Наши покупки в Yoox - 4

Катеринка-SK

Новичок
Шопоголик
23.05.2015
83
3 057
0
Bratislava
Мини-хваст

Добрый день!

Мини-хваст на брюки для дома.
Брюки трикотаж BLUMARINE UNDERWEAR. Размер 44 IT. Цена 2190.
https://www.yoox.com/ru/48188831GS/item#sts=orders&cod10=48188831GS&sizeId=&sizeName=


Класные домашние штаны. Материал плотный, не тряпочка. Внутри немного с начесом. Смотрятся очень элегантно, не как треники. Даже муж оценил. Цвет как на фото. Наверху только резинка, без шнурка, кармашки боковые- удобные. Советую. По размеру хорошо, я всегда беру 44 у Blumarine, мне в нем комфортнее.

Всем больших скидок!
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Оставлю отзыв по марке Janet Sport, не часто в покупках эта марка встречается).
https://mobile.yoox.com/ru/44797063GJ/item#sts=orders
Покупала за 1200 руб. в одну из акций.
Сандалии, размер 37, отличное качество, легкие, везде кожа, подошва полиуретан, прекрасно гнётся, по стельке от края до края 24.5 см, ширина примерно 8.5 см., в коробке даже нашла пакетик с дополнительными стразами. Все бы сложилось у меня с ними на ура, если бы моя стопа шириной 9 см смогла бы проскочить до конца), но увы... Разнашивать обувь не умею, поэтому отправляю в пристрой.


 
Последнее редактирование:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Не хваст, а скорее предупредить!

Ботинки-челси MIISTA 39 размер

https://www.yoox.com/ru/11261529QK/item#sts=orders

Увидела случайно, были в одном экземпляре, получила в этот понедельник, вот уже зарекалась не заказывать такие одиночные варианты и вот итог(((
На одном ботинке из пары на лаке какие-то глубокие трещины или даже разрезы (несколько штук) очень приличного размера - по 3-4 см :ai::ai:
Даже не стала про это писать в поддержку, не нужны ни за какие скидки)
Фото не сделала, к сожалению. Уже уехали на родину :laja:
И по размеру, читала вроде отзывы, что маломерят, но эти скорее в размер - так как ношу 38, а они были прилично велики. А так сами по себе довольно симпатичные и интересные ботиночки.
 
Последнее редактирование:

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Добрый всем вечер!
Оставлю отзыв по быстрому (подхватила грипп, лежу с температурой, так что фото делала наспех). Мои параметры: ОГ – 88, ОТ – 78, ОБ – 98
Заказывала в акцию – 35% за три вещи.

1. «Все побежали - и я побежал» (с). Ставшее уже знаменитым пальто COATS Milano 44 (Российский размер) дизайнер:42 (IT) Светло-серый

Я, наверное, первая кто оставит не лестный отзыв о нем. Нет, пальто само по себе замечательное – стильное, качественное, но на меня, к сожалению не село. Сомневалась в размере, но с учетом того что плечи у меня не широкие, побоялась брать больший размер. 42 (IT) вроде подошел, рукава по длине как раз.
picture.php

picture.php

picture.php


Что мне не понравилось – если поднимаю руки – пальто ползет вверх и на спине в районе пояса надувается пузырь, даже если не сильно руки поднимать. На фото это снято в минимальной степени, в реале пузырит сильнее. Причем это наблюдается и в застегнутом и в расстегнутом виде. И думаю я, это не от размера зависит, а от самого кроя.
picture.php

picture.php

picture.php

P.S. Крутилась, я крутилась, чтобы со спины снять - самой это сделать не реально.

Еще что не очень понравилось - когда руки в карманах, рукав драпируется складками не очень красиво. В общем если в пальто стоять то вид еще ничего, а если в динамике – то не нравится как выглядит и не очень комфортно. Делаю вывод, что крой не мой!

2. Вторая вещь в посылке – шарф ARTE Темно-синий
https://www.yoox.com/ru/46516280UW/...=46516280&cod10=46516280UW&sizeId=1&sizeName=

Брала в подарок. Классический такой мужской шерстяной шарф. Мягкий. Не колючий.
picture.php


Третьей вещью были ботинки LOLA CRUZ
https://www.yoox.com/ru/11323975RS/...d=11323975&cod10=11323975RS&sizeId=&sizeName=

По ним напишу отзыв потом отдельно, т.к. пока даже не поняла, нравятся они мне или нет.
Спасибо всем за отзывы! И удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый день,

Небольшой отчет по заказу, чтобы поделиться радостью и оживить тему)

Заказ был сделан 30 сентября на итальянской версии, оплатила сделанной летом белорусской картой. Оформила на склад сдек форвард, отправка 5 октября, 6,5 кг обошлись в 3,5 т.р. Добиралась посылка в Москву почти два месяца(

С ностальгией вспоминаю времена, когда принципиально не заказывала с платной доставкой 1000 рублей)))) и доставка 3 недели казалась супер долгой...

