Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Ну, не знаю как с черным списком дела обстоят., но на 181bags.com заказываю не первый раз и все отлично. Кико иногда мухлюет (у меня один прокол был, не те туфли прислал), но вещи в итоги качественные приходят. Оплачиваю, а на следующий день высылают, две недели и посылка у меня.

Я так поняла, что Кико с replicago.com никак не связан? Я целый день переписываюсь с ним, прошу его выслать размеры сумок, он мне все время пишет, что они есть на сайте. А на репликаго я написала по официальному адресу-пару дней назад-никто не ответил :( ВИдимо разные...
 
  • Like
Реакции: Milamori

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
А мне сегодня всё таки прислали инвойс для пейпола:aj:. Я ордер сделала, а вестерном платить не стала, о чём им и сказала. Они пару дней помолчали, а потом всё таки прислали на пей пол аккуант, видимо они этот аккуант сильно берегут что бы и его не заблокировали.
 

Mialussy777

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
2
0
Монако
Привет всем!!!

Всем привет,я новенькая здесь! Начиталась всего,решила тоже заказать у этого Кико. Сегодня написала ему,что хочу,спросила сколько будет стоить с доставкой Fedex. Попросила точно сказать из чего сделанно всё, и прислать мне подробные фотки. Я хочу одни ботинки,сапоги,сумку и шарфик. Я в шоке, что он предлагает за доставку платить такие деньги. А если на самой фирме узнать,которая доставкой занимается,могут ли они сами у него всё забрать и к нам доставить? И если мне он пришлет тоже такую же не реальную стоимость доставки,то предлагаю нам всем что-нибудь устроить ему,например всем написать, что есть какой-нибудь другой на подобе него менеджер,на другом сайте, который предлагает всё гораздо по сниженной стоимости и с бесплатной доставкой. Написать ему и подождать, что скажет. :bo:

Mialussy777 добавил 25.02.2011 в 20:34
Нужна ваша помощь:ai: Девочки,видимо я читала-читала,да недочиталась... В общем,письма мои к нему не доходят...:bu: А в регистрации какая-то фигня,когда пытаюсь изменить свои данные некоторые,мне пишет:gamer1:,что страна USA, и в списке нашей России нет:ak:. Гланое,почему письма-то не проходят? Пишу на тот же ящик,что и Вы?!
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
мы с подружкой тоже на пробу заказали, сумка, 2 кошелька и ремень, все Hermes:)
я на одну prada все облизываюсь, если качество понравится, тоже закажу)))

Не боишься, что не все пришлют? Я тут читала, что кому то ремень не доложили.
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Мне кико писали, что у них НГ с 5 февраля и до 20, т.е. эти 15 дней они работать не будут. После всех моих грозных писем они дали мне уже новый трекинг, емсовский, пипец...
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Девочки,а у вас посылки отслеживаются? А то у меня та ссылка,что Кико дал сейчас не открывается,а по этой http://www.ems-tracking.net/ не вижу верификационного кода.
:(
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
Love Shopping, Да-да-да. На все вопросы-ДА. ТОлько что ему написала, жду что ответит. До этого спрашивала корректный ли аккаунт у него, ответил да. Потом написала, что пэйпал подтвердил оплату, мол проверте еще раз внимательно- не хотелось бы диспут открывать. Вот жду сижу. Спасибо за участие )


HI, my friend, you can put your payment account address for me? So, I can more accurately find your payment, please understand.
KIKO
это его ответ. Я что-то не очень поняла что он от меня хочет ))
 

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
Девочки, Кико точно уже 19 числа работать начнет? Ато на сайте что-то непонятное написанно!

