Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки,подскажите,в какие сроки возвращаются деньги после аннулирования заказа?

у меня Сбер и вот уже 7 день не разблокируют..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Aleana63, Любовь, у меня он не скидывает и на корзину, набитую на 70 000 рублей. И у меня что-то вообще ни один код не работает.
Я разные варианты пробовала - и ничего.:(
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, мне кажется или в прошлом году каждый день была новая подборка товаров?
30% на первую подборку
25% на вторую
20% на что-то совсем другое.
А сейчас те же самые товары, только со скидкой 25, вместо вчерашних 30... Я думала поживиться чем-то новеньким.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и ses1941

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Если посылка со 2 сентября висит как отправленная из Италии, стоит им уже писать?
И кому сколько компенсации предлагали за неправильный размер? Прислали сыну босоножки вместо 46 размера 45, причем на коробке 46 стоял. Хотела на вырост, а они сейчас ему нормально ((( предложили 25%, может больше стоит попросить? Босоножки будут , видимо, младшего ждать.

Это же не брак, за брак и грязь бывает предлагают меньше. Можно вернуть за счёт магазина.



Пухи Duvetica на какую погоду рассчитаны? В -15 с коляской часа 2 гулять пойдут?
Если что, то я очень мерзлявая)

Кстати, про детские Геокс. Своему старшему никак не подберу размер. То велики, то сильно велики, то откровенно малы. На 20-20,5 беру 33.0, так они не в 1см запас, а гораздо больше, слетают. Сегодня с вайлберисса приносили 32, так они не налезли даже.
Сталкиваетесь с такой же проблемой?

Никому кедики детские 30 разм не нужны? Разбирала шкафы, нашла абсолютно новые. На днях выложу в пристрой.
https://www.yoox.com/ru/44764675VA/item#sts=orders
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, тоже есть такие джинсы Miss sixty, шов постоянно выкручивается наружу при ходьбе, бесит. Думаю это брак, так как джинсы получается не правильно скроены. Ещё попадались такие Levi's кстати...
да точно,Miss sixty даже покупать перестала из за этого,хотя сидят на попе отлично)))еще 2 пары мне попались,которые не увидела,но при носке выявилось это фирма DL1961,хотя очень люблю эту фирму,и даже одни джинсы сносила и потом купила такие же,но они кривые оказались.
 
  • Like
Реакции: Nataliaa

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@nikolas, права, тоже считаю что завышена. Я в районе 3 тыс короткую брала, еще и код применяла. По качеству чинелли, а тем более дуведика ничуть не хуже, лучше даже. И размер по мне тоже не особо можно судить - хоть ххс, а плечи широкие - я ску обычно всю верхнюю одежду беру.
Хотя еще раз повторю довольна ей - носила и ношу круглый год и активно причем на обеих сторонах уже года 4 точно - и это при наличии еще 3 подобных (Ч.,Д, и пинко).
 
  • Like
Реакции: nikolas, Wirta_ и LarusL

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@ranela, а я в этот раз тоже прям на стреме стояла. И думала, вот если у них дела совсем не айс, сутки- двое пройдут , и они ченьть обрушат! И нате, пжалста)) но то, чего нужно то нету)) пока........ ;)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Перепродажа(она же спекуляция) нынешним законодательством не наказывается.Все остальное уже из раздела моральных принципов,а там можно много чего развести.

Какой смысл опять волну поднимать? и главное из-за чего! я видела эти пумы когда был весь размерный ряд.мне они и за 1500р не нужны.Написала подруге в ватсап вдруг ей надо и тоже не нужны.



Ну, я уже написала. Каждый зарабатывает, как умеет. Кто-то созидает, кто-то учит, кто-то лечит... а кто-то перепродаёт... не вопрос.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
у меня все три дрима на месте и в корзине вещи сохранены. И на сайт захожу без проблем. Может меня без акции решили оставить :(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Соглашусь,только покупатель и защищен.
А у продавца есть выбор отказаться от сделки,я так понимаю это дело добровольное.

Не понял, зачем продавцу отказываться от сделки? Где логика?
Покупатель и продавец защищен одинаково.
Если будут проблемы и люди их не решат самостоятельно, то подключается арбитражная комиссия и подробно рассматривает всю сделку и выносит вердикт, если не согласны с вердиктом, то третейский суд.
Согласитесь это намного лучше чем сейчас, когда единственное наказание за обман это бан, который легко обходится.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@bru-ussni4ka, Наталья, а передвигать его можно с места на место ?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, 42it и боюсь не влезу если судить по последнему хвасту по д2 с замерами.Цены были просто очень низкими для д2.
https://www.yoox.com/ru/42551616CV/item#sts=orders&cod10=42551616CV&sizeId=&sizeName=

kgx добавил 09.09.2017 в 10:06
@Ания 777, Перед кругом тему копеек лучше не поднимать(опять одна ругань получится).Относитесь филосовски.Мне если что-то надо,то куплю и без копеек и сладких цен.
Вы знаете с d2 джинсами все непредсказуемо, я с об 90 см ношу it 38 сейчас свободно на мне, всера приходила подруга с об 98 влезла в новые d2 it 38 сидели как скинни, я даже не поверила перемерила её объемы 😳
 
  • Like
Реакции: duduyka, Sarasvati и kgx

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
на сайте что то странное происходит, склоняюсь к тому, что yoox сам прячет товар - вчера этих вещей не было - сегодня появились на минут 15 во всех размерах, и опять стоят в проданных, убедилась на нескольких товарах, поэтому смотрите

Ага, шоппер Korsa появился в цвете слоновая кость))), я взяла, потом решу надо или нет, и еще осталось, не последний экземпляр был
https://www.yoox.com/ru/45337502TC/item#sts=orders&cod10=45337502TC&sizeId=1&sizeName=
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
  • Like
Реакции: Милана78

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Смотрю у всех в дриме цены меняются, у меня все железобетонно. Просматриваю постоянно, цены выучила наизусть, могу назвать уже с закрытыми глазами - полное постоянство(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.