Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Эх, мне тоже без трек-номера не ищут, а почтальон носит квитки раз в 1-2 мес. Получается вечно замкнутый круг)))

На почте ленятся. Сейчас и по фамилии могут найти посылку в программе. Мне так в папином отделении месяца 4 назад выдали все мои посылки.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Девочки, привет!!! Конечно, я с вами!
586959160.gif

И, вообще, я медленно, но верно иду к 100 сообщений!)))
 
  • Like
Реакции: Pomashka и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я, что дарить придумала:bp:, теперь нужно все части собрать. Сегодня поеду на фабрику покупать снежинке первую часть подарка!:dersive:

По частям, да еще и на фабрику... Вот это заинтриговала )) Теперь с нетерпением буду ждать отчета от счастливой снежинки :)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
dadli_99375702_orig_.jpg


А давайте, каждый напишет, список того, что обязательно нужно сделать до НГ
Мне например, точно надо:
1) хочу, пойти на ци -гун, ну хоть на одно занятие, а то как сюда переехали, ни как не могу найти своего тренера.
2) хочу назад в рыжую
3) хочу завершить все отчетные дела
пока так
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
На той неделе купила мужу подарок на д/рождение, которое будет в конце декабря. В этот же день встретила его у метро, а когда он сел в машину, у меня прям вырвалось, - А я тебе подарок купила, -С чего это?, -Да, просто так!!....и протягиваю

У меня мама такая же :ag:

Lyuka добавил 01.12.2017 в 17:13
2) хочу назад в рыжую

Вопрос нескромный, но все же - почему, если не секрет? )
Тебе очень хорошо блондинкой :)

Lyuka добавил 01.12.2017 в 17:22
Мне очень много всего нужно сделать до нового года. Эх, печаль-печалька.
1. Закончить обработку новогодних фотографий (работа).
2. Подстричься.
3. Купить мужу новогодний подарок (всем уже заказала, кроме него).
4. Доклеить обои >.<
5. Отправить всем подарки, в том числе и моей снежинке тут )
6. Придумать, что подарить педагогам в детском саду и воплотить это в реальность.
7. Съездить с детьми на елку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220, zhuli и Pomashka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Меня попугай встречает словами:
- Здравствуйте, с вами говорит автоответчик.
потом голосом сына:
Мам, ты дома?
потом голосом мамы:
- Дочь, я бананы детям взяла хорошие, забери.
Ну и т.д.:)

Умненький какой! А что за попугай такой, так хорошо говорящий?
Вы его сами учили разговаривать или уже купили такого?
 
  • Like
Реакции: dianera и zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Цитирую - "Купил подарок двоюродному брату. У него кот мейнкун, в туалет помещается с трудом, и охотнее ходит в старый. А вот брату очень понравился, он сам невысокий, почти что карлик. Говорит - удобнее чем унитаз, поскольку унитазов с такой автоматикой нет. Подарку радуется. Спасибо магазину, очень хороший девайс."
Я тоже читала этот отзыв:ag: На самом деле классная вещь. У меня на ручном, надолго хватает картриджа. Песок на ТАО покупаю раза в 4 дешевле, чем у нас:ad:
 
  • Like
Реакции: dianera

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Болтаем о том, о сем. Я руку под ковер засунула и вожу по стене. Вдруг кто-то с моей рукой поздоровался, в смысле нормальное такое рукопожатие. :ai: .
Пишу и опять ужас испытываю.:(
50707266.gif
я бы там же на диване и померла от страха

zhuli добавил 27.12.2017 в 15:29
Самое время мне было об этом ночью прочитать :ai: Реально это очень страшно. У меня вот свекр постоянно по квартире шатается. Умер он три года назад. Одно время жил в этой квартире, почему решил ходить здесь - не знаю. Двери открывается и закрываются без сквозняков, свет включается и выключается сам по себе, шаги.
Юль, а ты как-нибудь с этим борешься? какой ужас...вот представила шаги по квартире...волосы дыбом.:scare2: Я, если посмотрю на ночь какой-нибудь страшный фильм, вообще, не то, что в туалет боюсь встать, ногу из под одеяла высунуть, а тут кто-то ходит:1e258b445722:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А она знает, что ее на почте ожидает подарок?

Должна!)) Я дважды слала смс со всяких анонимных сервисов и @Пшеня обычно пишет в личку. Мне писала. Иначе я б и не знала, т.к. почтальона нет :)

c062ae95623e.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки Вы такие молодцы. Такие умнички. Я сейчас 5-й день в Тамбове . Учусь. Интернет тут совсем еле еле. Завтра домой приеду все отмечу
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А меня что-то не записали))
Я участвую!
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
И я получила посылку) Точнее, посылищу на 4 с лишним килограмма. Целый почтовый мешок! Сфоткать не успела, потому что распечатывала и рассматривала свой подарок, пока младший спал:ag:

Во-первых, спасибо огромное моей Снегурочке Инне (* Инна) за теплые слова и добрые пожелания! Очень приятно, оказывается, получать Новогодние письма, читать и перечитывать их.

Во-вторых, у нас тут дома междуусобица подушечная с мамой возникла по поводу части подарка)):ad:

В-третьих, отчет:

2c9857de4a.jpg


9a51a5e00b.jpg


Воронежские конфетки в декупажной новогодней коробке - наполовину съедены:ag: Коробка красивенная, с объемными деталями, большая и с крышкой, я в нее сложила ключи. Оказывается, это так удобно, когда все связки в одном месте, у нас вечно по полкам в коридорном шкафу волочатся.

Игрушка - Дед Мороз младшему. Классная, можно слушать новогодние песенки из детства, я уже слушаю))

Фотографии и открытки с Воронежем. Моя близкая подруга родилась и все детство провела в этом городе, приедет на праздники - удивлю её.

Еще елочка-открытка, но ее забыла в кадр поставить.

И картина с котятами - Инна сама сваляла из шерсти!

Самое главное - фиолетовая коробка, которую тоже Инна сделала для моих клубков. Но! Мой старый-престарый кот решил, что это ему коробка. Еле-еле влез в нее и спит. Родители уезжают, а его одного оставлять опасно, он уже слепой и глухой, да и болеет (20 лет, как-никак), поэтому на праздники переехал к нам. Перекладывала дважды, все равно плетется к коробке и лежит в ней. Инна, спасибо большое за котяшную радость, он уже давно так свою любовь ни к чему не проявлял!!!

Вторая часть подарка - две диванные подушки! Опять же ручной Инниной работы:ay:

0ab48536b3.jpg


Вот тут уже мама приглядела их себе и давай попрошайничать))) Они идеально ей подходят на дачу к каминному дивану. Просто один в один цветом и текстурой! Не отдам, у меня тоже неплохо смотрятся. И мягкие. И под спину удобно подкладывать:yes3:

Дорогая Инна, благодарю от всей души за такой домашний подарок! Желаю всем вам счастья, новогоднего настроения, душевного тепла и побольше улыбок и смеха в новом 2018м году! Ура!:ded_snegurochka2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.