диагнозом язвы желудка в стадии ремиссии. Не опасно?)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

kleo0307

Новичок
08.06.2018
3
1
0
г. Химки
Витамин К

Добры день.
я новичок) посмотрела список полезных ссылок в начале темы, но не нашла информации по витамину К. Может ли кто-нибудь помочь с выбором? и буду благодарна отзывам.
Найденные поиском препараты обозначены как "К2", "МК-..". это то что нужно?

наверное, нужно добавить, что врач мне рекомендовал курс:
Кальций + витамин D 3 мес.
Витамин К (МК7) 3 мес.
Animal Flex

спасибо заранее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: елена 72

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
@Светмоихочей, Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь!🙏 На МРТ у сестры случайно обнаружено увеличение правого надпочечника. Размеры 22мм на 12мм. Искала инфо на просторах инета, но везде увеличение связывают с опухолью. Как Вы думаете, с чем это ещё может быть связано? Я уже обращалась со своей проблемой и получила от Вас ценные рекомендации. За что очень благодарна!:ax: По Вашей ссылке стала изучать тему хронической усталости надпочечников и нашла много схожих симптомов у себя и особенно у сестры. У неё тоже гипотериоз, много лет пьёт эутирокс. Периодически бывают приступы слабости, при этом сознание не теряет, но тело немеет и не может пошевелиться, врачи связывают это с ВСД. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. И если можно, посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога в Москве. Заранее благодарна:ax:
 

nezhenkatmn

Новичок
Шопоголик
03.12.2018
5
1
0
Тюмень
@Светмоихочей, Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня синдром Жильбера (наследственный фактор), врач говорит сдайте анализ (платно!) для подтверждения особенностей невыведения непрямого билирубина,
на мой посыл, что мол назначают артишок для снижения билирубина (так было во время беременности ), последовал ответ "артишок слабый и только фенобаритал и корвалол вкупе дают результат".
Фенобарбитал как то не хочется принимать, что то есть эффективное при синдроме Жильбера?