Витамины и БАДы на iherb - 9

kleo0307

Новичок
08.06.2018
3
1
0
г. Химки
@kleo0307, у меня такой https://ru.iherb.com/pr/p/66441, на банке написано, что США
Вам врач дозировку прописал (а как иначе?), по ней и подбирайте
Сколько Д3 и К2?
эммм... Вообще мне назначили Кальций Д3 никомед, а я решила поискать добавку тут) а витамин К назначен без дозировки(
 

v-snejok

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2012
41
44
18
Россия
Подскажите плиз, Doctor's Best, PepZin GI, комплекс цинк-L-карнозина нужно пить натощак или после еды, при гастрите и болях в желудке? Вроде бы я раньше где то читал что нужно после еды принимать, а на упаковке написано на пустой желудок.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Всем доброго времени суток. Хотела поднять тему полезностей, которые можно добавлять в кашу, йогурт. Хотела купить маку, но что-то повышение либидо не особо хочу получить )) А что полезное добавляете вы?
 

vega85

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
5
0
0
Донецк
Доброе утро. Подскажите пожалуйста что обязательно нужно принимать в 1 триместре беременности, или если уже где-то было написано- ткните пожалуйста. Можно в личку. Спасибо
 

Seliv

Новичок
Шопоголик
И с какой целью вы его назначили, если у вас такой хороший показатель? Гипервитаминоз, как и гиповитаминоз, не есть хорошо. У меня, например, анализ когда-то показал содержание вит.Д -12. Вот в таком случае прием нужен и в больших дозах.

назначила, так как считается, что способ анализа не такой точный и его нужно делить на 2 )))
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Здравствуйте! Помогите новичку) есть 3 вопроса
1) пью кальций от 21century, он идет с Д3, 500IU норма, пишут 125%. Ещё выписала от Нау фукс Д3 5000 . Можно ли совмещать? У меня остеоартроз, был остеопороз, межпозвоночная грыжа и тд, 39 лет.
2) пью Глюкозамин хондроитин. С чем его надо пить? Есть гилауроновая кислота. Читала, чтобы усваивался, надо ещё что-то пить.
3) проблемы с гормонами щитовидки. Гипотериоз. Что можно выписать с айхерба от него? Есть вообще положительные случаи?
Благодарю. Заказ первый, пью дней 5 всего.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
девушки, добрый день всем, я к вам с вопросом :

неделю принимаю вит Д 4000 дозировка, и через неделю почувствовала, что зубы стали ОЧЕНЬ чувствительные ?

такое ощущение, что кальций уходит ))

такое может быть ? прекратить принимать вит Д?



Я его много лет принимаю по 5000 постоянно, сейчас по 10000, у меня до приёма витамина Д были чувствительные я не могла даже стакан воды выпить. Сейчас нет такого, так что это не от этого. Дозы увеличить надо 4000 вы его дооолго будете поднимать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 20.08.2019 в 11:35
И кальций раньше без Д3 не усваивался у меня, лежал поверхностно, я его отдельно пила, как Д3 стала принимать кальций перестала принимать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Или аптечный тот что у нас на прилавках другого качества
зачем вам аптечный,если есть Айхерб ?
Я в нашей аптеке купила умывалку и мицелярку CeraVe и только потом озадачилась, почему на Айхербе нет мицелярки и некоторых других средств, соблюдены и идентичны ли составы и процентовки , в сравнении с теми что продаются на Айхерб. Знатоки подсказали,что нет,не соблюдены ( . Я написала вопрос на офф сайт CeraVe , но меня проигнорили ... Это я к тому, что все же идентичную продукцию теперь предпочту покупать на айхерб .
 

