Вы бы хотели, чтобы ваша дочка училась в школьной форме СССР?

IvanU

Новичок
Шопоголик
02.01.2022
5
0
0
Я б тоже хотел что б моя дочка ходил в школьной форме. Я считаю что советская форма самая красивая.
 

SokolNikolay

Новичок
Шопоголик
18.01.2022
7
0
0
34
Архангельск
Я помню своё детство, форма в СССР действительно была очень красивая. Но в гимназии в которой учится наш ребёнок, тоже за дресс-кодом следят. Так что сложно сказать где лучше.
 

P0le4ka

Новичок
08.12.2021
4
1
0
Москва
Чем закончилась история с формой? Дочке понравилось? Носит?
Младшая - школьница, тоже вдохновились вашей историей мамину форму ей отдать, чтобы выглядела солиднее :ag:
 

TAHbKA85

Новичок
Шопоголик
28.08.2017
0
0
0
Новосибирск
У меня дочка в этом году в школу пойдет. А у них в школе форма советская (коричневое платье и фартук). Фартук можно носить белый и черный (в праздничные дни должны все быть в белом фартуке, а в обычный учебный день можно и в белом фартуке приходить, можно и в черном). Платье у них в школе можно носить только коричневого цвета и нельзя носить платья с коротким рукавом. Строго конечно, но дочка говорит, что с радостью будет носить такую форму)))
Дочке недавно купила школьную форму: два белых фартука (без всяких там кружевов и узоров) и коричневое платье.
Дома потом дочка сказала, что ей хочется примерить школьную форму. Я дочке надела сначала коричневое платье, а потом научила ее завязывать фартук. Дочка быстро научилась. После того, как дочка завязала белый фартук, она подошла к зеркалу, чтобы полюбоваться как на ней сидит школьная форма. Она сказала, что очень красиво смотрится.
Дочке в общем нравится такая форма.
А вы бы хотели, чтобы ваша дочь носила такую форму?
По мне бы так нормально смотрится форма советского периода) Я рада тому, что дочка будет учиться в школьной форме, которую я тоже с радостью носила в детстве.
 

Dafina

Новичок
22.02.2021
2
0
0
Я не против школьной формы, если она выглядит нормально и удобная ребенку
 

Vladimir_OK

Новичок
13.02.2018
1
1
0
Единая школьная форма уравнивает детей по социальному статусу. Я был бы не против что бы мой сынуля ходил в школьной форме, он ему еще только 1,5 годика))), так что поживем увидим.