1. ALBERTA FERRETTI EUR 89,00, размер 40 IT, цвет Blu scuro.
Гвоздь заказа- из-за них заказ собрала: Классные туфли, ногу украшают, идут в размер. Туфли пока только мерила, долго не ходила, но колодка показалось удобной.
Туфли

туфли 2.jpg


2. костюм CARACTÈRE, 46 IT, брюки и пиджак. Цвет и ткань у пиджака и брюк вроде бы совпали, по размеру- ок, не первый раз беру- в размер.
пиджак CARACTÈRE EUR 134,00 46 (Taglia italiana) Blu scuro
Пиджак
CARACTÈRE EUR 43,00 46 (Taglia italiana) Blu scuro
Брюки

костюм 2.jpg

3. Футболка LAUREN RALPH LAUREN EUR 49,00 L (Taglia internazionale) Avorio
качество среднее какое-то, край фотболки немного неровный, но может я придираюсь. Предыдущая футболка была лучше качеством) вышивка красивая. по размеру подошла, в размер, может даже немного маломерит относительно марок.
Футболка
футболка 2.jpg
футболка 1.jpg

4. Толстовка CHAMPION EUR 20,00 L (Taglia internazionale) Rosso. в размер, отлично села, прекрасное качество и расцветка , не Оверсайз- по фигуре.
толстовка.jpg
5. собрала костюм толстовка и брюки, ну или думала что собрала. цвет не совпал(((( кофта имеет выгоревший цвет, как будто ее пару лет носили, а потом брюки достали из "антресолей".)))
задумка (принты) интересная, тонковатый костюм, на летний вечер.
С брюками та же беда, как с большинством покупаемых сейчас, коротковаты на рост 180 (длинные ноги) и ...... большая отвислая часть между штанин :cool: ... не знаю как литературно это описать))))
BERNA EUR 22,00 L (Taglia internazionale)Verde acido
BERNA EUR 20,00 L (Taglia internazionale) Verde acido

костюм.jpg

Всем спасибо а внимание! Надеюсь, скоро к нам вернется YOOX в русском варианте с прямой доставкой:love:
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Спасибо за отзыв, порадовали, так скучаю по нашему прежнему форуму, с юмором и драйвом.
Я, после всех перипетий с насильственными возвратами таких ожидаемых посылок, так и не решилась пока ничего заказывать ТАМ. Весь "шопинг" на ВБ пока :unsure: Надеюсь, что когда-нибудь все же наш любимый Yoox вернется, скучаю!
 
1 комментариев

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Я тоже скучаю по отзывам и атмосфере. Я для себя столько нового открыла благодаря форуму: по марки, сочетания и стиль, про путешествия и всякие бытовые хитрости! Скучаю! Надеюсь, все вернётся 🙏🏻
 
  • Like
  • Love
Реакции: kisun99 и Rion

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки,добрый день
https://www.yoox.com/it/17267598XS/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=17267598XS&sizeId=-1
ссылка на итальянскую версию
Хочу предупредить,об отправленном назад товаре.У многих получается покупать через посредников, это долго и трудно, поэтому пишу про мой неудачный заказ,который отправила назад вчера.
Заказывала ботинки,нужны были в чёрном цвете, мой размер EU37
Пришли,открыла коробку и поняла ,или описание модели не соответствует на сайте,или это чей-то возврат(похоже на то и пломбы сагазина нет на них) ), они не ношены,но на коже царапины от ногтей (скорее всего), но главное,вместо небольшого каблучка как на картинке,пришли с очень высоким каблуком. Фото царапин не делала ,сразу упаковала,заполнила бумаги и отнесла обратно на возврат. Появится размер скоро опять в продаже
Пришли как на второй картинке с каблуком 10 см

 

Вложения

  • mulberry-marylebone-70-ankle-boots.jpg
    mulberry-marylebone-70-ankle-boots.jpg
    14,9 КБ · Просмотры: 6
  • Marleybone_Bootie_trans_NvBQzQNjv4BqqVzuuqpFlyLIwiB6NTmJwfSVWeZ_vEN7c6bHu2jJnT8.jpg
    Marleybone_Bootie_trans_NvBQzQNjv4BqqVzuuqpFlyLIwiB6NTmJwfSVWeZ_vEN7c6bHu2jJnT8.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 7