Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
l_f23352c1.png
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
milik-84, кот потрясающий! :ay: Я хоть и не любительница котов, но этот покоряет сердце с первого взгляда :ax:
С подарочком!
 
  • Like
Реакции: milik-84 и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@Пшеня, https://www.instagram.com/irina.ddolgova/
С фотографией у меня беда:(
Но я продолжаю участвовать и все-таки надеюсь на победу до конца года.
Какая вы молодец:ax: и если на фото был бы виден весь букет, вы бы точно вошли в семерку победителей!

zhuli добавил 03.12.2017 в 14:07
И правильно против :yes3: Хотя, если и заводить собаку, то только мелкую. Не лося, как у меня ) Я бы вот йорка завела. Или той-пуделя. На будущее, но муж тоже уже против любых собак.
:(
мечтает о хаски, но это...мечта
husky-7710.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Почему моя Снежинка не забирает подарок((( С 25 декабря лежит на почте, дожидается
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@* Инна, спасибо за отчет, я и не знала, что у меня такой красивый подарок ))))) А браслет для Алисы ))) Забыла написать это в открытке ))) Знаю как Вы ее любите ))))


Я тоже получила наконец свой подарок!!!!!!
Догадаться о том, что моей Снегурочкой была @Пшеня, было достаточно трудно.
Сначала человек добавляется к тебе в друзья ВК, потом присылает сообщение: "Позвони по этому номеру и скажи, что ты от Светланы", потом присылает тебе в конце концов трек с пожеланиями любви и счастья. И знаете в какой момент я догадалась? Когда увидела фамилию отправителя на сайте Почты России. Ну не гениальна ли я?:girl_impossible::clapping::dersive::boast:.
Всё это время я считала, что Снегурочка путает следы :af::sun_bespectacled::gamer1::blum3:

Теперь о самОм чудесном подарке )
Света прислала всё что я просила и от этого еще стыднее )))



Игра "Словодел". ООООО!!! Это ВЕСЧЬ! Я её хотела давно, но всё как-то руки не доходили, а тут прямо по моему желанию. В первый момент подумала, что распаковывать не буду, положу под елку - приятно находить под елкой подарки 1 января, даже если ты знаешь что это за подарок. Не сочтите меня странной )) Хотя, судя по моей "догадливости", да, я странная :br: Дети не дали, уж очень сильно умоляли меня всё вскрыть.

Игра "Угадай кто я?". Жду гостей в субботу - устроим турнир! :yes3::):dersive: Я знаю, что она для моих детей, но знаю, что нам тоже будет интересно. Не всё ведь в лото да Башню падения резаться :)

Кремы для рук. Упаковка немного помялась, но своих свойств от это они не потеряли ) Вещь всегда нужная, тем более зимой.

Елочная игрушка. Поставила к себе на стол, пусть сверкает только для меня )

Целый пакет сладостей. Пока не ели, но я положила глаз на пряники и птичье молоко, а муж у меня любитель горького шоколада )

Милейшая открытка.

И конечно же Бунин. Давно уже читаю все в электронном виде, но книги любимых писателей хочу читать на бумаге.


Дорогая, Света! Желаю тебе в наступающем году, чтобы на твоем жизненном пути попадались люди сообразительнее и умнее твоей нынешней Снежинки :ad::bq::an::punish::pleasantry:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
И меня с получением посылки!)) Видно, в этом году я себя плохо вела:ag:. Конфеты, чай, бокал для пива, что-то круглое, открытка. Спасибо тебе , моя дарительница. Желаю тебе всего самого лучшего и побольше! Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование:

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
А что, обучение на гончарном круге - это давняя хотелка? )
Нет, это недавно мелькнувшая в голове мысля, которая даже никак не оформилась. Но, судя по предыдущим акциям, Снегурочки и Веснянки умеют читать мысли ))))))

Ух ты! Здорово-то как! Поздравляю будущего Никосфена с началом открытия таланта

Эх, мне бы просто тарелочку, а то я дома всю посуду побила "на счастье". Не в смысле, что я скандалистка, просто шкафчики у прежних хозяев были повешены высоко и мокрая посуда предательски выскальзывает из моих рук :(
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
И меня с получением посылки!)) Видно, в этом году я себя плохо вела:ag:. Конфеты, чай, бокал для пива, что-то круглое, открытка. Спасибо тебе , моя дарительница. Надеюсь ты не сильно потратилась :) Желаю тебе всего самого лучшего и побольше! Ещё раз спасибо.[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/24/thumb_436373b8a0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ох, жесть какая... круглое или подставка под горячее либо крышка для бокала...
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.