ISETA добавил 16.02.2011 в 09:01
хвастаюсь своей посылочкой. заказывала сумку и угги. К качеству претензий нет... кожа сумки хоть и кажется грубоватой, в тоже время очень мягкая!Одним словом Кико не подвел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланк@m

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
так это-то я понимаю:):) вопрос в том,насколько долго она не появится.....((а почему она не появится на сайте почты России? там же есть емс отслеживание..
ммм..ничего себе- пара дней....с 13-го то числа....:( как раз неделя и прошла уже...
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девушки, примите в свои ряды, пожалуйста. Хочу купить балетки шанель, но боюсь прогада ть с размером, у меня европейский 39, может кто брал балетки и посоветует какого размера лучше брать?

я брала у кико короссовки шанель. когда я у него спросила про размер, он мне говорит - 41 (стопа 255мм, ношу 39)
но я его не послушалась и заказала 39. идеально подошли!!!! хорошо, что не 41.....
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
luchana,
по качеству супер! полюбому себе оставлю если с Кико не договоримся. просто у меня сапоги лежат светлые, красивые, которые одеть не с чем. вот под них и заказывала сумец. поэтому цвет имел просто принципиальнейшее значение.)) ну что ж теперь, если Кикос заартачится буду с такой ходить

relaxbaby добавил 23.10.2010 в 21:34
elenasama,
скидку он мне сразу в первом же письме предложил на следующий заказ))) только она мне на фиг не нужна, я в ближайшее время ничего там заказывать не собираюсь. мне бы сумочку мою, светленькую, да за бесплатно)))
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
потрясные туфлит ож такие хочу во сколько обошлись и сколько посылка шла?

с 24 марта шла!! я ему заплатила 196 долларов(( он должен был в коробке прислать! а теперь не хочет мне их возвращать!:aq::aq:

jyl69 добавил 18.04.2010 в 02:34
С посылочкой вас!)
А по-моему, и те и те похожи) Синие, конечно, другого цвета, но модель, вроде, такая же)
а у розовых каблук и платформа меньше, да?

да меньше и цвет другой! просто на моем фото не такие яркие( я такой кукольный хотела! девочки не платите ему за коробки он в них не шлет!!:aq::aq::aq::aq:

jyl69 добавил 18.04.2010 в 02:36
мне розовые малы! если кому надо) чуть меньше 40 размера!)
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
я думаю,что вам надо зайти на сайт и написать им письмо.Спросить какие варианты оплаты,какой процент за палку.
Я не платила пал.Я платила переводом Вестрен.
 
kve082 он у вас появится на сайте http://www.zj-express.com/ . Голубым будет написан, 10-ти значный. Если его нет, нужно подождать, он появится

Irina85 добавил 18.01.2010 в 23:21
kve082 он еще у Вас не появился. Он должен появится в графе Reference No.

спасибо, вам огромное. номер появился
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Милые девочки подскажите пожалуйста я сейчас переписываюсь с кико и не могу понять эти магазины его:
Replicago.com,WWW.lisabags.com,http://www.181bags.com
я у него спрашиваю эти магазины ваши,на что он мне отвечает заказывайте от сюда http://www.181bags.com,короче я запуталась.....:bu:помогите разобраться пожалуйста,откуда все же мне сделать заказ?
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Девочки , смотрю на передвижения моей сумки. Она в Москве, на сайте ДХЛ написано "отправление доставлено, в получении расписалась". Так должно быть или это вовсе не мой номер?:(
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,у мну с 15 марта посылка от кико отправлена из китая и до сих пор в россии не появилась ((( как думаете,уже можно начинать волноваться?

bestia, я бы еще подождала.
А скажи,плз, что у тебя написано в последней строке трекинга? последняя дата какая,когда посылка отслеживалась и что там? ( это я из-за своей посылки интересуюсь.)

крокозяброчка добавил 25.03.2010 в 14:10
Девочки, подскажите кто-нибудь!!!!
Где можно купить резиновые сапожки Шанель???...очень хочется, а найти не могу..(((
СПАСИБО!

которые с камелиями? на лисе есть.слева раздел ОБУВЬ. там выбираете шанель и будет вам счастье
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.