Идеальная жена и идельный муж....?!

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Интересно,как вы считаете,какими же должны быть идеальные жены и мужья???!!!!Чтобы вы хотели изменить или,чтобы в вас хотели изменить?:pleasantry::954f8aa5f490::)

у каждого свои представления,все эти вопросы выясняются до вступления в брак,своего человечка надо найти. А женится и начать подминать и подгонять под себя кого то я не понимаю. За чем тогда было вообще вступать в брак? если не считать его ее идеалом? Я говорю о реальных людях и представлении о жизни. Если категорически не устраивает образ жизни,статус или привычки,тогда простите, за чем было вступать в брак? По моему идущий такой дорогой рискует получить в конце массу разочарований. Искать надо вовремя. а не женится для галочки, а потом притензии друг другу высказывать.
если речь идет о самосовершенствовании себя как личности до вступления в брак,то по моему классика. Мягкость, тактичность, мудрость, желание заботится это женские качества. Мужественность, сила, уверенность это мужские качества.
 

Primochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
3
0
0
Izhevsk
Ой девочки...так ведь когда только встречаешься то думаешь, со всем справлюсь, все выдержу. А впоследствии оказывается "тяжела шапка Мономаха"...
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Идеальный муж должен быть заботливым, чтобы сильно сильно любил тебя, чтобы помогал в трудную минуту и не только!
 

Strizh

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
2
0
2city
Ой девочки...так ведь когда только встречаешься то думаешь, со всем справлюсь, все выдержу. А впоследствии оказывается "тяжела шапка Мономаха"...
поэтому не нужно обзаводиться какими то иллюзиями...идеальных нет и никогда не будет. Этим мы и интересны друг другу. Идеал это так скучно!
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Стремиться к идеалу - губительно для психики! =) Вспоминаем отчаянных домохозяек, особенно рыженькую)
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Да идеала не существует, по-моему) у каждого есть и плюсы, и минусы, другое дело, как вы воспринимаете те самые минусы) миритесь с ними, не зацикливаетесь, или же выходите из себя)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Интересно,как вы считаете,какими же должны быть идеальные жены и мужья???!!!!Чтобы вы хотели изменить или,чтобы в вас хотели изменить?:pleasantry::954f8aa5f490::)
 

AdYad

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
3
0
0
....
Мама мне всегда говорила, смотри не на достоинства, а на недостатки. Сможешь жить с его недостатками мириться с ними...значит твое. Если нет, то лучше разойтись по хорошему.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Идеализм - это иллюзия, каждый индивидуален, и в этом интересность нашей жизни.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
chow-masha,
Согласна с вами "каждый индивидуален, и в этом интересность нашей жизни"!!!)))) Но может кто-то считает свою половинку или себя идеальным)))У кого какой идеал?:))) свой!!!
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
chow-masha, +1
не бывает идеала, вопрос только в том, чтобы это понимать, и мириться с минусами друг друга.
А так, "чтоб не пил, не курил, деньги носил, на руках таскал" много таких, но и они не без косяков, как и мы:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Мне даж больше сказать и не интересен какой то там идеал, жизнь она так интересна и открывать всякий раз в людях что то новое гораздо ценнее )) но мой папа считает иначе ))
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Сможешь жить с его недостатками мириться с ними...значит твое. Если нет, то лучше разойтись по хорошему
В принципе, я о том же, с недостатками или миришься, и тогда все нормально, или нет, и тогда - это стычки, ссоры и тому подобные неприглядные вещи..