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моем случае. Мне 31, с юности страдаю высыпаниями на коже(болючие бугры на скулах, подбородке, возле ушей, иногда на лбу). Сколько было пройдено врачей за эти годы - 1)гинеколог - узи в норме, гормоны - все в норме, совет - пропить ярину пару лет и все пройдет(не пила т.к. против гормонов без надобности) 2)щитовидка - узи в норме, гормоны в норме 3) гастроэнтеролог - по узи только холецистит, гастроскопия - гастрит, анализы - дисбактериоз, кровь хорошая, сахар/холестирин,печеночные пробы и тп в норме. Пропиваю курс бифидо/лакто, хофитол, омезы,фосфалюгели и прочее. 4)косметологи/дерматологи - несколько раз сдавала на клеща - результат отрицательный. В назначении - Аптечные мази, болтушки, зинериты,криомассажи,дарсонвали и иже с ними помогают на время, потом все возвращается вновь. 5) инфекционисты - каких только паразитов не искали во мне - все чисто, даже травили в профилактических целях - нет эффекта. 6)лечилась у гомеопата-классика, исключила вредности/жареное/сладкое/маринованое/красное мясо,занимаюсь спортом, водный баланс держу,чего только не пробовала из ухода аптечного/хербовского/народного, витамины, минералы, омеги, бактерии, клетчатка(все с херба) пропивается ежегодно - и вот сейчас уже в отчаянии, каждый год прохожу вышеописанные круги ада и понимаю, что ничего не помогает, лицо как после бомбежки. Помогите советом, пожалуйста, куда бежать и что делать:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@acid rain, почему нет? И добавьте вит С - он и к железу, и к рутину пойдёт. По-моему я вечером принимала часов в 5-7 примерно.
 
  • Like
Реакции: acid rain

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Yomans, спасибо большое. Совсем забыла про таурин, пила когда-то давно, от него еще хороший был побочный эффект-убирал отечность
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Cecg, витамин Д очень медленно накапливается.
Для примера, мне гинеколог выписала просто для поддержания уровня витамина Д, дозу 2000, каждый день.
5000 пила подруга - при анализе на витамин Д у нее показало цифру 8 (при норме от 40 и выше). Пила порядка 4-5 месяцев каждый день. Потом перевели тоже на 2000. (она наблюдалась у эндокринолога).
Я бы посоветовала бы, через какое то время просто сдать анализ на витамин Д.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Cecg

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@Ponatalia, Вы, наверное, уже покупали 60 и 90? Это же пробная цена, если я кладу в корзину, то у меня такая же цена, как странице товара. Если брали, то заказать с другого аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kleo0307

Новичок
08.06.2018
3
1
0
г. Химки
Добры день.
я новичок) посмотрела список полезных ссылок в начале темы, но не нашла информации по витамину К. Может ли кто-нибудь помочь с выбором? и буду благодарна отзывам.
Найденные поиском препараты обозначены как "К2", "МК-..". это то что нужно?

наверное, нужно добавить, что врач мне рекомендовал курс:
Кальций + витамин D 3 мес.
Витамин К (МК7) 3 мес.
Animal Flex

спасибо заранее

Если возьму комплекс МК-7 или К2 куда уже входит витамин D, будет норм?) или предпочтительнее брать витамин D отдельно?
Можете порекомендовать производителя витаминов? слышала что на айхербе много китайских более низкого качества препаратов.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Бета каротин пропить, забейте поиском там много


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
на фоне приема антидепрессантов набрала 20 кг, хотя к полноте предрасположенности никогда не было. На фоне приёма АД повысился аппетит и тяга к мучному и сладкому.
Я крайне негативно отношусь к антидепрессантам. Но не имею права вмешиваться в назначенный курс лечения. Но могу поделиться некоторыми соображениями. Меня могут закидать тапками, но гипоксия часто провоцирует тягу к сладкому.Механизм этого объяснять сегодня не буду, потому что пишу ответ в полтретьего ночи.А причина гипоксии может быть дефицит железа. выявляется он по уровню ферритина, его норма у женщины 130-150. Гемоглобин говорит о снижении железа тогда, когда уже мягко говоря поздно бывает пить боржоми. Второй момент.Ненормальное влечение к сладкому это еще дисфункция поясной извилины. И тревожность это не депрессия, это отдельное расстройство, оно не лечится антидепрессантами. А вообще, вы сдавали кровь на ТТГ? если у вас ттг не 1.5, стоит задуматься о корнях депрессии....А может и вес ползет от гипотиреоза..так что ищите причины, а не просто пейте хром. В вашему случае он показан, но важно найти, где зарыта собака.