Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Внимательно перечитала правила игры, и поняла, что не подхожу .... К сожалению, у меня ещё нет 50 сообщений, а так хотелось принять участие😕
Время еще есть до 20 ноября , можно успеть набрать:pc2:
bm.gif
 
  • Like
Реакции: vikart00 и Пшеня

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Умненький какой! А что за попугай такой, так хорошо говорящий?
Вы его сами учили разговаривать или уже купили такого?
Был годовалым, пугливым дурачком породы жако. Появился когда я еще маленькая была. Он сам учится, слушает всех и выдает потом. Сначала научился всяким сигнализациям машинным, пугал народ, когда с балкона вещал, что у кого-то из соседей в машину залезли:ag: Летом он у меня на балконе, о том, что муж подъехал Кеня предупреждает - сначала типа хлопнул дверью звук, потом включение сигнализации мужниной машины:)
А вот когда я подъезжаю, а семья дома, он просто орет "Ах! Боже, ах!" Мои хохочут, Кеня же считает меня своей женой:ah: Очень ревнует к мужу, грозно стрекочет, если муж целует:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
mara2285, судя по подставке, я поняла, кто дарительница :)
Это конечно же Issitary. У нее в профиле есть инстаграмм, там просто потрясающие работы по дереву. Мне очень понравились, долго рассматривала, впечатлило. Даже захотелось приобрести себе подвеску )
Я думаю, это подставка для горячего напитка. Картина с кошкой очень атмосферная :)
Конфеты Impresso, кстати, очень вкусные. Мне очень нравятся. Я такие на подарки в прошлом году покупала.

Lyuka добавил 24.12.2017 в 17:51
Pomashka, подарок просто - умереть не встать! :ay: Картина поразила мое воображение! Как же я люблю такие шедевры золотых ручек :ax: Поздравляю, подарок шикарнейший! :yes3: * Инна умничка!
ЗЫ. Коту респект и уважуха )) Здоровья ему и прожить еще столько же :)
Мой кот не дотянул до 20-тилетнего юбилея совсем немного.
 
Последнее редактирование:

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
ООО, это для тела, Машенька, да ты знала, что мне как раз для тела нужно , именно такое. Запах миндаля, это супер

Выбирала как для себя ). Батер для тела спасает меня долгими "сухими" зимами. Наношу его на тело сразу после душа в ванной, после того как промокну себя полотенцем. Впитывается долго, зато на пару дней я лишена чувства стянутости и зуда. Про запах не знаю - у меня насморк, про запах спрашивала у консультанта ). Себе беру другую марку, поэтому консультировалась с другими )). Отправила, а потом начала переживать не выльется ли там чего :(

Машенька, спасибо, ВОООТ такое большое!!

Спасибо за спасибо ) Приятно дарить хорошее настроение )))
 

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
отличная новость спасибо за приглашение!
Девочки была идея на счет поздравлений к дню рождения, воплотили? Интересно почитать как все прошло
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Эх, а я, поскольку большая загруженность на работе, больших планов себе не ставлю, поэтому:
1. Успеть до 15-го отправить подарок.
2. Успеть купить елку до 1 января :ded_snegurochka2:.

А все остальное, как получится.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
А давайте, каждый напишет, список того, что обязательно нужно сделать до НГ
1. Заставить мужа перевесить зеркало в ванной:(
2. Повесить новые шторы в детскую
3. Успеть сделать мезо, вечно забываю, что 7 дней надо восстановление
4. Похудеть на 3кг перед НГ:)
5. Держаться подальше от одной сотрудницы на новогоднем корпоративе, чтобы выпимши не высказать ей все что думаю о ней.:ah:
5. Держаться до конца и не говорить всем родным и близким что собираюсь подарить на НГ. У меня с этим просто беда...:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль, а ты как-нибудь с этим борешься?
Помогает "Отче наш" и святая вода. Правда, ненадолго, через пару недель снова начинается. Да, я привыкла уже )
Завтра будем елку наряжать, ура!
0_26c04_12ea78e_S


Lyuka добавил 27.12.2017 в 16:35
liones, Юлечка, с подарочком! :) Все очень классное! :yes3: Синий тебе невероятно к лицу, просто ух, какая девушка! :tender:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: liones

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Девочки с прошедшими праздниками! Оставила отчет в дневнике, только не пойму под спойлером фотографии открываются или нет ..... или у меня просто инет тупит
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
ура-ура-ура!!!!! мне отправили подарочек)))) а я на этой неделе пойду отправлять, у нас по кругу болезнь прошла, сначала муж, потом дочь, теперь я:(самое обидное, что на этой неделе мне 35 и дочке 2, пришлось банкет переносить:bu:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Вторая часть подарка - две диванные подушки! Опять же ручной Инниной работы:ay:

Поздравляю с подарочком!))
А я то думала, что одна такая оригинальная буду :ag: Тоже подушку для своей Снежинке приготовила)
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Мой Снегуродядя, вернее Снеговик с подарками - Александр, ник milik-84.:yes3: Наш единственный мальчик. Во как мне повезло!:haha:
Огромное спасибо! Был веселый вечерок в семье перед встречей Старого Нового года. [/url]

К сожалению посылка не успела дойти к Новому Году, но, надеюсь, ее содержимое понравилось)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Поздравляю с подарочком!))
А я то думала, что одна такая оригинальная буду :ag: Тоже подушку для своей Снежинке приготовила)

Тоже хэнд-мейд? :)
Я в весеннюю акцию тоже подушку дарила своей веснушечке )) Но не хэнд-мейд конечно же, руки у меня не туда пришиты в этом плане >.<
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Они хрупкие, их не обжигали. Еще на мастер классе мастер сказал, что их нужно подержать (или окунуть) в молоке, а потом в духовку на самую жаркую температуру :heat:

Крутые тарелочки :) Я недавно задумалась сотворить раковину в ванну на гончарном круге :ag: Теперь главное найти где и с кем можно это обсудить и сделать :ag:

По-моему мастер схалтурил, сказав, что можно обойтись домашним "обжигом" ...если это так можно назвать... в бытовой духовке. Керамике нужна совсем другая температура, чтобы приобрести нужные свойства и прочность. Не зря же керамические печи существуют..и целая процедура обжига: http://mosgonchar.ru/temperaturnyy-rezhim-obzhiga-keramiki.html
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Нет, это недавно мелькнувшая в голове мысля, которая даже никак не оформилась. Но, судя по предыдущим акциям, Снегурочки и Веснянки умеют читать мысли ))))))

Это да )) Снегурочки у нас волшебницы :) Я поэтому и спросила )
У меня тоже как-то была такая идея поучиться гончарному делу, чтобы научиться самой делать посуду а-ля винтаж для съемок. Но нехватка времени пока не дает возможности реализоваться этому :)
Я думаю, это очень интересно и увлекательно :yes3:

Lyuka добавил 14.12.2017 в 00:44
Наверное, все-таки не смогу отдать детей.

:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пшеня и zara220

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Девочки с прошедшими праздниками! Оставила отчет в дневнике, только не пойму под спойлером фотографии открываются или нет ..... или у меня просто инет тупит

Фотографии вижу :yes3:, но не под спойлером, а просто так!!!
Поздравляю с замечательным подарком!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.