Доставка RU threadless.com - футболки с принтами

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
1217156_email_v2.jpg
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
благодаря jedai я вспомнила, что не похвастала, что пришла поя посылочка не так давно))) заказывала футболки себе и другу. мои лучше)))))))) причем я бы даже сказала, что мои плотнее! его какие-то тонкие совсем... и к тому же он гундит, что ему в обтяг, хотя мерила размер по его футболке, которая ему свободно.

а вообще они клевые. длинные как я люблю) картинка четкая, яркая. со стрикой конечно надо быть аккуратными.

пришли в маааленьком таком фирменном пакетике) в подарок положили наклейки)) я прямо радостная была вся!
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
2 месяца шли???
а я начал волноваться что приорити отправление отправленное 7ого мая сегодня все еще где-то гуляет...жаль что магазин почему-то не предлагает экспресс доставку в Россию
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
почитала суперблог интернетного шоппера http://t-itanium.livejournal.com/72167.html#cutid1 он проверял именно Priority вариант доставки, трекинга не дали но дошло за 2 недели :ay:, моя шла месяц с обычной :yes:
качество футболок понравилось! ткань не слишком тонкая - не просвечивает, не толстая чтобы быть жаркой летом, все швы акккуратненькие, печать на уровне! используют как обычные краски так и серебристые как например в футболке "У нас есть способы тебя разговорить"
view3.jpg
view2.jpg


фото сделаю вечером :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cirilla и @nya

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
Мне не пришла футболка отправленная 14 мая. Сейчас взамен той отправили другую. Интересно, есть шансы, что футболка когда-нибудь придёт?
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
jedai, да, все верно. Не ясно, из-за чего могла возникнуть проблема(

Мы тоже с моим МЧ делали заказ с этого сайта и не раз. Качество футболок очень радует, да и цена тоже. Очень порадовало, что успели заказать себе еще несколько штук, когда у них все футболки были по 10 баксов. Вот ждем, отправляли дешевой почтой, я уже даже немного жалею, долго.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
оч удобная. тока я сразу заблудилась) видф - это не полу-ОГ, а от подмышки до подмышки? как-то так? а то я даже не глянула сначала.
так еще подписано - берите чуть больше, а то сядет. мне на 44 L што ли брать?))

фактичеки полу ОГ :) просто с учетом нужного облегания
для удобства найдите любую свою футболку которая сидит так как вам надо и замерьте под мышками :yes:
я брала на себя М-ку при Ог 91 мне понравилась как она села, моделька по боковому шву прямая, в груди в облипку ниже посвободнее, вечером постараюсь сфоткать
view1.jpg

когда выбираете футболку смотрите рядом с размерчиками какой производитель самой футболки Threadless brand или American Apparel или будет другой.
В таблице М-ке для моей модельки соответствует ширина футболки 42 см на меня в облипку :ag: кстати дома замерю правда ли 42 см! :yes: не знаю сильно ли она сядет после стирки :bw: надо попробовать, хотя если учесть их рекомендации с стирке
Machine wash cold, tumble dry low
она не должна сильно сесть, при горячей стирке - может :yes:
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
кстати, если сфоткнуться в полученной с сайта футболке - можно зачислить 1,5 бакса на счет. 1,5 бакса за каждую фотку в футболках, купленных под определенным логином

о, нужно обфоткаться)) хотя лучше дизайн сделать - бонусы там за это поприятнее
 

stelakii

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
1
2
0
Болгария
А знаете ли вы, как раз ваши футболки? Если вы так думаете - посмотрите на следующую ссылку: футболка
Теперь Вы знаете, как сложить футболку.
Существует еще один быстрый способ: машина для складывания одежды
:boast:

Желаю успеха всем!
 
  • Like
Реакции: sluncr и Laly

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
да, забыла если кто будет делать заказ, есть скидка на 3 бакса :ag: мелочь а приятно!
WELL_HELLO_06A7C62A9ABB4779BB093

истекает 28 февраля
 

Вложения

  • Gift.jpg
    Gift.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: Cirilla

Irina_nik

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
1
0
0
Москва
Получила заказ была удивлена

Хотела поделиться: 6 декабря сделала заказ, удалось расплатиться картой visa electron (удивительно!:ai:), по опыту получить надеялась уже после новогодних праздников если повезет, но случилось чудо, сегодня в дверь мне позвонил курьер и вручил коробку. Открываю, а там футболки!!!!:clapping:
На коробке есть трекинг номер, пробила, оказывается посылка из Германии шла deutche post.
Вообщем я приятно удивилась и мужа обрадовала подарочками!!!:)
Футболки в основном сделаны в Индии, пара штук в США.
 

Antil

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
1
0
0
Москва
А не подскажете подойдет ли рублевая карта VISA для оплаты?
Будет ли автоматическая конвертация в доллары?