Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
  • Like
Реакции: Lyuka и Пшеня

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@Happywhale, поздравляю с подарками и, мне кажется, что обе части достойны стать основными
...ммм, мои любимые ромашки:tender:

zhuli добавил 21.01.2018 в 20:06
Еще у меня выкупили почти все мое наличие вязанных игрушек и я очень этому рада!
61583601.jpg
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки привет:clapping: вот такой огромный. Юля спасибо за приглашение. Посмотрела список участников смотрю К нам присоединились новенькие и старенькие участники.:friends: Здорово всех вас видеть (читать) и погрузиться в эту атмосферу. Конечно же я с вами.:yes3:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Всем привет)))
Мне вот интересно, я одна такая шибанутая - уже рисую новогодние открыточки под соответствующую музычку?))):super_smilies046::super_smilies046::super_smilies046:
 
  • Like
Реакции: Пшеня

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, Света, тоже получила свою Снежинку, спасибо:). Дорогая моя Снегурочка! Пожалуйста, не серчай на меня, была в отъездах, сегодня только приехала:ah:. Дневничок постараюсь заполнить на днях:ax:.

@МарусяКлимова, вот здесь посмотрите, подробно написано. Ещё есть анкета, которую тоже можно заполнить и в дневничок свой вставить, она облегчит поиски Снегурочки :).

1. Пользуетесь ли гелями для душа?
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи?
3. Любимый аромат?
4. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).
5. Хотели ли бы вы получить в подарок книгу?
6. Рукодельничаете? Чем? Какие материалы используете?
7. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный или молочный?
8. Любите ли вы зефир? Печенье?
8. Любимый цвет?
9. Любимые цветы?
10. Какую косметику хотели бы получить в подарок (тушь, тени и т.п.)?
11. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.
12. Тип волос, если для вас актуальны в подарок средства для волос.
13. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда.
14. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки).
15. Мягкие игрушки в подарок?
16. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи?
17. Какой чай предпочитаете?
18. Любите ли кофе? Или любите какой-то другой напиток?
19. Алкоголь приемлем?
20. Возраст ваших детей, что любят?
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Сосна пушистее, правильно? Я хочу двухметровую пушистую)) Поеду сегодня по ТЦ, посмотрю.
Игрушки у меня есть ( и от Снегурочки тоже:friends:), шары в основном. Мы же живую елочку ставили до рождения младшего)):ag:

Девочки, делаете ли веночки рождественские на двери? У меня в прошлом году стырили какие-то гады венок:ai: невестка дарила, она сама делала.

Не надо было снаружи вешать, конечно, народ соблазнился
Мы не делаем венки ))) рукожопики потому что
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Всем приветик. Как у вас настроение? Дом уже украсили?
@mashapts, какой необычный и классный
подарок. Поздравляю с посылкой

Импер@трица добавил 18.12.2017 в 14:47
@* Инна, какое красивое платье....
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Лягушка привлекает денежки в семью - это точно! У моей все время выпадала монетка изо рта, так я 10рублевую монетку накрепко Моментом приклеила!)))) Помогло. Во всех смыслах;) Поздравляю, все в руку!

у неё во рту палочка - вставляется )) может это какой-то деревянный нож для пуэра? :ag: пока загадка
 
  • Like
Реакции: zara220

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
@milik-84, поздравляю, замечательные гостинцы! Поздравляю! А кот, так вообще потрясающий! Выражение лица, как у моего кота:ag:
 
  • Like
Реакции: Ela, milik-84 и Lyuka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Всем добрый день! С Новым годом и Рождеством!!!

2eaa4c246c5b.jpg

Сразу хочу извиниться перед моей дорогой дарительницей, чей подарок пока еще на почте. Вплоть до самого Нового года, я сидела на работе каждый день до самой ночи и добраться до почты до 8 вечера, просто никак не получалось и перед работой никак не получить, так как крупные посылки у нас отвозят в другое отделение, а это километрах в 2 от моего дома. Вся надежда была на новогодние праздники, в которые я смогу выбраться на почту. Но, к нашему большому сожалению, сразу после Нового года отправился на небо наш дорогой и всеми любимый котик, что выбило всю нашу семью из колеи. Я не пишу про него был, так как он для нас останется на всю жизнь членом нашей семьи.
Дорогая моя дарительница (я догадываюсь, кто ты), надеюсь ты меня понимаешь! Я в ближайшее время доберусь до почты, получу посылку и обязательно сделаю отчет!!!

P.S. Светлана, большое спасибо за поздравление!!! Вчера в почтовом ящике обнаружила открытку :)), а вот уведомления так до сих пор и не было.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
ОХ, я все пропустила. Пока участвовала в вязальных марафонах, в которых так ничего и не выиграла:(
Дневничок отредактирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.